К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

у всех лив работает? у меня сайт не открывает, пишет соединение сброшено...

 

чо за чудеса, написала только и все заработало))

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

ахахааа ржака, обожгла руку, товарный вид испортила(( ну я за народную медицину, натерла картошки, сверху пленкой замотала, и тут в привате мем спрашивает че у тебя за новая тату ахахаааа)) тату!!! ыыыы))

а у меня и в прошлый год лив еле-еле шел перед нг, а в рождество ихнее так ваще пичаль никого не было((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fenix сказал:

Как прям почувствовал, что я его кинуть хочу) Ведет себя как собака на сене)

У меня так с ливом.За 4 года  я его раз 10 "бросить" хотела.Не дает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вчера реально было пусто для субботы.  Хотя, последний год вообще все  дни недели  перемешались-  может быть отлично в среду, и глухо в выходные.

Сегодня, думаю, тоже тот еще тухляк намечается- последний день периода почти на всех основных сайтах. Народ выйдет добивать суммы.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у меня такое чувство что нельзя на жасе постоянно работать, ну там по многу часов, кажный день, так работаешь-работаешь, и вдруг наступил период забвения, просто все смылись куда-то, и никто не заходит, типа ты им надоела уже. вот сейчас что-то такое происходит. зато лив повторяет пока сценарий прошлого года, не знаю чем объяснить это, но хотя бы можно прогнозировать как-то работу на нем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приходил бывший постояшка-потеряшка на сс. Не то, чтобы как-то мы особенно дружили с ним... Но он сделал вид, что вообще меня впервые видит ^_^ Ну ок, я тоже сделала вид. Рол плей что ли новый - амнезия xD

На мейте за 40 минут онлайна никто даже хай не сказал :( Ходят туда-сюда и молчат(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, DelTee сказал:

Я еще никогда такой паники не видела xDxDxD Как он бежал!

 

Ахахаха наверно в засаде сидит.

 

 

В 19.01.2017 в 10:40, BabyLive сказал:

у меня такое чувство что нельзя на жасе постоянно работать, ну там по многу часов, кажный день, так работаешь-работаешь, и вдруг наступил период забвения, просто все смылись куда-то, и никто не заходит, типа ты им надоела уже. вот сейчас что-то такое происходит. зато лив повторяет пока сценарий прошлого года, не знаю чем объяснить это, но хотя бы можно прогнозировать как-то работу на нем...

 

Ты наверно к рубежу подходишь? У меня так на 35% и 40 % рубеже. Как только остаётся 10 долларов, что бы его достигнуть, начинается эта свистопляска. Это Орги траф вырубают. Даже были идеи самой к себе в приват заходить, добивать до круглой суммы.

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

ы наверно к рубежу подходишь? У меня так на 35% и 40 % рубеже. Как только остаётся 10 долларов, что бы его достигнуть, начинается эта свистопляска. Это Орги траф вырубают. Даже были идеи самой к себе в приват заходить, добивать до круглой суммы.

а я думала у меня паранойя ! O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Полностью отказалась от дружелюбных писков и хорошей памяти до момента, пока не спрОсЮт, после того, как "Васи из заметок" обиженно доказывали, что они Пети, и обижались, что я их имя не помню (здесь даже не человеческий фактор, поскольку name-age-location я копирую сразу же, поскольку чат на том же сс имеет особенность исчезать), ну и веселые параноики, забывавшие зачем пожаловали в пользу выяснения, откуда же я знаю, как его сопличество звать. Нафик.

 

Сессия отстойная.

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти