К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Volga сказал:

Мне рассказывал оунер сайта по футфетишу, что мемберы просили отснять сюжет - машина проезжает по босой ноге девушки. Ну, фотограф сразу нет сказал, конечно.

Можно с комп графикой сделать все что угодно.И человека в пуси погрузить-ыыы,навеяло.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ампути-фетиш, знакомый рассказывал, что увидел в детстве как мужик попал под поезд и его заклинило на этой теме. Я недавно в социалке на хамстере нашла целое сообщество таких моделей, всю ночь разглядывала их

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eliza сказал:

 

Ампути-фетиш,

 

Да,это целая ниша. 

Есть еще фетиш на карликов.  маленьких людей.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это просто жесть.. ну, для меня))
Пришёл парень и говорит такой "хочу чтоб ты мне приказала чёто сделать со своими яйцами", да думаю не**й делать, кидай чаевые и придумаю чо-нить.. говорю ему побить их или не кончать, тогда будут болеть потом.. он говорит "не, побить это херня, мне надо что-то, чтоб неделю болело", ну я думаю чо б предложить.. в тоге много чего перепробовала ему говорить, но он сказал использовать все предметы с кухни, где он как раз и сидел. я ему сказала потыкать вилкой, ну как бы нормальному человеку больно полюбэ.. так нет, ему не больно. говорит "надо проткнуть прям  с силой, чтоб больно было". ну ладно б**ть, говорю протыкай, проткнул (я чуть не ***** /ну вы поняли что/, потому что любому мужику было бы больно, а мы все это знаем и примерно можем представить), но нет епона мать, ему опять это хернёй показалось.. говорит "давай чёто ещё жестче".... говорю ну давай кидай Nчисло токенов и придумаю.. пошёл пополняться и я уже уставшая, жду его минут 10 и свалила.. потому что даже не знаю чо ему ещё придумать ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сто лет назад , еще на студии у одной девочки на жасмине пришел мем , включил камеру , рассказывал что - то там про то , как он не хочет жить с пенисом , ну она как может поддерживает беседу .. в общем , в конце концов он кладет своё хозяйство на кухонную доску и ударяет все это дело кухонным топориком .. естессно лужа крови ... Девочка в шоке , вырубает жас , истерика , сопли и все такое , она еще как назло впечатлительная , до конца дня ревела , мы ее свей студией утешали сидели - говорили , что это просто плохой розыгрыш и все с ним в порядке ))))  В общем вспомнилась история )))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 06:18, Fiona сказал:

потому что даже не знаю чо ему ещё придумать ))

очень популярный маневр для CBT  ,это игла в член и яйца ,это так ,на будущее ) 

под катом не для слабонервных 

Скрытый текст

needljpg_5832810_25712831.jpg

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. Это еще мало иголок, у меня один из члена елочку делает.

Что-то вроде этого, но большее количество

Скрытый текст

needles-2.jpg

 Еще спецом шприцами жидкость в яйца заливают

Изменено пользователем Santa_Elena
картинка
  • Like 4
Ссылка на комментарий

А я перестала уже с такими дружить, и не хочу больше их видеть в пвт у себя с этими извращениями. Я потом в шоковом состоянии долго хожу, тоже впечатлительная.....Ффффууууу, как мне тогда поплохело, когда я в первый раз увидела, как один %банутый  в свой cock длинную спицу вставлял, потом нож и ножницы. Акуеть! 

Не, я ещё смогу вынести, как они длиннющие огурцы и всякую хрень себе в ass пихают, но кровопролитие - это не для меня шоу. :devil_2:

Ссылка на комментарий

Открою Вам секрет- это не особо больно, если умеючи. Ну и делать не на стоячем члене. Поверхностный слой кожи не натянут, ну, чтоб было место, когда член встает и пещеристое тело внутри набухает ( на яйцах тоже что-то вроде этого)- там  даже крупных сосудов нет ( видите, на фотках нет крови). 

У меня один умелец был, так он, чтоб меня повеселить, себе яйца к члену пришивал.  Пока я несла что-то вроде-" мы должны сделать твой юзлесс кок больше"

  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kroshkakiss сказал:

А я перестала уже с такими дружить, и не хочу больше их видеть в пвт у себя с этими извращениями. Я потом в шоковом состоянии долго хожу, тоже впечатлительная.....Ффффууууу, как мне тогда поплохело, когда я в первый раз увидела, как один %банутый  в свой cock длинную спицу вставлял, потом нож и ножницы. Акуеть! 

Не, я ещё смогу вынести, как они длиннющие огурцы и всякую хрень себе в ass пихают, но кровопролитие - это не для меня шоу. :devil_2:

почему ко мне такие не приходят? ну хоть бы одним глазком елочку посмотреть...

ко мне их шлите

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

У меня один умелец был, так он, чтоб меня повеселить, себе яйца к члену пришивал.  Пока я несла что-то вроде-" мы должны сделать твой юзлесс кок больше"

У меня один тип увеличивал  свой х*й и яйца привязывая к ним гири и тяжёлый чемодан с кирпичами, и долго так стоял. Трендец какое красно-синее  всё было, ужас как они над собой издеваются, но видимо наслаждение от этого получают! А мазахист один, так тот вообще цепями своё хозяйство обматывал и растягивал в разные стороны.

Ещё девочка была такая же, над своими титьками всяко-разно издевалась.

Но им всем этим %банутым надо было зрителя и восхищения. Может в этом их кайф!

 

P.S  Жаль, что я их поудаляла везде, а так бы дала их контакты, и перенаправила к вам.

Но того извращенца с ножом в хуе, точно делилась с вами и давала его данные очень давно, ещё на ЛШ.

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если хотя бы раз передержать связанными яйца, то может произойти атрофия яичек и снизится болевой порог чувствительности,  начинаются проблемы с фертильностью,  все реже наступает стояк без "подручных средств". 

еще один момент: если какое-то действо совершать постоянно, то также наступает привыкание  (я про боль - воск, прищепки,педлы, иглы и т.д), поэтому  им действительно нужны зрители, они подпитываются нашей реакцией

Крови тоже никогда не наблюдала, но фиолетовые яйца зрелище, конечно же, не из приятных (

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кошмаааар какой:D:auto-ambulance: оказывается у меня все мемы нормальные, но есть конечно  несколько Ку Ку ( просьбы странные, но безобидные. Самое отвратное что приходится видеть, это когда открывается камера и с той стороны дед шевелящий своим языком в камеру???

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Фу xDxDxD перестаньте))

 

хотя почему перестаньте. тема специальная)) все равно. Я после такого перерывища сажусь) через пол часика

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти