FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И у меня!
Очень надеюсь, что это не просто смена значка, а еще какие-то действия. ФЧП быстрее вернет бабло сам, видимо, чем мой гребаный партнер платеж отзовет.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня нормально работал вечером. Я заходила, проверяла че там. Подорожник, это все Роспотребнадзор виноват ^_^

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

У меня нормально работал вечером. Я заходила, проверяла че там. Подорожник, это все Роспотребнадзор виноват ^_^

зашла через впн

через канаду загрузился

Совсем ебн*лись они там со своими блокировками

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На Streamate деньги вернулись. Это радует
Camcontacts молчит хотя возврат был в этот же день.

(пришла на почту отписка в стиле "идите все на.... 1 мая")
FQDBJ9N4aKJ0NmT2XlkjyE5LgDIztx.png

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Возвращают потихоньку. Скоро, может, и до КК дойдёт:) Спасибо, Синмастер, что сообщила, я то я, честно сказать , уже забила на возврат денег от КК. А тут опять надежда появилась:-) 

Ссылка на комментарий
21 час назад, sloznaya сказал:

а у меня не дает вход с компьютера и приложения!хотела остатки ;$спустить>:(>:(зла нехватает,извиняюсь за негатив(((((

так спускайте, зачем туда заходить, не вижу связи, просто продолжаете платить картой, за мелкие покупки на али или в магазинах где пройдет, если не пройдет совсем уж мелочь, рублей за 20, то считай спустили.

Ссылка на комментарий

На всякий случай сделайте скрины всех висящих там денег и всей нужной вам инфы,в том числе адрес на англ.,мало ли всё это в хозяйстве пригодится...
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вопрос по выписке с фч, где-то пробегала информация, что ее принимает паксум, как pfoor of residence - оно так? И если  да, где скачать там выписку эту? Все перерыла, не нашла.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kamushevaya сказал:

Вопрос по выписке с фч, где-то пробегала информация, что ее принимает паксум, как pfoor of residence - оно так? И если  да, где скачать там выписку эту? Все перерыла, не нашла.

Настройки- смотреть адрес

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kamushevaya сказал:

Вопрос по выписке с фч, где-то пробегала информация, что ее принимает паксум, как pfoor of residence - оно так? И если  да, где скачать там выписку эту? Все перерыла, не нашла.


В теме паксума Камыш только что скрины кидали

Ссылка на комментарий

Вот к слову, скрин адреса уже кому-то отклонили. А именно выписку - могут взять! Ибо это то же самое, что выписка от любого банка. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вот к слову, скрин адреса уже кому-то отклонили. А именно выписку - могут взять! Ибо это то же самое, что выписка от любого банка. 

Да,если отклонили то,то можно приложить выписку..... именно там,где адрес.Но насколько помню,там должна быть выписка не старше 3х месяцев

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вот к слову, скрин адреса уже кому-то отклонили. А именно выписку - могут взять! Ибо это то же самое, что выписка от любого банка. 

Да,если отклонили то,то можно приложить выписку..... именно там,где адрес.Но насколько помню,там должна быть выписка не старше 3х месяцев

 

Так вон, берем за февраль-март-апрель, оно все доступно еще в аккаунте у фпч. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти