К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, OneAnna4sure said:

девочки подскажите пожалуйста идеи, что можно сказать друзьям или родственникам где мы работаем?  но, что бы у некоторых друзьях не было желания работать тоже)) я думаю, что вы понимаете, что иногда при новом знакомстве с кем то не хочется конечно рассказывать где ты работаешь так как вопросов будет много))  есть ли у вас  интересные варианты? буду очень благодарна!

Надо придумать что-то достаточно скучное и занудное, чтобы интерес  сразу увял, при этом, чтобы никто из друзей-родственников не вздумал обратиться за помощью в данной сфере, а то так можно в лужу сесть. :D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LadyGaga сказал:

Надо придумать что-то достаточно скучное и занудное, чтобы интерес  сразу увял, при этом, чтобы никто из друзей-родственников не вздумал обратиться за помощью в данной сфере, а то так можно в лужу сесть. :D

так это понятно, в этом же и мой вопрос был))

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, OneAnna4sure said:

так это понятно, в этом же и мой вопрос был))

Можно вообще сказать, как мистер Рипли - не работаю, просто наслаждаюсь жизнью. :D А если спросят - "откуда деньги?" отвечать, что это вообще-то нетактично и нарушает личные границы. Но тогда, конечно же, останется натянутость в разговоре, т.к мало кому такое понравится, ну и фантазии разгуляются у людей. Я если тут напишу, к примеру, что можно сказать, что работаешь булочником, куча народу это прочитает и потом в каждой булочной будут задаваться вопросом - "А не вебкамит ли этот пекарь?" Я такую ответственность на себя брать не буду:D

  • Like 1
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Можно вообще сказать, как мистер Рипли - не работаю, просто наслаждаюсь жизнью. :D А если спросят - "откуда деньги?" отвечать, что это вообще-то нетактично и нарушает личные границы. Но тогда, конечно же, останется натянутость в разговоре, т.к мало кому такое понравится, ну и фантазии разгуляются у людей. Я если тут напишу, к примеру, что можно сказать, что работаешь булочником, куча народу это прочитает и потом в каждой булочной будут задаваться вопросом - "А не вебкамит ли этот пекарь?" Я такую ответственность на себя брать не буду:D

так напиши мне в личку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, OneAnna4sure сказал:

так это понятно, в этом же и мой вопрос был))

У нас где то была тема вроде бы даже соответствующая) надо поискать

Вот чтоб не интересовались в этом самая проблема, тут же оййй как интереснооо расскажи подробнее:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я говорю всем, что работаю управляющей в бьютисфере. Почему это направление? Потому что я в нем разбираюсь и могу ответить на вопрос.  Но при этом я живу не в том городе, где моя семья и нет риска, что попросятся на процедуру.

Совсем левым ничего не говорю, муж содержит

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, xGlamourx said:

сторожем в детском доме - туда никто проситься не будетxD
В банке специалистом по валютным операциям с юр.лицами. У меня приятельница так работает. Из дома с ковидных времен.
Консультантом в каком-нибудь интернет-секс-шопе.После вопроса о работе, можно задавать свой - Хочешь вибратор подберу?А может парные игрушки?А какие анальные пробки сейчас крутые делают!Пробовали уже что-то?:devil_2:

Про детский дом и секс- шоп- круто! Все сразу поскучнеют или быстренько тему переведут:D

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Пришёл на бонгу чувак, написано франция, не мой мембер, впервые вижу. hello и моё имя по документам, в обычной жизни я им никогда не пользуюсь, так ко мне мне могут отбащаться в банке, аэропорту и т.д. так как мой имя с рождения было на русском, потом поле перестройки кому повезло, как мне, переименовали на украиский, но по факту я и в украине не проживаю. Прям разбирает любопытство, отккуда..? так как за все годы никогда никому из мемберов это имя не называла

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, пальмира сказал:

Пришёл на бонгу чувак, написано франция, не мой мембер, впервые вижу. hello и моё имя по документам, в обычной жизни я им никогда не пользуюсь, так ко мне мне могут отбащаться в банке, аэропорту и т.д. так как мой имя с рождения было на русском, потом поле перестройки кому повезло, как мне, переименовали на украиский, но по факту я и в украине не проживаю. Прям разбирает любопытство, отккуда..? так как за все годы никогда никому из мемберов это имя не называла

Пейпал не принимали никогда?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, пальмира сказал:

нет, никогда, вообще честно стараюсь работать, тем более бонга

А соц сети закрыты? Про поиск по фото знаете, если в соцсетях есть реальные данные?

Это я на всякий спросила, бывает что какая то старая соцсеть от которой и пароль не помнишь, где нибудь с реальными данными валяется.

Ну а на бонгу, просто мог и одноклассник зайти или с прошлой работы человек кто знает ФИО.

На бонге я бы и не удивилась даже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Ну а на бонгу, просто мог и одноклассник зайти или с прошлой работы человек кто знает ФИО

Я на своей офф работе троих точно видел, которые в бонге лазили. :D Правда у дев они шарились, но могут и к парням же зайти. А там.. Макс! :lol:

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, макс сказал:

Я на своей офф работе троих точно видел, которые в бонге лазили. :D Правда у дев они шарились, но могут и к парням же зайти. А там.. Макс! :lol:

 

меня так в жизни никто не называет, никто просто не знает это имя в жизни. я так не представляюсь, я официально и устроена то не была

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А соц сети закрыты? Про поиск по фото знаете, если в соцсетях есть реальные данные?

Это я на всякий спросила, бывает что какая то старая соцсеть от которой и пароль не помнишь, где нибудь с реальными данными валяется.

Ну а на бонгу, просто мог и одноклассник зайти или с прошлой работы человек кто знает ФИО.

На бонге я бы и не удивилась даже.

нет конечно, у меня все фейковые страницы, реальное имя с паспорта я даже до вебки не писала

Ссылка на комментарий
10 минут назад, пальмира сказал:

нет конечно, у меня все фейковые страницы, реальное имя с паспорта я даже до вебки не писала

И никто из знакомых совсем не знает, может бывшие какие?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, пальмира сказал:

меня так в жизни никто не называет, никто просто не знает это имя в жизни. я так не представляюсь, я официально и устроена то не была

Блин, ну конечно, если тебя это не сильно беспокоит (мне, например, было-бы не совсем прям, но большей частью пофигу), то всё равно оч интересно! Это раз тёще моей гдет в соцсетях написали - "привет, Олена", а все уж лет 50 её только Еленой называли. Оказалось подруга в 6 летнем возрасте была у неё и нашла. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Блин, ну конечно, если тебя это не сильно беспокоит (мне, например, было-бы не совсем прям, но большей частью пофигу), то всё равно оч интересно! Это раз тёще моей гдет в соцсетях написали - "привет, Олена", а все уж лет 50 её только Еленой называли. Оказалось подруга в 6 летнем возрасте была у неё и нашла. 

Я сирота, кроме закона мне в принципе беспокоиться не о чём, просто любопытсво разбирает, как это возможно. там не подруга, действующий мем с випом подписками и подписчиками. я 6 лет явно изменилась))) прям сильноxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

та может наугад написал, был какойто период давно уже, когда они лазили и имена перебирали наугад

 

Хуже когда приходят и спрашивают "Ну как там погода в городе N"  xD Или идешь в магазин, а там мембер который был у тебя в чате :ni

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

может наугад написал, был какойто период давно уже, когда они лазили и имена перебирали наугад

Точняк! Было такое. На рускамс ко мне чел зашёл и такой - "о! Вадюха! А ты чего в пидоры записался?" :D

Хорошо, что я не вадюха, а то бы вздрогнул канешн! :lol:

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, пальмира сказал:

интересно, такого ещё не было))

у меня было, он в приват не ходил и на фришке нудил, вот я музыкант, на испанском все это. Пошла посмотреть из любопытства и вижу в инстаграме фотки из моего города. 
Через пару дней пошли гулять с дитем, и встретили это чучело в нашем районе. Потом в кафе пошла на тиндер дейт, и смотрю идет это чудо, сел за соседний стол надел капюшон и очки xD 
Потом несколько раз он меня караулил в этом кафе, потому что я на перерыв туда ходила и в онлайн говорила что пойду кофе попью и вернусь. 
В магазине несколько раз его встречала. НА тиндере его локация менее чем 1км стоит xD

  • Haha 4
  • Shock 3

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти