К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

получила сегодня интересный комментарий: I did first nude show with you  last week, I am still in shock @@@

интересно, что его там так шокировало?))))

а один кадр на жасе предложил угадывать его возраст за какие-то там плюшки, но был послан, так и написала ему, что мне это не интересно, хотя, обычно, вежлива ко всем

 
 
       
Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий

О Боже мой, я даже не могу это вспоминать и писать.. но хочу поделиться.

Однажды мой мембер вставлял в свой член тонкую палочку, о Божеее, прям во внутрь, откуда должна течь cum.

Палочка толщиной как приличная коктейльная соломка, а длиной примерно 20 см, и 15 из них он ввел в себя, аааа. :ph34r:

Она кажется стеклянная была.

У меня было ощущение, что это со мной что-то делают, а не с ним.

о УЖЭЗЗЗ.. пошли мне Боже лучше фиолетовые яйки :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инга, добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно, хехехе-чет аж Масяня вспомнилась. Подобное шоу обязана посмотреть каждая уважающая себя модель, так что с почином Вас:grin: Вот помню во времена моей цветущей юности пришло ко мне такое тоже, совсем ведь только недавно начала, впечатлительная была-хочешь,грит, фокус -оп, сует туда палец O.o Ооо, моя отвисшая челюсть вдохновила на дальнейшие действия-оп, второй палец, два пальца в члене,Карл! А потом оп-он их РАЗДВИГАААЕТ!!Вот тогда я выпала, зато потом уже ничего не страшно, можно даже смотреть фильм "Зеленый слоник":D

Кстати отличный фильм, не понимаю, что его все так хают...

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Девушки, ну вы даёте. Уретральный трах активно практикуется среди мужчин, реже женщин. Откройте тот же алиэкспресс, посмотрите сколько там уретральных игрушек. 

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Девушки, ну вы даёте. Уретральный трах активно практикуется среди мужчин, реже женщин. Откройте тот же алиэкспресс, посмотрите сколько там уретральных игрушек. 

женщин? ого! Значит им мазок из уретры сдать как нефиг делать, не то, что мне, буээээээ

и какой кайф уретрального траха женщинам , даже не кончить?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

и какой кайф уретрального траха женщинам , даже не кончить?!

забыла про мазохисток.

зы я столько всякого вижу.. не хотелось бы , чтобы спутник жизни был с конкретными тараканами, но тут не угадаешь (

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

забыла про мазохисток.

зы я столько всякого вижу.. не хотелось бы , чтобы спутник жизни был с конкретными тараканами, но тут не угадаешь (

думаю трах уретры не самый страшный таракан, хотя меня удивило бы

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JennyJ сказал:

Инга, добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно, хехехе-чет аж Масяня вспомнилась. Подобное шоу обязана посмотреть каждая уважающая себя модель, так что с почином Вас:grin: Вот помню во времена моей цветущей юности пришло ко мне такое тоже, совсем ведь только недавно начала, впечатлительная была-хочешь,грит, фокус -оп, сует туда палец O.o Ооо, моя отвисшая челюсть вдохновила на дальнейшие действия-оп, второй палец, два пальца в члене,Карл! А потом оп-он их РАЗДВИГАААЕТ!!Вот тогда я выпала, зато потом уже ничего не страшно, можно даже смотреть фильм "Зеленый слоник":D

Кстати отличный фильм, не понимаю, что его все так хают...

 

Спасибо за почин 9_9:x

2 пальца.... :S:/

наверное, у него член уже разработанный был. На растяжку работает )))

Я воодушевлена прочитанным, не буду скрывать. Я даже представить не могу как это так он :ph34r:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Девушки, ну вы даёте. Уретральный трах активно практикуется среди мужчин, реже женщин. Откройте тот же алиэкспресс, посмотрите сколько там уретральных игрушек. 

мне за год первый и единственный раз сей действо попалось лицезреть. Хотя ко мне любителей поизвращаться достаточно приходит.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Volga сказал:

Есть мембер, который мне уже года 3 или 5 рассказывает, что он спит с тещей. Я думала, конечно, фантазии. А меж тем сегодня мы с тещей были предъявлены друг другу в привате. Вот ведь как бывает. Правда, она была одетая.

да лааадно :D

и как выглядела теща, что говорила?

Бразильские страсти прямо-таки :hug:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ему чуть за 40, ей  за 60, внешне приятная. И это явно не мама, т.к. непохожи. Посмотрела на меня, когда я разделась - ушла... Он тогда член достал. И ушел - наверное она его позвала для реального секса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Volga сказал:

Ему чуть за 40, ей  за 60, внешне приятная. И это явно не мама, т.к. непохожи. Посмотрела на меня, когда я разделась - ушла... Он тогда член достал. И ушел - наверное она его позвала для реального секса.

а приват на этом закончился? ))))

жаль, если так, нужно было просить доказательного секса с тещей в привате, а то можно было сослаться, что не доверяешь ему, ведь сцена с сексом не была предъявлена, пусть еще приходит и теща тоже:)

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, alaves сказал:

а приват на этом закончился? ))))

, пусть еще приходит и теща тоже:)

Да, на сегодня на этом все, и да, конечно, сказала, что буду рада повидаться еще :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Volga сказал:

Есть мембер, который мне уже года 3 или 5 рассказывает, что он спит с тещей. Я думала, конечно, фантазии. А меж тем сегодня мы с тещей были предъявлены друг другу в привате. Вот ведь как бывает. Правда, она была одетая.

Ндааа)) когда думается, что "жизнь- жестянка" надо на такие "семьи" посмотреть- и все отлично сразу . Все познается в сравненииxD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

жесть они все извращуги)) а у меня весь период не задался пичалька пичальная, вот впервой такое, обычно регулярная высидка спасает, а тут хренушки:( это из-за пасхи, или у них там какие-то всенародные праздники пошли?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:lol: Блин, я от этих мемов угараю сегодня, прям наплыв, это на разных сайтах выдали:  :D

--------------------------------------------------

lexus66   : have special toy
lexus66   : cucumber
lexus66   : banane
lexus66   : carot

-------------------------------------------
Are you available for one on one in pet? pvt?

---------------------------------------------------------
 i will buy you gold ring
if u want meet
really

----------------------------------------------

  • Like 3
Ссылка на комментарий

:devil_2:  Ааааа,  цирк продолжается прямо сейчас:  

-------------------------------------------------------

robin1950   : can u sit on a teddybears face and ride his face


robin1950   : until u squirt on his face
robin1950   : i go pvt when i see that u have a teddybear  - 
robin1950   : i have to see that one before i go pvt

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

O.o Так, а вот зачем в привате полиэтиленовый мешок, я не успела  сейчас узнать, ушла в приват на другом сайте.

Скажите, что я должна была делать с этим кульком? У кого-нить подобный опыт был? 

------------------------------------------------------------

alpe93: have you plastic bag         
alpe93: will you pain me   
alpe93: can i see plastic bag            
   
alpe93: so big you have
alpe93: yes for my mouth
        

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти