К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Deviate сказал:

Я пришла плакаться аааааааааааа:upyers2: это у меня только пустая неделя и пустой чат ? что от без исходности я аж сюда в форум пришла плакаться 

welcome to reality :(

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Сегодня получила брио и долго возилась, настраивала, пробовала... Снизила цену, пока тыцала все эти кнопки. Сразу набежали нищеброды. И давай, быстро рви на себе платье, колготки. Еле отбилась!:devil_2: А могли и единиц-двоек наставить. Камера оч понравилась, на праздники попью у них кровушки.9_9

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lily сказал:

Камера оч понравилась, на праздники попью у них кровушки.9_9

А расскажите какой свет у вас и что там накрутили что понравилось, я со своей все ещё не подружились.

Лучше бы в тему камер это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы, а что вы думаете про такое: Это АСМР, расслабляет вызывает мурашки, всячески радует. Мемы начали от меня этого хотеть со страшной силой. Стоит ли осваивать?

 

  • Like 4

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Наверное, это здорово. Но точно не про оператор и модель)))) На фетиш близкий к медсестре похоже чем-то, но более мягкий и современный(?) вариант.

Вообще мне понра, хоть и не понимаю я, на что тут дрочить^_^

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

вр это что?

виртуальная реальность

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Вот как так. Света мало, а видно хорошо все?

у неё круг там, судя по глазам

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не она прикольная, но только чем эта виртуальная реальность отличается от наших приватов, а я знаю чем, нам дай столько времени, мы будем тоже по 20 мин только уговаривать засунуть страпон в попец как на приеме у доктора, но хрен, надо тыкать в камеру и чаще сразу, ни кто не будет ждать пока я его там виртуально кручу и делаю вид что вот мечусь куда попасть, рассказываю, что попа такая, показываю руками, и вот туда планирую дилдос, и фанариком тоже могу подсветить если надоxD, но нам не дадут на это время. Только если именно за этим пришли можно затягивать.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lola_li сказал:

Девы, а что вы думаете про такое: Это АСМР, расслабляет вызывает мурашки, всячески радует. Мемы начали от меня этого хотеть со страшной силой. Стоит ли осваивать?

 

этот фетиш набирает все больше оборотов, скоро будет такая же распространённая фишка как тот же joi. 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Не она прикольная, но только чем эта виртуальная реальность отличается от наших приватов, а я знаю чем, нам дай столько времени, мы будем тоже по 20 мин только уговаривать засунуть страпон в попец как на приеме у доктора, но хрен, надо тыкать в камеру и чаще сразу, ни кто не будет ждать пока я его там виртуально кручу и делаю вид что вот мечусь куда попасть, рассказываю, что попа такая, показываю руками, и вот туда планирую дилдос, и фанариком тоже могу подсветить если надоxD, но нам не дадут на это время. Только если именно за этим пришли можно затягивать.

Я думаю она тоже это не бесплатно делала ))

ну так мемберы ж тоже разные, кто-то и на свои собственные фантазии подрочит, кому то только пятку покажешь а он уже всёxD кому то прелюдия нужна долгая в виде обсуждений и разговоров ) конечно кажется что их меньше на общем фоне 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, lola_li сказал:

Девы, а что вы думаете про такое

Возможно, со мной, что-то не так, но после просмотра первой минуты возникает желание эту деву придушить ( заткнуть). :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

А расскажите какой свет у вас и что там накрутили что понравилось, я со своей все ещё не подружились.

Лучше бы в тему камер это.

Хорошо. Напишу в теме, только завтра. Сегодня чет сильно занята.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти