К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Там еще сменилась техподдержка, в которую набрали индусов, пакистанцев, и прочую нежить.

И после этого  на сайте ни одного нового мымра я не встречала- все у меня уже когда-то были.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

СС теперь сайт призраков.

 

Сессия норм. Такие мемчики вежливые на стриме. "Извините пожалуйста, не изволите раздвинуть ножки и дать мне пуси ликинг".   Всегда бы так! 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Такая история с сс уже несколько лет. Я на нем не так много сижу, наверное. У меня там с 1го января новые приходят. Я уже думала новое дыхание у сайта.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nympho сказал:

Ты наверно к рубежу подходишь? У меня так на 35% и 40 % рубеже. Как только остаётся 10 долларов, что бы его достигнуть, начинается эта свистопляска. Это Орги траф вырубают. Даже были идеи самой к себе в приват заходить, добивать до круглой суммы.

Я иногда прошу постояшку прийти минималку добить если не хватает. Может и на жасе просить постояшку хорошего добивать эту десятку периодически?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я иногда прошу постояшку прийти минималку добить если не хватает. Может и на жасе просить постояшку хорошего добивать эту десятку периодически?

Таки да. Орги именно этого и ждут. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nympho сказал:

Таки да. Орги именно этого и ждут. 

Всяко лучше, чем самой себе эту десятку добивать :)

У меня так постояшка придет пару долларов добить, а в итоге на полминималочки насидит, а то и на всю :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я уж пожалела сегодня, что вчера придурка одного кикнула из привата. Сначала мы с ним старые туфли в тазу утопили. Но их не жалко было, они от старости облезли.

Потом,говорит, давай неси белую майку, трусы и ножницы-одевай и будем дырки резать. Я, сдуру, не сообразила, что можно было старые взять и что-то насчет правил сайта затупила- кикнула его.

Сегодня и придурков нема- мертвые с косами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уже жаловалась на проблему с мфк, но и на других ресурсах нечего ловить, по крайней мере мне)Видимо буду сидеть выпучив глаза в монитор весь день-суббота же)

 

Ссылка на комментарий

Вчера было 4 бакса за 4 часа.. кто меньше? сегодня получше, но блин, стоя на ушах, за 3 часа умоталась как за 6. А они сидят и тупо зырят, даже не клянчат, просто, бля, молча зырят и ждут чуда. :crying-yellow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Птицу можно сбить на машине, как-то с братом сбили воробья. Но он просто оглушенный упал на капот. Остановились, забрали, привезли домой и часов через 8 он благополучно смылся от нас через форточку.

Это просто для информации-вдруг еще раз придет. 

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

Ему не понравится финал о выжившей птице ((( Ненавижу таких. Еще есть, которые хотят сами под машину попасть, в вк группу нашла.

Мне рассказывал оунер сайта по футфетишу, что мемберы просили отснять сюжет - машина проезжает по босой ноге девушки. Ну, фотограф сразу нет сказал, конечно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти