FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Gal5 сказал:

думаю что то с оффшорами связано из-за наших олигархов.

ну разве что, если они чойсом пользовались.

В других странах тоже офшоры активно юзают, в этой ситуации не одна Россия пострадала.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Снова ходила в техподдержку с вопросом "Где деньги?"

 К сожалению, на данный момент нет точной информации от финансового департамента. Мы работаем над решением данной проблемы. Я поставила Вас в список приоритетных пользователей и как только появится информация, мы Вас уведомим. Мы благодарим Вас за терпение 

Там таких приоритетных пользователей ¬¬

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

chatAgent.png Alexandrina: В течение 5-10 рабочих дней все платежи на ожидании будут возвращены назад Вашей платящей компании. 
chatEndUserMessage.png  Ваша коллега сказала, что через 5 дней 
chatEndUserMessage.png  Уже 6й день 
chatAgent.png Alexandrina: К сожалению, есть задержка из-за большого количества подобных случаев 
chatAgent.png Alexandrina: В течение 5-10 рабочих дней все платежи на ожидании будут возвращены назад Вашей платящей компании. 
chatAgent.png Alexandrina: Я благодарю Вас за терпение 
chatEndUserMessage.png Т.е через 10 дней 100%? 
chatAgent.png Alexandrina: Это приблизительные сроки, которые нам предоставило руководство 

 

Ждите 10 дней, но это не точно. 

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vetaa сказал:

Снова ходила в техподдержку с вопросом "Где деньги?"

 К сожалению, на данный момент нет точной информации от финансового департамента. Мы работаем над решением данной проблемы. Я поставила Вас в список приоритетных пользователей и как только появится информация, мы Вас уведомим. Мы благодарим Вас за терпение 

Там таких приоритетных пользователей ¬¬

 

Ну ничего себе, это что Вы им такого написали? Мне было велено ждать и не высовываться ибо вон сколько вас там таких

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SmileRi сказал:

Ну ничего себе, это что Вы им такого написали?

Ничего такого. Просто я уже 3 раза одно и тоже спрашиваю. 

Раньше они говорили в течении 2х часов, потом 5ти дней, теперь. - нет информации

Не могут же они сказать - Денег нет, но вы держитесь ... Счастья вас, здоровья, жениха богатого :devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vetaa сказал:

Ничего такого. Просто я уже 3 раза одно и тоже спрашиваю. 

Раньше они говорили в течении 2х часов, потом 5ти дней, теперь. - нет информации

Не могут же они сказать - Денег нет, но вы держитесь ... Счастья вас, здоровья, жениха богатого :devil_2:

 

Это пиндец просто. Я прям представила как оператор поддержки после моего последнего вопроса такая мысленно - я ебу что тут вообще происходит, мне дали этот скипт и все тут :D

А вообще может и нет никакого скрипта, что-то у всех ответы каждый раз разные...

Изменено пользователем SmileRi
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Сегодня ходила в очередной раз напомнила о себе в супорт ФЧП , цитаты Александрины: "Технический отдел сейчас занимается вопросом перевода средств с баланса на карту" "К сожалению, это занимает чуть больше времени из-за огромного количества данных случаев" и "Это может занять 1-2 недели, от данного момента"

Пока этот ответ немного успокоил.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне тоже про приоритет заливать начали после того, как я вгрызлась в мозг оператору, пытаясь вытрясти инфы чутка больше, чем нифига. Уверена, данная фраза была брякнута в целях отвязаться побыстрее. Типа, смотрите, вы нас так доколупали, 3 раз звоните, смотрите, мы что-то делаем. Ага-ага. Почти верю...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю верить в лучшее, вчера отлично покрошила, выматерилась и выплеснула бешенство в "Танках", так что сегодня я оптихуист :D

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nelly сказал:

Вы все ещё верите, что вам вернут деньги? Я уже нет и попрощалась со своими кровными 

А почему бы и не вернуть? Они же Космо мутят и это понятно, что никто не будет им доверять, если будет такое массовое кидалово.

 

Хотя в МММ и после кидалова вкладывали и вкладывали, но об этом вообще думать не хочется...

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

что никто не будет им доверять, если будет такое массовое кидалово.

вроде никого не смутило, что космо - аппендикс пионера типа, и радостно ждут, потирая ручки

  • Like 1
  • Haha 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, krouli сказал:

вроде никого не смутило, что космо - аппендикс пионера типа, и радостно ждут, потирая ручки

Как и Рахит - выпердыш Епасса :D,  но регимся

Имхо, на крайний сойдет, но за три-четыре месяца должно устаканиться, сайты пореагируют, поскольку и у них завал, да и зарегистрировать биз акки - время, и я подумаю, не прерываясь на желание разъе*ать комп, может, выйдут новые игроки на сцену, где с абсолютно холодным носом говорю, что при первом шансе свалить Рахит у меня пойдет в топку, предпочту проспонсировать что-то новенькое

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

На скай денежки вернули, на сс пока нет.

Присоединяюсь, на СС не вернулись все еще

 

Есть мысль что это косяк СС, может они не знают как их обратно загрузить..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Triss сказал:

На скай денежки вернули, на сс пока нет.

 

У Вас rejected был платеж или с желтым восклицательным знаком? Так хорошо услышать, что деньги возвращаются :clap:

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Присоединяюсь, на СС не вернулись все еще

 

Есть мысль что это косяк СС, может они не знают как их обратно загрузить..

У меня КК и Мейт висит. Я думаю это косяк Чойса, а не сайтов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Есть мысль что это косяк СС, может они не знают как их обратно загрузить..

 

C чего такая логика? Уж у кого всё в порядке с руками, так это у кк.  Есть мысль, что куй там что вернут.. Только  скай и даёт надежду 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Моей знакомой вернули вчера ,так что хватит сеять панику, дамы .

Все вернут,терпение ...

  • Like 6
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Моей знакомой вернули вчера ,так что хватит сеять панику, дамы .

Все вернут,терпение ...

сайт?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Деньги висели с мфк ,круглая сумма .

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти