К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Подшутила над мембером на письмо с вопросом : где ты? где ты, моя любовь?

Hello dear! I went to visit my sick grandmother))) Your Little Red Riding Hood. Tomorrow I will be online. Xo Xo
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Сегодня пришел старый пердун на жас и спросил, не хочу ли я полизать его жене? Я думала, что он врет, а на камере действительно была девчонка, я их принтскринила, пока они развлекались))))

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

пришел старый пердун на жас

ну не такой уж и пердун, если бы не скрин, я бы подумала, что совсем дед

Скрытый текст

roman_gay_idoso.jpg

ps ненавижу такие кепки

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kemper сказал:

мне тоже так показалось,оч надеюсь,что это не оно,ибо тогда печаль -беда((

да по размеру головы видно же что дете 

я в шоке аще 

O.o

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

мне кажется просто девка молодая...вообще не ребенок, тем более сказал же  жена. Вижу контраст только с ним.

Изменено пользователем standby
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что  за кладбище на всех сайтах? Три недели не работала, думала, что все соскучились, но нет >:(.  Прошу принцев :helpsos:

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

Что  за кладбище на всех сайтах? Три недели не работала, думала, что все соскучились, но нет >:(.  Прошу принцев :helpsos:

Аналогично, только я епланила три дня и феерии что-то не наблюдаю¬¬

Ссылка на комментарий

ураааааа они снова пьяные и при деньгах!

Обожаю пятницы на рунетках :dribble: (спрошу: а на англоязычных сайтах от дня недели не так зависит? на ру прям как кран открывают)

Ссылка на комментарий

У меня сегодня был интересный приват на жасе. Мужик сказал, что он викарий и хочет иметь со мной богохульный чат. Я ему сказал, что он грешник, что я змей-искуситель в юбке и сейчас я его покусаю))) Но постепенно все перешло на тему лизания-сосания и т д...т е было уже не так весело, как в начале.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

   Если эти трусики помогают поддерживать сексуальную жизнь паре, живущей давно, что в этом плохого, да в принципе что плохого в извращениях, если они в пределах норм.

  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Человек, наверное, единственное животное, половые инстинкты у которого пробуждаются от того, что он увидел, а не от того, что унюхал, как это происходит у остальных млекопитающих. Но так ведь было не всегда, цветное стереоскопической зрение появилось у наших предков не так давно, раньше когда-то наши прапредки тоже самок унюхивали и где-то в нас это еще осталось.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

 

Ну так это как бы нормально нюхать трусики своей любимой женщины, мужчина ведь и облизывает её везде включая ступни и эсхол. Ведь трусики приятно пахнут феромонами в большом количестве. Извращение это нюхать трусики разных баб, особенно левых, на столько же извращение что и облизывать везде большое количество баб. 

Возможно если бы муж этой дамы узнал, что нюхает трусы левых баб, а не своей любимой женщины, то проблевался бы O.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 


на пиз....какой то похоже.Может там одна другую троллила?или вас троллила.Это вы думаете,что не поняла,что русские а они может поняли сразу и стебались по своему,

 

P.S

Я спецом полезла и посмотрела,что из Варшавы до Берлина на поезде ехать около 7 часов.Ни за что не поверю,что за это время  не разу не перемолвились словечком или они не догадались,что  русские

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти