К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Volga сказал:

А мне тут один мембер (симпатичный очень!) рассказывал, что группа доминирующих вебкам-моделей приглашает его на БДСМ пати через океан (чел за границей не был ни разу, возраст за 50), при этом оплачивают ему билет и будут на месте искать ему работу. Он только боится, как бы на органы не разобрали. А вообще, сценарий-то знакомый, но поворот сюжета, что платят ему - это мощно!

Аж целая группа домин? Он за выходное отверстие не боится? Я б зассалаxD 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Volga сказал:

А мне тут один мембер (симпатичный очень!) рассказывал, что группа доминирующих вебкам-моделей приглашает его на БДСМ пати через океан (чел за границей не был ни разу, возраст за 50), при этом оплачивают ему билет и будут на месте искать ему работу.

чего только не расскажешь ради продолжительного привата (тов). когда у меня фантазия иссякает, тоже начинаю про третьих лиц :D

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sensation сказал:

На Ливе давеча приходило камбой тело и приглашало оценить его сабмиссив скилс в его же привате, не в моем :ph34r:.

что ж ты растерялась !

а это не наш товарищ ,который давеча себе предлагал в партнеры ?

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня вчера за 2 часа-никого....Потом уже аж двое сразу и 18 баксов:D

Далее моя нервная система дала сбой,написала постояну-что щас разорвется мое бедное сердечко,если он не зайдет.Побросал все дела,пришел смотреть на плакающую девочку( у меня после КД слезливо-плаксивое настроение уже третий день),ну еще пошутил немного,чтобы уж совсем не расплакалась-то:)

Ну короче,от работы я в шоке.Мейт  две недели прям огонь!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sensation сказал:

На Ливе давеча приходило камбой тело и приглашало оценить его сабмиссив скилс в его же привате, не в моем :ph34r:.

 Румынский стиль, ко мне часто раньше на Жас так приходили в чат, приглашали в приват.

зы Волга, ну фантазер какой, ну мы то ему, конечно, верим в привате.

9 часов назад, krouli сказал:

когда у меня фантазия иссякает, тоже начинаю про третьих лиц :D

+1 У меня некоторые извращенцы думают, что я вообще из групповух не вылезаю.

Ссылка на комментарий

На скае добавился мембер, написал что у него прямо таки супер пупер выгодное предложение для меня есть. На вопрос что за предложение ответил call me babe and u will know more. xDПосмотрела профиль - мембер из Израиля:D:P

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GlassToy сказал:

На скае добавился мембер, написал что у него прямо таки супер пупер выгодное предложение для меня есть. На вопрос что за предложение ответил call me babe and u will know more. xDПосмотрела профиль - мембер из Израиля:D:P

мне мем из Израиля тоже предлагал ему звонить :D

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

что опять никто не работает ? 

все молчат каак партизаны .

''выгладывая из-за куста:''
я работаю!...ну как работаю-лыблюсь сама себе в монитор.:D
сегодня день наглых мемберов.официально заявляю-перестала любить понедельники!
а раньше любимый день был...

Ссылка на комментарий

я попозже часика через 2 сяду..мне надо всего 3.5 часа добить..не добитые утром)

Надеюсь вечер будет продуктивнее нудного утра....

Вообще хочется забить и прогулять. Но хочется хотя бы 1 период, ради разнообразия не выходить добивать в последний день )) А то у меня вечно: вначале гуляем, в последние 2-3 дня периода - марафоним. Вот пробую марафонить вначале)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

что опять никто не работает ? 

все молчат каак партизаны .

эх, у меня сегодня все не плохо начиналось. он был красивый,молодой,спортивный и ооочень прям не жадный,мариновал меня в привате минут 15.... "ты такая бьютифул бла бла бла,лунолика и стройна..." до тех пор, пока не попросил заплести две косички и быть "хорошей девочкой 13 лет"...

банбанбан мудаку и репорт:violence-axechase:

редко такие заходят, слава Богу, но каждый раз после такого меня трясет аж до кровавых соплей...

пойду поем и сяду попозже. главное не пойти прилечь после еды и просрать  проспать вечер:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сессия проходит мимо :(, поскольку 3-й час жду чуда работающего тырнета, который отваливается раз в полчаса, а скорость только по форумам-твиттеру поползать. Пров признал, что на участке с моим домом ведут работы (эээ, в 5 утра?), момент окончания которых покрыт мраком, ндя.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Aaliah сказал:

Сессия проходит мимо :(, поскольку 3-й час жду чуда работающего тырнета, который отваливается раз в полчаса, а скорость только по форумам-твиттеру поползать. Пров признал, что на участке с моим домом ведут работы (эээ, в 5 утра?), момент окончания которых покрыт мраком, ндя.

А двух или трех провайдеров подключить не вариант?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Varezhka сказал:

А двух или трех провайдеров подключить не вариант?

Как вариант можно рассмотреть, но, тьху-тьху, пров беспроблемный в большинстве, и сегодня все отлично. Пока не думаю, что стоит иметь второго ради того, что мой косячит раз в год :grin:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти