FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пиздец девочки .:bye:

Поговорила с поддержкой .

Сказали что бабки ушли с карты и что их вернут нет никакой гарантии .

Дали форму заполнять и в лучшем случае вернут бабло через несколько месяцев ! :bye::bye:

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Странная ситуация, ерунда какая-то.. А если запись у банка запросить?  Вообще, если сняли, но не выдали,  там количество купюр другое маст би. В любом случае, банкомат все пишет. Странно, что что-то требуют им показать. Если наехать на банк ещё? Погугли, может это будет быстрее, чем с пионером связываться. 

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

Пиздец девочки .:bye:

Поговорила с поддержкой .

Сказали что бабки ушли с карты и что их вернут нет никакой гарантии .

Дали форму заполнять и в лучшем случае вернут бабло через несколько месяцев ! :bye::bye:

 

У меня тоже сразу красным были, причем банк, из нескольких транзакций не выдал 2, а остальные выдал. Все вернули, они после формы, отправляют запрос в банк, чей банкомат, там им должны доказать, что деньги были выданы, что лишнего в банкомате не осталось. Мне даже кажется не 45 дней прошло, а 3 с чем то недели. После формы, сумма висела в ожидаемых транзакциях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Странная ситуация, ерунда какая-то.. А если запись у банка запросить?  Вообще, если сняли, но не выдали,  там количество купюр другое маст би. В любом случае, банкомат все пишет. Странно, что что-то требуют им показать. Если наехать на банк ещё? 

мы звонили в банк и они подтвердили что так и так купюры не сняты ,но выписку требуют 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На каком основании? Попробуй включить тупого юрика. Почему ты должна доказывать прошедшую у них некорректно операцию? Попробуй ещё общать их письменно в форме: я правильно понимаю,  что вы отказывается мне в возврате средств, не полученных мной по вашей вине? Можно и по телефону, но лучше в форме мейлов, которыми потом можно размазивать. И требуй прям ссылку на закон, который обязует тебя что-то предоставлять им.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

мы звонили в банк и они подтвердили что так и так купюры не сняты ,но выписку требуют 

Ну дак потому, что им надо точно знать, кому они были не выданы. Странно, что они тебя это просят, мне просто сказали ждать, успокоили, что если лишнее останется, все вернется, после запроса от пионера. В твоем случае, они уже говорят, что деньги лишние остались, после формы и запроса, они будут знать кому их вернуть. С другой стороны, если в банке доказать, что они были твои, показать номер транзакции, может быстрее вернут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По Питеру, если не выдал или скушал и на карте твоё имя, банковского служащего в студию и решайте ваш косяк. Совсем уже там! Злая за тебя на них! Мне кажется, это просто такая форма посыла с надеждой что ты забьешь.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

На каком основании? Попробуй включить тупого юрика. Почему ты должна доказывать прошедшую у них некорректно операцию? Попробуй ещё общать их письменно в форме: я правильно понимаю,  что вы отказывается мне в возврате средств, не полученных мной по вашей вине? Можно и по телефону, но лучше в форме мейлов, которыми потом можно размазивать. И требуй прям ссылку на закон, который обязует тебя что-то предоставлять им.

Мне тоже пионер в свое время говорил, что может быстрее их вернуть, пообщавшись с банком. Но банк сказал делать форму с запросом, даже не предложил доказать что то и вернуть, а тут вон предлагает, надо пытаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это понятно, что по запросу, мне не понятны требования о выписке со счета, учитывая, что у них есть информация о транзакции и имя юзера. А ещё я просто бурчу, что нагло так себя ведут. Не люблю, когда своих обижают!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот не знаю , мне предложили форму ДИСПУТА ! 

стоит подождать 10 дней или отправлять сразу ? 

сказали что возврат up to few months !! и то нет гарантии.

блин девочки я в шоке ....:bye:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

У меня тоже сразу красным были, причем банк, из нескольких транзакций не выдал 2, а остальные выдал. Все вернули, они после формы, отправляют запрос в банк, чей банкомат, там им должны доказать, что деньги были выданы, что лишнего в банкомате не осталось. Мне даже кажется не 45 дней прошло, а 3 с чем то недели. После формы, сумма висела в ожидаемых транзакциях.

Мне через 2 мес вернули только.Альфабанк не выдал.В банк я даже не обращалась,только пионеровскую форму заполнила и отправила им все.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

мне не понятны требования о выписке со счета, учитывая, что у них есть информация о транзакции и имя юзера.

Так не пионер же просит выписку,а банк.Что логично-они хотят видеть,эту транзакцию.Не на словах же.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Так не пионер же просит выписку,а банк.Что логично-они хотят видеть,эту транзакцию.Не на словах же.                              У них же есть она и есть точная информация, что купюры не были выданы.  Но проще всего в фч писать, конечно.  Сейчас вспомнила пока общалась с Аурелей, что, когда у меня скардили с пионера, заполнение формы помогло, все вернули, но долго, конечно. 

Изменено пользователем kamushevaya
Странно процитировалось..
Ссылка на комментарий

Не жди 10 дней. Иди проси ,что бы выслали диспут бумагу для заполнения. 

У меня так же было точь в точь . 

Чем раньше напишешь диспут и заполнишь бумагу,тем быстрее  начнут шевелиться. 

Мне деньги вернули .Ждала правда месяца 2 так точно ,но это было лет 5 назад ,а может больше . 

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Мне через 2 мес вернули только.Альфабанк не выдал.В банк я даже не обращалась,только пионеровскую форму заполнила и отправила им все.

+1 

 Не нужно лишний раз махать паспортом и картой ,а то обратят внимание .Не факт ,а вдруг ?

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

+1 

 Не нужно лишний раз махать паспортом и картой ,а то обратят внимание .Не факт ,а вдруг ?

+1 подумала, не права. Не та у нас работа, чтобы права качать, к сожалению (

Ссылка на комментарий

Вот как раз говорили,что лучше подождать 10 дней,деньги могут обратно упасть,а если напишешь сразу форму то 2 мес.Я так и сделала-написала сразу((((((((((

7 минут назад, kamushevaya сказал:

 У них же есть она и есть точная информация, что купюры не были выданы.

Как?Это только будет видно при инкасации-что денег больше и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Вот как раз говорили,что лучше подождать 10 дней,деньги могут обратно упасть,а если напишешь сразу форму то 2 мес.Я так и сделала-написала сразу((((

Это, мне кажется, когда висят в ожидании, могут вернутся, а когда списаны, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

а когда списаны, сомневаюсь.

вот и меня настораживает это ! 

что бабло ушло ! 

главное есть еще один нюанс ,когда бабки снимала видела на полу чек , с такой же  фигней что в операции отказано , то есть кто то до меня тоже попал .

и то что сапи операторы банка подтвердили ,что да ,действительно бабки ушли ... но возвратить никак .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

 

Что значит, как? Каждый день идёт отчетность.  Банкоматы по идее передают информацию в банк постоянно сами. Я не банковский работник, но что-то мне подсказывает, что ребята в курсе, что когда и с какого счёта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти