Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kiralion сказал:

Это получается комиссия 3% от суммы входящего платежа плюс 50 долларов сверху??

И у вас же остановлен выпуск карт??

это входящий банковский перевод, выплаты с сайтов - это другое

карты по прежнему выпускаются (видимо, путаешь с епейментс)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

это входящий банковский перевод, выплаты с сайтов - это другое

карты по прежнему выпускаются (видимо, путаешь с епейментс)

Так я так и не поняла,какие комиссии на выплаты с сайтов?на обслуживание самого кошелька?на вывод средств со счета на карту ?и комиссия за снятия средств с карты?

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Kiralion said:

Это получается комиссия 3% от суммы входящего платежа плюс 50 долларов сверху??

И у вас же остановлен выпуск карт??

Мы выпускаем карты, как и прежде.  И никогда выпуск карт не останавливали.

 

Новые тарифы в рассылки касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО банковских переводов в USD и никаких других услуг. Тарифы на получения выплат P2P переводом остаются прежними.

Изменено пользователем ePayService
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ePayService сказал:

Мы выпускаем карты, как и прежде.  И никогда выпуск карт не останавливали.

 

Новые тарифы в рассылки касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО банковских переводов в USD и никаких других услуг. Тарифы на получения выплат P2P переводом остаются прежними.

Скажите,а какими прежними остаются комиссии?Я видимо плохо искала и не нашла той информации,здорово ,что можно спросить напрямую.Какие комиссии на выплаты с сайтов?на обслуживание самого кошелька?За обслуживание карты?на вывод средств со счета на карту ?и комиссия за снятия средств с карты?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ePayService сказал:

Мы выпускаем карты, как и прежде.  И никогда выпуск карт не останавливали.

Хочу вашу карту, но не могу подтвердить адрес проживания. У меня такое ощущение, что ваша поддержка уже надо мной издевается. :|

Загрузила гражданский паспорт - rejected, тк он был использован, как identity, нужен второй документ. 

Сходила в live support. Мне там предложили загрузить водительское удостоверение, как второй документ. Загрузила - rejected, только паспорт. 

Письма, посылки, извещения с почты - rejected. 

Пожалуйста, загрузите квитанцию за коммунальные услуги (вода. электричество, проводной интернет) или банковскую выписку с адресом проживания, выпущенную на ВАШЕ имя не ранее 3 месяцев назад.

Загрузила выписку из банка - rejected. 

Все счета у меня оформлены на мужа. Да, я и не понимаю этой логики, как эта бумажка от местной УК, может лучше подтверждать мое место проживания, чем договори с банком, на английском, с печатью :bang:+ наличие прописки в паспорте и водительского удостоверения. 

Я уже не знаю, что мне грузить. Счета на мужа + свидетельство о браке + паспорт мужа. А еще страховой полюс, ИНН и тд. Загран у меня тоже на девичью фамилию. 

Могла бы оформить на мужа, но потом начнется, как на Стримейте. Мы не можем делать переводы на аккаунты третьих лиц. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kiralion сказал:

Скажите,а какими прежними остаются комиссии?Я видимо плохо искала и не нашла той информации,здорово ,что можно спросить напрямую.Какие комиссии на выплаты с сайтов?на обслуживание самого кошелька?За обслуживание карты?на вывод средств со счета на карту ?и комиссия за снятия средств с карты?

 

Тарифы: https://epayservices.com/ru/fees.html

Карты с тарифами: https://epayservices.com/ru/prepaid-cards.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vetaa сказал:

Хочу вашу карту, но не могу подтвердить адрес проживания. У меня такое ощущение, что ваша поддержка уже надо мной издевается. :|

Загрузила гражданский паспорт - rejected, тк он был использован, как identity, нужен второй документ. 

Сходила в live support. Мне там предложили загрузить водительское удостоверение, как второй документ. Загрузила - rejected, только паспорт. 

Письма, посылки, извещения с почты - rejected. 

Пожалуйста, загрузите квитанцию за коммунальные услуги (вода. электричество, проводной интернет) или банковскую выписку с адресом проживания, выпущенную на ВАШЕ имя не ранее 3 месяцев назад.

Загрузила выписку из банка - rejected. 

Все счета у меня оформлены на мужа. Да, я и не понимаю этой логики, как эта бумажка от местной УК, может лучше подтверждать мое место проживания, чем договори с банком, на английском, с печатью :bang:+ наличие прописки в паспорте и водительского удостоверения. 

Я уже не знаю, что мне грузить. Счета на мужа + свидетельство о браке + паспорт мужа. А еще страховой полюс, ИНН и тд. Загран у меня тоже на девичью фамилию. 

Могла бы оформить на мужа, но потом начнется, как на Стримейте. Мы не можем делать переводы на аккаунты третьих лиц. 

 

Пожалуйста, напишите емайл или логин при регистрации. Можно сюда или в личку. Как удобнее.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Уважаемый, Марина Сергеевна! Мы с радостью сообщаем вам, что вы успешно прошли процедуру верификации.

Я, правда, не Марина Сергеевна xD Но спасибо за быстрое решение моей проблемы, в аккаунте имя указано верно.

 

Вам акк или Марина Сергеевна? :D

Передал, чтобы исправили на Михаил Абрамович :punk:

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lmqq сказал:

Подскажите, как подтвердить место жительства, если живу на съемной квартире и платежки на собственника? Есть другие способы подтверждения? Спасибо.

 

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Денежные переводы наличными по Украине

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что Денежные переводы наличными теперь отправляются по территории Украины.

Стоимость услуги:
Денежный перевод наличными по территории Украины:
→ 2% + 30 EUR

Напомним, что Денежные переводы наличными имеют ряд преимуществ перед традиционными банковскими платежами по типу Wire Transfer через SWIFT:
1. Для получения такого перевода нет необходимости в наличии банковского счета – наличные выдаются по паспорту в одном из отделений партнерской сети в вашем городе.
2. Скорость осуществления перевода может занимать от 1 до 48 часов благодаря тому, что платежи осуществляются без участия банков-посредников.
3. Денежные переводы наличными могут осуществляться в пользу третьих лиц.
4. Перевод наличными можно получить сразу в валюте без конвертации в местную валюту.

С уважением,
Команда ePayService

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У кого-то блокировали аккаунт епэйсервис ? Как я поняла , система безопамности отреагировала , видимо потому , что я заходила с разных устройств за короткий промежуток времени .. сапорт пока не отвечает , у них уже праздники ? 

Updated. Все решилось , я попыталась войти и получилось 

Изменено пользователем Inessa
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Форумчане, кто сталкивался с такой проблемой, что смс не приходит на телефон? Личность и место жительства подтверждено, нужно подтвердить номер телефона, а смс не приходит? Что делать, поддержка не отвечает.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом!

 

Chsristmas_en.png

 

2018 год подошел к концу, и мы хотим поздравить с Новым Годом всех наших клиентов, партнеров и друзей!

 

Мы хотим поблагодарить за доверие всех, кто провел этот год вместе с нам. Мы были рады работать вместе с вами и надеемся, что следующий год станет еще более продуктивным!

 

До новых встреч в 2019-м!

 

С уважением к вам и вашему бизнесу,
Ваши друзья из ePayService.

Изменено пользователем ePayService
  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, какое сообщение сопровождает транзакцию на стороннюю карту, предположим, "Виза"? То не мне, тк с удовольствием использую карту сервиса, но вопрос озадачил

 

Немного поясню:

- перевод у епейментс обозначается CONTACT MONEY TRANSFER

- у paxum вроде PayDek

А здесь?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Технические работы 11 и 12 января

 

Уважаемые клиенты,

Уведомляем вас о том, что 11 января с 23:00 (CET) и до 02:00 (CET) 12 января в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

С уважением,
Команда ePayService.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ePayService сказал:

Технические работы 11 и 12 января

 

Уважаемые клиенты,

Уведомляем вас о том, что 11 января с 23:00 (CET) и до 02:00 (CET) 12 января в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

С уважением,
Команда ePayService.

Скажите, а а с ипэйментс на ипэйсервис это считается какой вид платежа?

Ссылка на комментарий

Нельзя по схеме епейментс-епейсервис, паксум-епейсервис.

Но пополнить  епейсервис с вебмани  можно 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
21 hours ago, jellyfish said:

Лэйдис энд джентлмен, если вы не пользуетесь евровым кошельком, то не повторяйте моих ошибок! Оставались копеечки на карте, 11 евро. Придумала закинуть их на телефон, чтобы не болтались, но для этого нужно перекинуть их обратно на кошелёк. На долларовый вывести нет опции, только евро. Ну и.... Гуд бай 10 евро на комиссию :bye:

 

 

Чтобы такого не происходило, советуем оплачивать абонентскую плату за обслуживание карты своевременно.

 

Напомним, что абонентская плата за обслуживание карты списывается только по факту предоставления услуг, то есть один в раз в месяц за прошедший месяц, при условии, что в прошедшем месяце по карте были какие-либо операции. За месяцы в которые по карте операций не было - абонентская плата не списывается. Например, на вашем скриншоте видно, что за ноябрь списания не было.

 

Сумма списывается с баланса кошелька в той же валюте, что и карта, и если на кошельке недостаточно средств, сумма списывается "в кредит" и гасится за счет будущих поступлений, что и произошло.

 

Ну и вы всегда можете оплатить обслуживание сразу, на насколько месяцев вперед, это выйдет даже дешевле.

Изменено пользователем ePayService
  • Like 3
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ePayService сказал:

 

Чтобы такого не происходило, советуем оплачивать абонентскую плату за обслуживание карты своевременно.

 

Напомним, что абонентская плата за обслуживание карты списывается только по факту предоставления услуг, то есть один в раз в месяц за прошедший месяц, при условии, что в прошедшем месяце по карте были какие-либо операции. За месяцы в которые по карте операций не было - абонентская плата не списывается. Например, на вашем скриншоте видно, что за ноябрь списания не было.

 

Сумма списывается с баланса кошелька в той же валюте, что и карта, и если на кошельке недостаточно средств, сумма списывается "в кредит" и гасится за счет будущих поступлений, что и произошло.

 

Ну и вы всегда можете оплатить обслуживание сразу, на насколько месяцев вперед, это выйдет даже дешевле.

О, это я тормоз, значит) Почему-то слово Мастеркард упустила, думала, что это за евровый кошель абонентская. Удивилась :chris: 

Спасибо, что разъяснили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти