К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BabyLive сказал:

е.......ть!!!! они существуют! у меня была девка в привате!! девка! омг! омг! правда свалила быстро зараза((

это был мужик, не обольщайся

  • Like 5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Annamodel сказал:

это был мужик, не обольщайся

  Ко мне ходят девки с камерами, я прям смущаюсь, если честно, все молодые, лет на 10-17 младше меня, стройные )))

А как то зашла 43 летняя мемберша и стала рассказывать, что живет одна, в разводе, дочь уехала учиться, у нее есть сосед 23 летний негретос с большим членом, соблазнил он ее грязно, приходил, трахал и уходил. Рассказывает, что выгнать его мне надо, а не могу, грубый он, но мне хочется. Вот точно мужик))) зачем бабе такое писать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А ко мне ходят "пары", те дрочер с раздвоением личности. Причем на разных сайтах, а у меня всегда ощущение, что один и тот же. До чего примитивные одинаковые фантазии...а то я не отличу можно подумать...xD

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

А ко мне ходят "пары", те дрочер с раздвоением личности. Причем на разных сайтах, а у меня всегда ощущение, что один и тот же. До чего примитивные одинаковые фантазии...а то я не отличу можно подумать...xD

У меня в понедельник такой или такие были. До сих пор не пойму,это правда была  пара или мужик заигрался и с богатой фантазией. :D

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

  Ко мне ходят девки с камерами, я прям смущаюсь, если честно, все молодые, лет на 10-17 младше меня, стройные )))

вы чо такие наивные-это видео, можно подумать ко мне такие не ходят )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

вы чо такие наивные-это видео, можно подумать ко мне такие не ходят )

Я как бы не дура отличить запись от лайв.

Была даже постоянник - негретоска с Техаса, 19 лет. Достала меня, если честно, я ей сказала зачем то, что замужем и началось ''нафиг тебе муж''.

Видела ее на камере много раз.

Ты пропиши в профайле би.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Я как бы не дура отличить запись от лайв.

Была даже постоянник - негретоска с Техаса, 19 лет. Достала меня, если честно, я ей сказала зачем то, что замужем и началось ''нафиг тебе муж''.

Видела ее на камере много раз.

Ты пропиши в профайле би.

хаха, наивняк! Попроси хоть раз одну девку провести указательным пальцам по губам и если она тут же это сделает-поверю

 меня из всех "баб" никто синхронно не попал в мою просьбу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

хаха, наивняк! Попроси хоть раз одну девку провести указательным пальцам по губам и если она тут же это сделает-поверю

 меня из всех "баб" никто синхронно не попал в мою просьбу

После таких просьб я бы сбежала.

Я же с ней общалась довольно долго, она мне дом показывала, это все с ноутбуком и встроенной камерой, если в каких то других вариантах я поверю, что запись, а тут точно нет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 12:29, Annamodel сказал:

это был мужик, не обольщайся

девка это была, не было у нее ничего в стрингах, лицо девичье, тело жирноватое, я еще от удивления все присматривалась,   уж не показалось мне, и голос девкинский! ну шо тут не увидишь только))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Santa_Elena сказал:

Одетая в каску с сельдереем в пусе стегать себя крапивой)))

С крапивой и сельдереем все понятно- у меня  были кадры, сующие в попец сельдерей ( у него слабо раздражающее действие), крапивой  жгли члены/яйки. Каска, наверное, чтоб при всем этом соблюсти технику безопасности.:DxD:D А то вдруг в оргазме будешь биться головой о стены. :D

как скучно я работаю. совсем мне с таким весельем не идут..(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

хаха, наивняк! Попроси хоть раз одну девку провести указательным пальцам по губам и если она тут же это сделает-поверю

 меня из всех "баб" никто синхронно не попал в мою просьбу

А зачем lol, у меня такие девки ходят, что по 3 раза одно видио крутят, что вот я на кресле играю с пуси, вот в душе, опят на кресле, минут 7 всегда одно и то же видео на кресле раза по 3, а я ей говорю, давай детка, ты сексиxD. На фига мне девку своими догадками спугиватьxD.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BabyLive сказал:

девка это была, не было у нее ничего в стрингах, лицо девичье, тело жирноватое, я еще от удивления все присматривалась,   уж не показалось мне, и голос девкинский! ну шо тут не увидишь только))

Некоторые мужики могут изобразить женский голос или записать, про видео тоже самое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BabyLive сказал:

девка это была, не было у нее ничего в стрингах, лицо девичье, тело жирноватое, я еще от удивления все присматривалась,   уж не показалось мне, и голос девкинский! ну шо тут не увидишь только))

это был мем, включивший запись видео

Ссылка на комментарий

на счет кто ходит девка или мужик. в 99% это мужик который за кадром. он говорит им что делать и печатает иногда за них. оператор xDлол

у меня палились то я камеру открываю и он ей кричит быстрее чтоб местами поменяться. она в припрыжку к монику. то рука мужская в кадр попадет. да и просто не правдоподобно это выглядит. покажи мне свою писю? что реал так интересно на кису посмотреть девочке лет 18 с ободранными обоями... ну да с папиного акка наверно сидит. а вот женщины которые поговорить приходят - в это уже верится больше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня есть две женщины в постояшках.

Но они фетишистки-BDSMщицы и свингеры ,они в реале состоят в клубе БДСМ и приходят каждый со свего акка с друзьями ко мне в гурп сессию

При чем ходят уже лет 6 , у нас как бы такая френд туса которая заканчиается всегда мучением меня :D.

И судя по тому как они между собой говорят о работе и вообще о повседневных вещях ,это действительно женщины ,уверенна что на видео не запись ,столько не наскребешь на все 6 лет .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти