FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Milla007 сказал:

Раз на раз,пин просит.В других странах так же. 

 

Так сейчас у тебя без чипа карта?
была раньше без и я очень хотела с чипом,потому что вечно все шарахались от неё и косились на меня,бесило жутко.Ну вот,теперь с чипом,так вставляю карту в любой терминал,тут же вылезает чек,без ввода пина,всё,готово!Теперь от меня шарахаются еще больше:)))Вот я и думаю ,от чего это зависит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Вот я и думаю ,от чего это зависит.

От настроек самого терминала.У меня и другого банка есть карта,изредка просит пин-сама она в настройках без пина  у меня. 

У меня без чипа.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому-нибудь удалось пробиться в поддержку за последние дни? постоянно выдает такое, да еще приходится логиниться после обновления страницы (

Цитата

LIVE CHAT

Chat not available due to high volume of inquires.

получила-таки карту (крайний срок был, аж, 5 февраля, а дошла только в прошлые выходные)

Ссылка на комментарий

Джи, переключи сайт на русский, иногда это помогает О_о

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

showmeboobs

Это правильно, так и должно быть.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите, работают ли переводы  между акаунтами чоис? Буду признательна за ответ..

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Девочки, подскажите, работают ли переводы  между акаунтами чоис? Буду признательна за ответ..

 

Работают, все ок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я до сих пор на пионере. Карты ФЧ нет, не пришла. Да и не надо как-то. Платежи нормально приходят на пионер, все работает как и раньше. Только у меня так?

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vselennaya сказал:

Я до сих пор на пионере. Карты ФЧ нет, не пришла. Да и не надо как-то. Платежи нормально приходят на пионер, все работает как и раньше. Только у меня так?

У меня тоже самое. Две Карты заказала,ни одной до сих пор нет. Но пионеровская карта работает отлично. И последний срок для второй карты 17 марта ,если не придёт закажу платной доставкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я заказала две карты, не фч, а именно пионер, себе и подруге на мой адрес. Моя должна была прийти после 10го февраля, подруге через пару недель заказала, поэтому ей должна была после 22го. Обе пришли 11го.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, anneta сказал:
пишут: Извините, сейчас сделать платеж невозможно.
 

Чьёрт, это не прикольно.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у кого к стримрею прикручена firstchoice от другого партнёра? Админы не хотят мне прикручивать новую карту. Старая родная у меня закончилась. Новая на другое имя, со стримэйта студийного. 3 дня ругаемся, не дают привязать новую, говорят, перезакажите старую, потому что им пионер не разрешает (смешно конечно). А главной причиной называют что я не смогу получать бесплатный и мгновенный payee

 

 
Скрытый текст

 

PLease add new card 
--------------------------------------------
On Mon, 3/20/17, Cams <team@cams.com> wrote:

 Subject: Payoneer response  [7776616]
 To: ********@yahoo.com
 Date: Monday, March 20, 2017, 11:30 PM
 
 Dear Member,
 
Please see below the response from Payoneer.
In this case, there is no need to release the payee, we can
 just order a new card. Please confirm the mailing address so
 we can order a new card. 
Please write us back if you have any other question or
 issue.
Thanks,
 Unai U.
 Streamray Inc.
=========================================================

 


 

 

 Есть тут кто получает зп на карту, но рей не партнёр? Как  у вас? бесплатная загрузка? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сегодня Банкомат списал деньги с карты но купюры не выдал, на чеке написано в операции отказано .

Позвонила в отделение банка они требуют выписку со счета о положительном балансе ДО транзакции!O.o

На сколько я знаю ,ФЧ такой информации не предоставляет .

Девочки ,освежите память мою , я помню у кого то был похожий инцидент ,вы чек брали ? Что там было написано ? В течении какого времени вернулись деньги на счет ? 

ФЧ поддержка по какой то причине не работает ,хотя уже по EST у них как раз рабочий день начался .

Сумма не малая , я тут в легком шоке.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне как то крупненькую сумму не выдал но списал с карты, в поддержке сказали что деньги зависли и они это как то видят. Ждали 10 дней или 2 недели уже не помню. Вся изнервничалась но в итоге денежки вернулись. Хотя в случае не возвращения автоматически мне обещали помочь вернуть их все или какую то часть. Вот как я уж не знаю...Повезло и до этого не дошло. Но мне вообще чек не выдал тогда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, aurelia сказал:

Сегодня Банкомат списал деньги с карты но купюры не выдал, на чеке написано в операции отказано .

Позвонила в отделение банка они требуют выписку со счета о положительном балансе ДО транзакции!O.o

На сколько я знаю ,ФЧ такой информации не предоставляет .

Девочки ,освежите память мою , я помню у кого то был похожий инцидент ,вы чек брали ? Что там было написано ? В течении какого времени вернулись деньги на счет ? 

ФЧ поддержка по какой то причине не работает ,хотя уже по EST у них как раз рабочий день начался .

Сумма не малая , я тут в легком шоке.

у меня 2 раза подряд так было, но на пионере еще, 10 дней ждала. 

Проверяй, деньги должны быть в режиме ожидания все время, как только перейдут в выполненные начинай бить в бубен

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aurelia сказал:

Сегодня Банкомат списал деньги с карты но купюры не выдал, на чеке написано в операции отказано .

Позвонила в отделение банка они требуют выписку со счета о положительном балансе ДО транзакции!O.o

На сколько я знаю ,ФЧ такой информации не предоставляет .

Девочки ,освежите память мою , я помню у кого то был похожий инцидент ,вы чек брали ? Что там было написано ? В течении какого времени вернулись деньги на счет ? 

ФЧ поддержка по какой то причине не работает ,хотя уже по EST у них как раз рабочий день начался .

Сумма не малая , я тут в легком шоке.

Кто то говорил, что деньги в течении 10 рабочих дней должны на счет вернутся сами. То есть 10 дней FC не отсылать форму. 

У меня было и у Бубс с пионером, вижу у Ники тоже ;). У меня не было чека, но я про 10 дней не знала и форму отослала, там 60 дней дают на её отправку. Вернули где то через 45 дней. Не слушай свой банк он ни при чем, странно, что они спросили баланс до, хотя он у тебя же в истории должен быть все равно, приход. Потом транзакция должна быть. Они могут вообще сами в течении суток ещё вернутся. Да мне ещё банк, чей банкомат, советовал, 2 раза запросить баланс, но в моем случае тогда не помогло сразу вернуть.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Проверяй, деньги должны быть в режиме ожидания все время

Нет ,деньги сразу отобразились как снятые ,как будто транзакция прошла в штатном режиме .

В ожидании ничего нема O.o:bye:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Нет ,деньги сразу отобразились как снятые ,как будто транзакция прошла в штатном режиме .

В ожидании ничего нема O.o:bye:

У меня так же было. Может тогда нет смысла ждать 10 дней.

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Нет ,деньги сразу отобразились как снятые ,как будто транзакция прошла в штатном режиме .

В ожидании ничего нема O.o:bye:

они обычно какое то время висят, на пионере у меня бывало и по 3-5 дней висели, на этом быстрее списывают.

Когда ошибочная операция они в блокировке висят обычно. Дожидайся русский саппорт, там скажут списались или в блокировке они

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти