К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А мне еще вчера сессия не нравилась. Трафика просто нет. Почти 2 часа сижу с гордым нулем. А не, пока печатала, 2 бакса типнули xD 

Я на электричество больше потратила((

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня вчера как раз вот так и было . 

Ну ничего ,период еще не .закончился,почти неделя впереди !

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2017 в 20:35, xSelestax сказал:

Просьба в привате will you puke on your tits?No?So poo on them.Он решил что я человек-змея,такая хорошо господин,я покакаю сейчас себе на грудь.

"Но это невозможно!-сказала Причина

Попробуй.-шепнула Мечта."

Мне только это приходит в голову, простите.?По-моему  это рекорд тупости мемов, такого я даже представить не могла.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Это я протупила,подружка тупо себе батончик в ливчик засунула,типа только что пу, он и обкончался от радости.

а на каком это сайте? 

Ссылка на комментарий

Всем привет!) Я тут новенькая, но, надеюсь, раздражать никого не буду :D
Меня на вебкам затащила подруга. Сказала о своей зарплате, которая как 5-20 моих, скинула мне кучку статей, в которых описано, как себя вести и что делать (и, вроде, всё не сложно), посоветовала камеру, свет, игрухи - я последние деньги в это вложила...

И первый день работы - полное разочарование - 0 денег, максимум одновременно 13 посетителей, с деньгами только трое зашли и сразу вышли...

Не так я себе это представляла :/

Ну ладно, пока не отчаиваюсь - пойду форум почитаю, может пойму, что делаю не так ^_^

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet Heaven сказал:

Сказала о своей зарплате, которая как 5-20 моих,

Чего только не наговоришь ,чтобы под рефкой зарегить))))) и получить бонусы 

И тебе привет!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet Heaven сказал:

Всем привет!) Я тут новенькая, но, надеюсь, раздражать никого не буду :D
Меня на вебкам затащила подруга. Сказала о своей зарплате, которая как 5-20 моих, скинула мне кучку статей, в которых описано, как себя вести и что делать (и, вроде, всё не сложно), посоветовала камеру, свет, игрухи - я последние деньги в это вложила...

И первый день работы - полное разочарование - 0 денег, максимум одновременно 13 посетителей, с деньгами только трое зашли и сразу вышли...

Не так я себе это представляла :/

Ну ладно, пока не отчаиваюсь - пойду форум почитаю, может пойму, что делаю не так ^_^

Что за сайт? Качество трансляции проверяла?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet Heaven сказал:

Всем привет!) Я тут новенькая, но, надеюсь, раздражать никого не буду :D
Меня на вебкам затащила подруга. Сказала о своей зарплате, которая как 5-20 моих, скинула мне кучку статей, в которых описано, как себя вести и что делать (и, вроде, всё не сложно), посоветовала камеру, свет, игрухи - я последние деньги в это вложила...

И первый день работы - полное разочарование - 0 денег, максимум одновременно 13 посетителей, с деньгами только трое зашли и сразу вышли...

Не так я себе это представляла :/

Ну ладно, пока не отчаиваюсь - пойду форум почитаю, может пойму, что делаю не так ^_^

Привет :) 1 день вообще не показатель! терпение и труд :umnik:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Milla007 сказал:

Чего только не наговоришь ,чтобы под рефкой зарегить))))) и получить бонусы 

И тебе привет!

 

Да я ей как-то верю, потому что тут даже прочитала, что у кого-то из моделей минималка 100 за день, а у меня максималка 165 за месяц...)

 

20 минут назад, showmeboobs сказал:

Что за сайт? Качество трансляции проверяла?

Начала с чатурбате по совету подруги, качество, вроде, хорошее... У заходящих спрашивала - тоже говорят, что норм... значок HD стоит...
Сейчас и другие сайты присматриваю)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet Heaven сказал:

чатурбате

Я не в коем случае не хочу вас обидеть ,но если вы читаете название сайта именно так ,то вам долго еще не видать нормальных заработков ,конечно только если вы не королева красоты .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet Heaven сказал:

Сейчас и другие сайты присматриваю)

как с иностранными языками дела обстоят? сколько времени работе уделяете? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet Heaven сказал:

Начала с чатурбате по совету подруги

если сразу не пошел чатур, то учитесь работать на обычных сайтах без фри режима, научитесь когда, можно будет на фри уходить. 

Ну и рассматривайте успешных коллег и что то для себя перенимайте. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Я не в коем случае не хочу вас обидеть ,но если вы читаете название сайта именно так ,то вам долго еще не видать нормальных заработков ,конечно только если вы не королева красоты .

Не обижаюсь, английский действительно знаю не очень хорошо) Учила в школе кое-как 6 лет назад, а потом забыла))

Но события я никуда не тороплю - буду рада нормальным заработкам, даже если они и будут не скоро :D

 

6 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

как с иностранными языками дела обстоят? сколько времени работе уделяете? 

Неплохо знаю белорусский и украинский; могу хорошо понимать, но туго говорю на польском и чешском... А вот с английским беда :D Более-менее знаю правила, как предложения строить, но словарный запас очень скудный...

Работать могу 3-4 дня в неделю по 6-10 часов, в остальные дни по 2-4 часа.

 

Спасибо за советы, буду стараться!)

Ссылка на комментарий

Sweet heaven , возьмите на первые несколько месяцев оператора  в помощь . Да, заработок прийдется делить, но это будет бесценный опыт , особенно если нет английского . Не теряйте зря время . На форуме есть такие люди , подумайте . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да даже когда я пришла в 2005 уже никто не приезжал на лимузинах в студию на работу :D совсем чуть-чуть не успела (

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти