FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

разные процедуры снятия блокировки или возврата. Если возврат, то долго и через форму, т.к деньги у банка уже.

Когда блокировка, то деньги остаются на счету.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kamushevaya сказал:

Что значит, как? Каждый день идёт отчетность.  Банкоматы по идее передают информацию в банк постоянно сами. Я не банковский работник, но что-то мне подсказывает, что ребята в курсе, что когда и с какого счёта.

В конце рабочего дня и узнают,когда увидят отчет от банкомата.Я не думаю,что каждый час допустим банк смотрит отчетность.Ну и плюс,нужна жалоба.Ну день,сутки наверное все проверки занимают,в лучшем случае.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В начале хотела написать, по логике за чем эта выписка от банка чоис, не много же пострадавших? И так всё понятно. Но после этой информации вообще офигела. 

 

31 минуту назад, aurelia сказал:

 

главное есть еще один нюанс ,когда бабки снимала видела на полу чек , с такой же  фигней что в операции отказано , то есть кто то до меня тоже попал .

 

 

Сочувствую, но могу сказать, что всем возвращают рано или поздно. Главное что бы были пока запасы денег в заначке и жить на что.. 

И опять райфайзен, мать его. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня было такое , снять хотела в Альфе,банкомат не выдал , позвонила в банк меня послали , залезла в пионер, но на тот момент не захотела заморачиваться с формами и забила . На балансе этих денег тоже не было . Через 60 (или 30 уже не помню) дней все вернули .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Недавно снимала у оператора в Авангарде и тетенька мне сказала, что выгоднее снять в рублях, тк снятие с долларовой карты все равно идет в рублях и если я забираю доллары - то идет двойная конвертация доллар-рубль-доллар. Запутала меня окончательно!

Ссылка на комментарий

Девушки , а кто форум отправлял пионеру по факту снятых со счета ,но не выданных купюр ,вам после отправки формы какой то ответ приходил от пионера ? 

Просто это странно ,что даже на почту нет уведомлений от них в духе ,бла бла ,мы получили ваше письмо и ваша проблема будет рассмотрена .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

 

Просто это странно ,что даже на почту нет уведомлений от них в духе ,бла бла ,мы получили ваше письмо и ваша проблема будет рассмотрена .

 У них раньше  был автоответ, уверена на 80 проц.

Лучше сходить завтра в суппорт, вдруг письмо не дошло.

Сочувствую, была в твоей ситуации, тоже заполняла форму, деньги вернули через 2 месяца, хотя тогда было написано, что до 6 мес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки ,кому не трудно ,можете глянуть англоязычный чат работает у вас,именно англоязычный ,не русский  ? 

Не пойму почему не доступен для меня ,вроде по времени у них рабочий день

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

Мне пишет

Our chat services are available from:
6:00 AM to 3:30 PM EST, Monday through Friday.
Час как не работают, получается. 

Vetaa спасибо большое .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Девочки ,кому не трудно ,можете глянуть англоязычный чат работает у вас,именно англоязычный ,не русский  ? 

Не пойму почему не доступен для меня ,вроде по времени у них рабочий день

Аурелия, он работает с 4 до 6 вечера по Москве, позже или раньше часто офф, но вот именно в этот промежуток времени они всегда онлайн.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Сегодня хотела оплатить продукты, картой, которая будет не действительна по сроку годности  с 1 апреля, но кассир в магазине сказал, что она УЖЕ просрочена. Сижу в очереди чата, но подозреваю, что там мне не помогут. 

 

Вообщем имейте ввиду, девочки, в последние 3 дня вывести или потратить деньги нельзя. Лучше заранее. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

Так вчера тоже норм оплачивала . А сегодня такая фигня.Странно.

Я днем не могла в супермаркете расплатиться и в аптеке. Хотя всегда там принимает карту. Но после обеда все наладилось) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти