Рекомендуемые сообщения

Работы на сайте были на выходных днях,я получала письмо.Это случилось вчера,и никаких работ там не было.Даже не знаю,что сказать,сама в шоке.Но надеюсь,что это 

единичный сбой системы.Написала представителям и службе поддержки,но вы же понимаете,это не у них ушли деньги а у клиента,поэтому не торопятся с ответом.

Надеюсь на разрешение этого недоразумения,все таки система зарекомендовала себя как достойная и приличная,буду ждать.Как все разрешится-сообщу.

Изменено пользователем enigma
  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, enigma сказал:

Отписываюсь,деньги вернули на карту,видимо был единичный сбой в системе. Извиняюсь за излишнюю эмоциональность.Надеюсь все будет хорошо.:baby:

Я рада! Бывают сбои, без этого никуда, но эта система даже рядом не стоит с паксумом. Как хорошо, что они есть :shuffle::grin:

Ссылка на комментарий

Недавно кто-то писал про подобное же, Алавес?

У меня всегда моментально средства переводятся со счета на карту, вот таких подвисаний на сутки+ никогда не было за 12+ работы с ними

В выходные точно были тех. работы, рассылка была

Вчера за доли секунд вывела на карту и сняла тоже без проблем

Ссылка на комментарий

График работы ePayService в рождественские и новогодние праздники
 

Зачисление входящих и отправление исходящих переводов
– 24, 25, 26, 31 декабря и 1 января – выходные дни
– 27, 28 декабря и 2 января – полные рабочие дни, зачисление входящих переводов будет происходить в обычном режиме.
Обращаем ваше внимание, что в связи с праздниками график работы некоторых банков и сервисов может быть изменен, а время фактического поступления и обработки переводов увеличено.

iCheck
– Все чеки, загруженные в iCheck в период рождественских и новогодних праздников будут приняты в работу начиная с 7 января 2019


С уважением,
Команда ePayService.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

А до всех  карты  дошли их? Кто  по  второму  разу  заказывал, получили в  итоге или нет? Вторую жду уже 1,5 месяца и вот не знаю, пробовать третью заказывать или примкнуть к  темной  стороне  паксума  уже.  Вот неужели так трудно  накинуть к  стоимости 5-10 евро и нормально отправить с  треком :cry2:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lolla сказал:

А до всех  карты  дошли их? Кто  по  второму  разу  заказывал, получили в  итоге или нет? Вторую жду уже 1,5 месяца и вот не знаю, пробовать третью заказывать или примкнуть к  темной  стороне  паксума  уже.  Вот неужели так трудно  накинуть к  стоимости 5-10 евро и нормально отправить с  треком :cry2:

Жду 3ью!!!

сменила адрес доставки

реально грешу на почтовое отделение

 

И также подумываю о рахите, он есть и работает, да с глюками иногда.. 

Но мне без вариантов нужна карта, у меня там на счету уже есть денежка, Я же успела перед самым закрытием  Ифа чек обналичить!
 

За этот год познакомилась с 3мя новыми платежными системами плюс познала как выглядит американский чек и как происходит процесс обналички
 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Podoroznik сказал:

Жду 3ью!!!

сменила адрес доставки

реально грешу на почтовое отделение

 

И также подумываю о рахите, он есть и работает, да с глюками иногда.. 

Но мне без вариантов нужна карта, у меня там на счету уже есть денежка, Я же успела перед самым закрытием  Ифа чек обналичить!
 

За этот год познакомилась с 3мя новыми платежными системами плюс познала как выглядит американский чек и как происходит процесс обналички
 

А адрес  доставки просто  написали предпочтительный  или пришлось как-то  подтверждать? Тоже на  почтовое свое  грешу, две  посылки с али где-то в России зависли,прибыли а до меня не  добрались, думаю работники  отделения косячат,  даже квитанции ку доставляют позже  чем надо.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lolla сказал:

А до всех  карты  дошли их? Кто  по  второму  разу  заказывал, получили в  итоге или нет? Вторую жду уже 1,5 месяца и вот не знаю, пробовать третью заказывать или примкнуть к  темной  стороне  паксума  уже.  Вот неужели так трудно  накинуть к  стоимости 5-10 евро и нормально отправить с  треком :cry2:

дошла дошла, но меня  повергает в уныние  их манера  периодически быть офф,  еще и извещать об этом, напоминает "ушел на обед" и прочие "пива нет", это что еще за сервис такой странный, который то есть, то его нет,  и  еще саппорт загадочный, который не можетпросто по мейлу переписываться, и коды эти, ощущение чего-то хлипкого и самопроизвольного. Не пользуюсь пока.Хотя нравится цвет! :D

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lolla сказал:

А адрес  доставки просто  написали предпочтительный  или пришлось как-то  подтверждать? Тоже на  почтовое свое  грешу, две  посылки с али где-то в России зависли,прибыли а до меня не  добрались, думаю работники  отделения косячат,  даже квитанции ку доставляют позже  чем надо.   

нет не просто, подтверждала

чую если до нг не придет карта - 100% иду на  рахит, мне даже СС письмо прислал , мол, вы там выберете уже какой-нибудь способ оплаты 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, sonya сказал:

ну е мае ждала понедельника чтобы деньги хоть там получить а сейчас еще и нас айт не войти причем даже с телефона..работает у кого нибудь?

все норм, зашла



 

Ссылка на комментарий

b7efc76726b29694d3adffacddaa60c6.png
 

Цитата

Уважаемые клиенты,
Уведомляем вас о том, что с 18 часов (CET) 14 декабря и до конца выходных дней в Online.ePayService будут проводиться технические работы. Во время проведения работ доступ к некоторым функциям и услугам сервиса может быть временно ограничен.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

можно попытаться после обеда или к вечеру, если не заработает, то, значит, не все проблемы пофиксили за выходные

в акк зашла сейчас, но потестить функция вывода бабла не могу, ибо, все сняла на прошлой неделе

Ссылка на комментарий

Изменение комиссий для платежей в USD

Уважаемые клиенты,

Доводим до вашего сведения, что с 19 декабря мы вносим изменение в стандартные комиссии сервиса для индивидуальных пользователей за все банковские платежи в USD.

Что изменится:

Wire Transfer в USD
Входящий Wire Transfer в USD:
→ 3% + 50 USD
Исходящие Wire Transfer в USD временно недоступны.

ACH & DirectDeposit
Входящий ACH & DirectDeposit:
→ 2% + 20 USD
Исходящий ACH & DirectDeposit:
→ 0.5% + 25 USD

Исходящий платеж банковским чеком
Исходящий платеж чеком в USD по США:
→ 15 USD
Отмена исходящего платежа чеком в USD по США:
→ 35 USD


С уважением,
Команда ePayService

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ePayService сказал:

Изменение комиссий для платежей в USD

Уважаемые клиенты,

Доводим до вашего сведения, что с 19 декабря мы вносим изменение в стандартные комиссии сервиса для индивидуальных пользователей за все банковские платежи в USD.

Что изменится:

Wire Transfer в USD
Входящий Wire Transfer в USD:
→ 3% + 50 USD
Исходящие Wire Transfer в USD временно недоступны.

ACH & DirectDeposit
Входящий ACH & DirectDeposit:
→ 2% + 20 USD
Исходящий ACH & DirectDeposit:
→ 0.5% + 25 USD

Исходящий платеж банковским чеком
Исходящий платеж чеком в USD по США:
→ 15 USD
Отмена исходящего платежа чеком в USD по США:
→ 35 USD


С уважением,
Команда ePayService

Это получается комиссия 3% от суммы входящего платежа плюс 50 долларов сверху??

И у вас же остановлен выпуск карт??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти