К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, showmeboobs сказал:

потому что дети живут в той стране и для того что бы быть полноценными гражданами этой страны они  должны хорошо разговаривать на языке этой странЫ, что бы акцент их не выкупал. Поэтому родители  и разговаривают с ними на чужом языке. Это наверняка был не брайтон бич, где можно 20 лет прожить без знания языка.

А вообще детки метисы такие мимишные, обожаю xD

 

если ребенок говорит в школе и саду на языке страны, а также с отцом и многочисленными родственниками, то чем повредит родной язык от матери? Не въезжаю!

У той тётки дети - чистые негры, я бы даже не подумала, что мать-белая, если бы её лично не видела. Наверное муж- очень черный, а не коричневый

Почему то когда муж-немец, жена-француженка, то дети говорят на немецком+французском+английском и ещё итальянский в школе учат, а у русских как будто неприязнь к своему всему родному, как будто это дерьмо какое то

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

 

Ой куда они только не доезжают :D

У нас же в регионе у каждого второго Шенген, так что... )

сейчас Украине безвизовый въезд в европу сделали.

Прилипчивые мне ваще не встречались никогда, все нормальные, если обоюдно хотим продолжать общение, оно продолжается ненавязчиво. Не вижу смысла скрывать свое родство, если кто не нра, то можно и попросить отвалить

Ссылка на комментарий

Давно замечаю у себя на детских площадках, в парках всяких много родителей, которые со своими мелкими детьми (некоторые только учатся говорить) шпрехают исключительно на английском. Притом многих палил, что с другими людьми или подругами они общаются по-русски. Нифига не могу понять, это новый экспресс-метод изучения английского или у них дети-иностранцы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Представила картину, у Гал, муж решил нюхать трусы красивых дам. И говорит ей, "а пойдем сегодня нюхать трусыxD, я же мужиг, я украткой не могу, потому пошли вместе их нюхать:laughing-rolling:. Девки, только красивые, вывешивайте труселя, мы идем на нюх":D

   Лол, немного близко к правде, он бы точно предложил пойти вместе, а не один украдкой, и точно не как лошок последний  воровал их со стиралки.

 Реально лучше бы изменил с молодухой, я бы хоть знала, что мой муж еще ничего, навык не потерял, чем втихаря воровать труселя, и как подросток дрочить на них, пипец, лошок - подкаблучник, не умеющий разводить девок на секс.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maggie сказал:

Не вижу смысла обозначать свое родство с теми, кто мне не родня :D

Это вопрос приватности и личного комфорта в том числе, а то у нас всем до всего есть дело, не успеешь с детьми почирикать, как одноязычники про тебя уже на каком-то форуме написали, цвет кожи ребенка и мужа обсудили, да еще и хуевой матерью назначили. Бггг. Я б и на марсианский в таком случае перешла)

Ахахаха, падсталом

Об обозначении родства речь не шла, а шла о простом приветствии.

Я думаю той женщине глубоко фиолетово, что о ней написали на каком то форуме. А ты не пишешь на форуме про своих друзей-подруг-знакомых-прохожих? Или ставишь их в курс дела, где и как про них написала?

Я не обозначала её хуевой матерью-не надо перегибать. Я в целом писала, что непонятно, когда русская мать не говорит с ребенком на русском, а не о  конкретном случае. В данном случае может она не хотела выдавать свое происхождение-поэтому и говорила с ними на англ, может дома она на русском общается, может она вообще по субботам в русскую школу ходят, я про них ничего не знаю-встретила у бассейна и все.

Мне тоже далеко не с каждым хочется общаться, навязчивых не люблю, но меня они как то минуют. Да и в чем проблема поздороваться и пару фразами перекинуться, зачем надо гаситься от соотечественников, выдавая себя за ирландку? xD

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Romka сказал:

Давно замечаю у себя на детских площадках, в парках всяких много родителей, которые со своими мелкими детьми (некоторые только учатся говорить) шпрехают исключительно на английском. Притом многих палил, что с другими людьми или подругами они общаются по-русски. Нифига не могу понять, это новый экспресс-метод изучения английского или у них дети-иностранцы?

Сейчас многие таким способом обучают детей языку, вполне эффективно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Annamodel сказал:

А ты не пишешь на форуме про своих друзей-подруг-знакомых-прохожих?

 

А тут как в анекдоте, "но есть нюанс!" :D

 

А то та начала с 

Цитата

Вот этого я вообще не пойму никогда, как можно с детьми на чужом языке говорить? Терять корни и культурное наследие. Как можно стыдиться страны и родства своего.

 

а закончила 

Цитата

может она не хотела выдавать свое происхождение-поэтому и говорила с ними на англ, может дома она на русском общается, может она вообще по субботам в русскую школу ходят, я про них ничего не знаю-встретила у бассейна и все

 

Сама предъяву выкатила заочно за потерю корней, сама пристыдила, сама же и ответила, даже собеседники не нужны оказались :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

А тут как в анекдоте, "но есть нюанс!" :D

 

А то та начала с 

 

а закончила 

 

Сама предъяву выкатила заочно за потерю корней, сама пристыдила, сама же и ответила, даже собеседники не нужны оказались :D

да- выкатила, т.к. подумала сначала о плохом, сегодня подумала, что могут быть разные варианты, но скорее всего первая версия верна

Ссылка на комментарий
В 19.07.2017 в 14:49, Annamodel сказал:

Настолько сильная неприязнь к соотечественникам?

Стыдно за свое происхождение? За страну?

 

 

Я вчера впервые в жизни с таким столкнулась. (а суммарно за границей я прожила не менее 4 лет) 2 тётки общались по-русски, у одной 2 сына от негра, как только поняли, что мы-русские, так примолкли и с сыновьями своими она только на англ. Вот этого я вообще не пойму никогда, как можно с детьми на чужом языке говорить? Терять корни и культурное наследие. Как можно стыдиться страны и родства своего. Пипец.

 

Вот именно этого и хочется избежать, находясь за границей. Осуждения, показного патриотизма(часто не к месту), и высказывания своего мнения, которого и не спрашивали, а также бесполезных пустых бесед с заглядыванием в душу и кошелек. И не нужно говорить, что  это не свойственно соотечественникам.

Еще раз повторю - я не люблю людей, большинство из них мне не интересны, скучны, тупы и тд. И я не навязываюсь ни к кому со своими разговорами или предложениями  затусить и пр, и просто хочу к себе такого же отношения.

Цитата

Мне тоже далеко не с каждым хочется общаться, навязчивых не люблю, но меня они как то минуют. Да и в чем проблема поздороваться и пару фразами перекинуться, зачем надо гаситься от соотечественников, выдавая себя за ирландку?

А мне часто встречаются. Ты наверное фришку любишь и общение на фришке:D, а мне  на отдыхе лишний раз на опросник в лом отвечать.

 

зы вообще заметила нездоровую фигню на тему страны, родства, корней, "а как же ребенок потеряет связь с биологическим отцом"....и пр. какая разница постороннему человеку?

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Мне нравится шумно отдыхать с медведЯми, чтобы на весь год запомнить))) хоть с русскими, хоть не с русскими, без разницы, когда весело, тут не смотришь на национальность, но я экстраверт.

 У меня был мембер на стриме с ником Пушкин, американский негр. А так русский для иностранцев дается очень тяжело, кто знает, тем хвала, это же не латинский, совершенно запутанная грамматика, нелогичный  язык в отличии от фр или анг. Был бы мембер - муж, русский я бы его заставила выучить, лол, чтобы со мной общался, я даже постоянников учу, один мне сказал: ( я ему про казаков наших рассказывала) ''Г, какая у вас культура, а мы и не знаем''. Двое мемберов прочитали ''Преступление и Наказание'', а Толстой не пошел.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

а мне  на отдыхе лишний раз на опросник в лом отвечать.

я даже врать начала что б не заебывали 

а где ты работаешь? А замужем? ооо нет? оставь номер/пойдем погуляем. А почему не пьешь?

Теперь я замужний бухгалтер, муж в номере/остался дома работать, не пью потому что пью лекарства xD

И правда дальнейших вопросов стало куда меньше.

Мужики часто банальную вежливость воспринимают как кокетство, и хотят продолжения после короткого диалога на пляже.

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, showmeboobs сказал:

Мужики часто банальную вежливость воспринимают как кокетство, и хотят продолжения после короткого диалога на пляже.

Вангую, что последует ответ о дешевых направлениях отдыха и "легкости" во взгляде и поведении, тк к приличным людям  никто не привязывается и все культурно. :D

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

не, я не против душевного общения с одноязычниками, банально подсказать куда сходить или самой спросить, узнать что-то новое ну или так треп ни о чем не навязчивый. Вообще люблю узнавать что-то новое. Но когда понимаешь что тебя начинают как то оценивать, клеить, или появляется подтекст, то нахуй с пляжа xD

Не люблю общение не дающие роста.

 

 

Ссылка на комментарий

сейчас вспомнила еще, когда в ЮВА зимовали, на пляже частенько народ подходил и спрашивали то куда сходить, то еще, да и дочь с кем нибудь познакомится и треплется что мы давно уже отдыхаем.

Мужикам пакетникам обычно говорила что мы тут 2 дня и через неделю уезжаем, да замужем, муж в номере, спит.

С адекватными общалась, но опять же больной вопрос: " А на что ты живешь", так что если мелкая не успела растртепать, то говорила что мы скоро уезжаем xD

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти