К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nefrit сказал:

Возможно, со мной, что-то не так, но после просмотра первой минуты возникает желание эту деву придушить ( заткнуть). :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

у меня такое случилось со вторым видео, где на английском, видимо, потому что девушка не очень владела на тот момент темой + английский явно хромает + какое-то напряжение в лице и постоянное выпадание из кадра,  все это заставляет немедленно закрыть видео и забыть об этом недоразумении, но вот первое видео вполне грамотно сделано, и девушка мила, хоть и таже самая, и линзы не раздражают, т.к. в асмр важны звуки, зрительные образы и голос. 

 

У меня было несколько запросов на подобное, честно скажу, что на русском вообще не возникло проблем и далось легко, на английском у меня тембр голоса постоянно плавал и было сложно расслабить лицо, а это очень важно, т .к. в лице, в позе, в движениях рук, не должно быть поспешности или нервозности, все должно происходить как бы самой собой, постепенно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

у меня такое случилось со вторым видео, где на английском, видимо, потому что девушка не очень владела на тот момент темой + английский явно хромает + какое-то напряжение в лице и постоянное выпадание из кадра,  все это заставляет немедленно закрыть видео и забыть об этом недоразумении, но вот первое видео вполне грамотно сделано, и девушка мила, хоть и таже самая, и линзы не раздражают, т.к. в асмр важны звуки, зрительные образы и голос. 

 

У меня было несколько запросов на подобное, честно скажу, что на русском вообще не возникло проблем и далось легко, на английском у меня тембр голоса постоянно плавал и было сложно расслабить лицо, а это очень важно, т .к. в лице, в позе, в движениях рук, не должно быть поспешности или нервозности, все должно происходить как бы самой собой, постепенно.

Спасибо, я начинаю понимать, что от меня хотят.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

у тебя есть прищепки, чтобы ты их поставила на клитор? 

меня прищепки основной инструмент в БДСМ игрищах xD

Скрытый текст

784e4893410bc51_1.jpg

09.jpg

 

  • Like 4
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

тоже запросто постонЮ, если заплОтят нормально:D( могу вообще без перерыва лол). Но нет жеж, не плотят!

2 минуты назад, Kemper сказал:

у них обычно от 2 до 4 микрофонов . чаще всего блюети или проф соньки/роланды.

Кемпер я хочу такие  крутые микрофоны! Иной раз засидишься до поздна, а мем жалуется что ничего не слышит. Вопрос- как их четыре в одно гнездо определить? не сталкивалась что это и  где купить?:angel1:

Ссылка на комментарий
Только что, Marseloss сказал:

тоже запросто постонЮ, если заплОтят нормально:D( могу вообще без перерыва лол). Но нет жеж, не плотят!

Кемпер я хочу такие  крутые микрофоны! Иной раз засидишься до поздна, а мем жалуется что ничего не слышит. Вопрос- как их четыре в одно гнездо определить? не сталкивалась что это и  где купить?:angel1:

у меня только один,для 4 ,может, какой-то адаптер есть типа такого

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

для 4 ,может, какой-то адаптер есть

Есть. Микшерный пульт называется.

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marseloss сказал:

лучи бобра!:para:

Спасибо! Если не сильно загоняться, то для начала вполне можно попробовать, например  Behringer 1202FX  https://www.pult.ru/product/behringer-1202fx/otzyvy#reviews .

https://www.youtube.com/watch?v=_qk2GmDD214

 

 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня тоооже так туухло и тягомотно сегодня. Вроде села бодрячком и все всем нравится, только вот жопы без денег сидят, а стрим коннект не законеектился вообще(  я ангриберд тудей

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я уже отсидела 4,5 часа и есть возможность работать еще 4 как минимум,но сил уже нет и стухло.
Я ежедневно от силы минут 45 на их броудкасте отсиживаю,но это капец -людей то полно,но никто не задерживается,ни здоровается,ну иногда очень редкое хай и всё.Поэтому не могу блин на нём сидеть-так и переключаюсь.Всё заработанное с обс,НО  такой классный мембер свалил с привата в один момент,потому что я исчезла-стал писать,ты куда ушла,почему черный экран?И вот после того я перезашла и всё,тухляк.
Надеюсь еще распогодится.

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 Говорят, что мажет сильно этот смконнект. Даже не чёрный экран, а просто размазывает изображение, морозит. 

 А с диконектами у меня тоже и в обычной версии вываливается, иногда через одного ussues. 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 21:11, aurelia сказал:

меня прищепки основной инструмент в БДСМ игрищах xD

  Скрыть

784e4893410bc51_1.jpg

09.jpg

 

Darling! Как ты их используешь, что бы не было больно и следов что бы не оставалось? 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти