К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

обращают, у меня везде написано, что 4.5 usa size, а раньше ботфорты были 37! размера (знакомой были малы, она мне их подарила), так вот спрашивали и не раз,  уверена ли я по поводу своего размера ноги )

поэтому сначала показывала ногу, а потом одевала сапог )

Ссылка на комментарий

  Где в СПБ купить такую блузку, разных цветов, никто не знает? Нужна именно сатиновая, блестящая, строгая, без рюшечек,  не бабушкина.  Шопиться особо не люблю, поэтому тут спрашиваю  . Для работы. Спасибо.

пс была в магазине деловой одежды, там ерунда всякая весит.

1.260x260.jpgqv88miowxc.jpg

Цитата

для меня купить джинсы целая морока, потому при возможности без них

Для меня тоже, я часто покупаю мужские и перешиваю.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

а в инет магазах поискать?

первые попавшиеся ссылки по поиску...даже в АЭ есть)

http://www.artaban.ru/bluzka-p-1092713.html

http://www.bellore.ru/lot/227622

https://ru.aliexpress.com/item/S-XXXl-Fashion-Red-White-Black-satin-silk-blouse-ladies-casual-long-sleeve-button-Turndown-Collar/32732366921.html?spm=2114.41010308.4.150.rcuLIc

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вчера Нацию смотрела,там тетки  зомбака блестками украсили всего.Можно идею в фетише использовать.Есть блетски ,которые приклеиваются,для тела спецом.Или на клей обычный,чтобы потом  мембер это отдирал с кожи и волос.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kimberly сказал:

я прошу прощения, но мне за обедом чужие уродливые хуи в прищепках, мягко говоря, не интересны, можно было бы хоть под кат убрать?

убрала-

Все время забываю, что скрытый текст есть и что кто-то  может есть за компом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Fenix сказал:

а в инет магазах поискать?

 

  Феникс, спасибо 9_9, но я спрашивала именно об оффлайновых магазинах. Не люблю в инете покупать одежду, особенно если в ней долго сидеть. Совсем недавно видела в филиале Розового Кролика (на сайте)  такое красивое боди, пришла к ним мерить, совсем не то.  

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saraconnor сказал:

у меня у одной сегодня на мейте, к кому ни зайди, у всех фризы? смотрю себя - то же самое, хотя мемы не жалуются вроде.

У меня все нормально,только что проверила для тебя.И еще убрали это черное окно - со значком плэй.У меня все как и раньше теперь и беленький фон.Вчера все было по черному.Я через сам стрим смотрю и зеркалку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

сегодня сплошные комплименты, т.е. явно, что с видео все в порядке, но в приват не шли,  даже 30ти секундников единицы, но хоть постояшка пробился в приват, а то вчера не получалось, ТТТ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

сегодня сплошные комплименты, т.е. явно, что с видео все в порядке, но в приват не шли,  даже 30ти секундников единицы, но хоть постояшка пробился в приват, а то вчера не получалось, ТТТ

И не пойдут пока они в приваты,через пар дней в лучшем случае-глюками их бедных распугали.Кто захочет опять повторять эти попытки войти в приват,где не видно,не слышно,свою камеру не показать или просто выкидывает-не дают кончить,пхаха.:obscene-smokingweed:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сегодня чудом каким то просто сделала минималку! На онлайновых сайтах на одном 8 баксов на другом 20 центов :DРешила не мучить себя и после 3 часов закрылась.По итогу периода всё равно норм вышло так что я не расстраиваюсь :) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А мне сегодня съели мозг, как они потратились на рождественские подарки. На вопрос- а где подарки мне, косили под дурачков. 

Да еще с реалом  достали.   Но все неплохо по маням, только себя ощущаю, как выжатый лимон

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Triss сказал:

Они считают, что их присутствие уже само по себе подарок :lol:

Кончено ! А как ты хотела ?  

Вот stand up FOR ME от которого меня плющит как раз из этой оперы .

Хочется сделать вот так 8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

 

Вот stand up FOR ME от которого меня плющит как раз из этой оперы .

Хочется сделать вот так 8a469ceff696ad49b15224a2f6c0dca7.gif

Когда мне так пишут, я вспоминаю эту сценку.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти