К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Aaliah сказал:

Как вариант можно рассмотреть, но, тьху-тьху, пров беспроблемный в большинстве, и сегодня все отлично. Пока не думаю, что стоит иметь второго ради того, что мой косячит раз в год :grin:

Ну если так, то да. У меня тоже косяков вроде нет, но вот так, если что, переключиться на другого, и сиди работай дальше. Ну да, лишние 400-500 рублей в месяц, но это копейки.  Ну а если нет, то выходной день, что тоже, весьма неплохо xD

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

конечно же, хочется подрочить, но заплатить поменьше или вообще на халявку, а для "разогрева"  обсудить, как и что (а там и до финала не далеко)

у кого сейчас нет юбки или брюк/джинсов?

а обуви на каблуках? 

меня всегда умиляет вопрос: а есть аутфит секретаря/босса? что там за аутфит такой? рубашка/блузка + юбка, ну, и конечно же, чулки/пояс, , можно даже без белья и пиджака. Суть же потом еще поговорить (бесплатно), а какая юбка, а какая блузка, а какие чулки, а будет ли пояс и т.д. (вот это пошла езда по ушам, поэтому про аутфиты говорю есть, а далее  - жмем приват и одеваем/выбираем)

Я считаю, что все, что касается аутфита,   еще можно выяснить - есть/нет

а вот, ходила ли ты, а до 9 месяцев или только до 8, а что  ощущала и т.д. - это уже пошла ролевуха и за это плати!

и вообще, какая нах юбка? джинсы с каблуками на последнем сроке беременности? понятно же, что разводка и просто хочется внимания за просто так.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Цитата

меня всегда умиляет вопрос: а есть аутфит секретаря/босса? что там за аутфит такой? рубашка/блузка + юбка

У меня лично нету ))) это у тебя все есть, а многие кто на студии, у кого просто нет как у меня... ужос просто)))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

ахаха, дилда между глаз и в ухо, такого у меня еще никогда не было :D

Феникс, я тоже сижу в матюрках на жасе, ибо, все знают, что  удержаться в фетишной категории - энергозатратно (куча требований).

Если правильно поставить галочки, то фетишисты находят в любой категории )

Но жас - это единственный сайт, где удержаться в фетише себе дороже, на других сайтах вообще никаких проблем не возникает и тематики быстро находят, ТТТ

 

по поводу ауфитов

 не мало было приватов именно с вопросом: а такое, как на фотке есть и  шли в приват. Не редко в самом привате уже кидают линк на мою фотку из альбома, мол, хочу в точности такое, чтобы сейчас на тебе было.

Старые фотки никогда не удаляю, мне лично фотки очень помогают в работе.

 

Варежка, сорри, если обидела студийных, в мыслях даже не было, конечно же, я говорила о домашних моделях, ведь, в обычной жизни, у любой женщины есть самый минимум.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да мне пофигу на студийных, они тут и не сидят, я просто говорю, в студию же не попрешь всю торбу, хотя хз, там наверное один костюм на всех )))

Да и вообще, это дело наживное, был бы спрос. С фотками, да, ты права =)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

 за 10 лет работы спросили про ballet boots  не более 10 раз, т.е. фетиш есть, но очень редкий, так что покупать  дорогую обувь, чтобы раз в год (грубо говоря) в ней сделать приват - это глупо.

докупаю  лишь то, что пользуется спросом (если в неделю/месяц было несколько подобных запросов, значит, нужно срочно купить и "продать" - залить фотки.

Совсем недавно купила новые ботфорты,  не плохо (приватами отбила), но пользуется спросом старая пара (а она уже "сыпется" на ногах), так что придется опять искать старую модель, т.к. она более продаваема

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

но пользуется спросом старая пара (а она уже "сыпется" на ногах), так что придется опять искать старую модель, т.к. она более продаваема

устрой аукцион,продай старую пару и купишь новую;)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

там наверное один костюм на всех )))

Да так и есть.покупается 1 пара сапогов крутых,костюмов и все берут.Если студия маленькая и модели там дружат,то они скидываются и покупают чисто для себя -на двоих,троих.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Milla007 сказал:

Да так и есть.покупается 1 пара сапогов крутых,костюмов и все берут.Если студия маленькая и модели там дружат,то они скидываются и покупают чисто для себя -на двоих,троих.

а если у одной 35, а у другой 39 размер? :D

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
On 12.12.2016 at 8:31 AM, Fenix said:

Бесит, когда приходят в текст чат и начинают - а у тебя есть каблуки? а юбка на молнии или джинсы (млять, у кого щас нет джинсов??)

у меня нет джинсов, я их не ношу

 

18 hours ago, Ginger said:

 за 10 лет работы спросили про ballet boots  не более 10 раз, т.е. фетиш есть, но очень редкий, так что покупать  дорогую обувь, чтобы раз в год (грубо говоря) в ней сделать приват - это глупо.

приваты с балетками минимум раз в неделю, так что обожаю покупать дорогую обувь для себя любимой и смотреть, как на неё дрочат

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

а если у одной 35, а у другой 39 размер? :D

У нас на студии помнится мне, :D были сапоги 40-го размера- так и на 35 и 39 шли)))

Еще  10 лет назад, когда фетишную обувь найти было трудно и дорого, Али еще не было- сама купила в секонде фетишные сапожки 39 размера ( при моем-то 35-36).

И ничего, дрочили)))).  Потом, когда стало проще купить- я их одной знакомой модели подарила, она  вообще их в реале носила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

а если у одной 35, а у другой 39 размер? :D

Такое тоже бывает.Но если моделей  3 или 4,то найдется та,у которой будет похожий размер и ее можно уговорить скинутся)

На крупных студиях у нас девочки тоже скидывались так.И по 5 моделей было,один раз- покупали ботфорты.Я не покупала с ними.10 лет назад не знали про Али ,а стоили они в магазине от 15 штук тогда. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santa_Elena сказал:

У нас на студии помнится мне, :D были сапоги 40-го размера- так и на 35 и 39 шли)))

Еще  10 лет назад, когда фетишную обувь найти было трудно и дорого, Али еще не было- сама купила в секонде фетишные сапожки 39 размера ( при моем-то 35-36).

И ничего, дрочили)))).  Потом, когда стало проще купить- я их одной знакомой модели подарила, она  вообще их в реале носила.

 

да-да, я так и подумала ))) что ориентируются на больший размер ))) ибо наоборот не логично))) я просто представляю вообще картину, допустим petite девушка с такой лыжей xD но мемам все равно скорее всего , у них уже включается кокомыслие и на такие мелочи они не обращают внимание)))

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти