Paypal


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

Может в спаме порыть письма для принятия?

Там ничего нет:(

Да наеп это 100% .палка фейковая какая то .

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

16 минут назад, DollGlamour сказал:

Там ничего нет:(

Да наеп это 100% .палка фейковая какая то .

 

Вообще очень странно, не ужели славы себе фейковую палку заделали и между собой продают для тв. Я думаю пейпал на такие перлы, должен отреагировать. Потому может все таки стоит подождать, может глюк. А мем вообще хоть за что то платил? Может ещё раз к нему в тв зайти, как бы для проверки, заскринить все, что отправлено было, проверить адрес сайта и т.п., потом звонить в палку, спрашивать про транзакции.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Вообще очень странно, не ужели славы себе фейковую палку заделали и между собой продают для тв. Я думаю пейпал на такие перлы, должен отреагировать. Потому может все таки стоит подождать, может глюк. А мем вообще хоть за что то платил? Может ещё раз к нему в тв зайти, как бы для проверки, заскринить все, что отправлено было, проверить адрес сайта и т.п., потом звонить в палку, спрашивать про транзакции.

Еще раз в тв уже не зайду,я заблочила его.

У меня есть скрин один,пошлю им пожалуй побольше инфы о нем.пусть блочат.

Уже тут написал таки что палка фейковая .Я в акуе как они заморочились то! 

Это ж трындец делать нех!

Я вообще думаю сколько можно провернуть с ней тогда помимо тима....?...не только же дрочерам она нужна ...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DollGlamour сказал:

Уже тут написал таки что палка фейковая

Один в один похожа? Можешь скрин показать? Ну и слейвы пошли ((

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, krouli сказал:

Один в один похожа? Можешь скрин показать? Ну и слейвы пошли ((

Ну насколько она один в один тогда была,сейчас судить уже сложно.Но все пукты :вход,перевод,деньги снялись,в истории отосланы,было внешне как на палке.Я до этого сколько раз делала переводы-всё так же.

А вот скрин который он мне  прислал- неполный.но попозже выложу тут.

П.с не выложу уже.пока затирала свой мейл умудрилась удалить с телефона.капец.

Крч имейте ввиду.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eliza сказал:

Я вообще не поняла как может быть фейковая палка? Там адрес что ли отличный от paypal.com?

Мобильная версия другой адрес имеет.Может на маках тоже по другому.Или вот например https://www.paypal.me/ https://habrahabr.ru/post/265933/

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, DollGlamour сказал:

Я не знаю,что думать.Но сегодня как не было ничего,так и нет.
у них есть какая то новая лазейка кмк,вот и думаю что за фигня.
а твой мембер как давно тебе якобы послал?

да сделал он страничку фэйковую в html и прикалывается

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, проверьте сложность своих паролей, у подруги взломали акк и перекинули деньги со счета на другой счет, пока не знаю, сможет ли она вернуть их, ситуация малоприятная(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки , кому мымры на палку шлют бабло ,вопрос к вам .

В описании платежа пишут что это деньги за ЧТО  ? 

Как безопасней ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Девочки , кому мымры на палку шлют бабло ,вопрос к вам .

В описании платежа пишут что это деньги за ЧТО  ? 

Как безопасней ? 

Ничего не пишут, просто шлют через опцию "Friends and family"/ 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 13:24, Eliza сказал:

ну вот я как раз даю своим страницу на paypal.me, это все уже знают, кто пользуется активно

Вот, кстати) Один раз меня обмануть хотели. Я скинула ссыль на paypal.me   А чувак все равно просит логин (почту). Думаю, ну совсем тупой. Бывает. Скидываю. Он пишет, оплатил, мол. Зашла в почту посмотреть, да, письмо есть, сумма видна. Хорошо, что я открыла все таки письмо это- оказалось он не денежку перевел, а мне как бы счет выставил! Хааа. Молодец такой. И наглости хватило возмущаться еще, чё не так типа?))) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы, кто сталкивался, вот с таким. Деньги вроде как висят в ожидании. Не пойму, зачислятся они что-ли 28-го или там надо нажать Cancel Payment?  Или это вообще развод?

Я что-то вчера  просмотрела, что они таким способом посланы. Ко мне  родственники зайти должны были, сидела, как на иголках.Только надпись Money received увидела.

Мымр хитровыделанный, да- но раньше типал на мейте. Копейки, конечно, но и шоу не  просил. Только его фотки надо было смотреть и ржать. Я бы не дала палку вчера, когда он меня через твиттер нашел, если б его не знала пару лет по мейту.

528b6c7b299b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Сталкивалась с подобным,не знаю как это правильно называется,типо выписан чек,а деньги поступают видимо когда у мема на счету банковском нужная сумма(но хотя 20баксов,втф?)в моем случае пришло такое оповещение,что столько-то денег этот самый ечек и зачислились примерно через неделю

Для себя я это определила,как что у мембера не было достаточно денег и когда они поступили,произошло списание

Но деньги пришли)

P.S. щас полистала историю,на почту письмо о платеже не приходило даже,а мембер написал мол подарок ко дню рождения тебе сделал. Я тогда тож не очень поверила,но надеялась) и да,через неделю ровно пришло письмо,что вы получили платеж и деньги можно было вывести

Вот как-то так

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если как подарок и при этом ничего делать не надо,то можно ждать.А вот если это оплата за шоу( а как по мне,то обсуждение его пениса это вполне себе шоу!-sph),то не приняла бы.У меня недавно был такой случай и деньги так и не пришли таким образом.Даже несмотря на то,что мембер на самом сайте мне платил и неплохо.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что это тоже шоу( спх)- но вот просмотрела вчера.Сама виновата- глянула только половину экрана, вторая была закрыта чатом. Еще головная боль, давление скачет. И нашествие беггеров,  тухлые смены всю неделю. Родне еще приспичило именно вчера   зайти мне долг  отдать. Говорю- давай позже. Неааа- я потом в ваши края не попаду, и вообще потрачу. Короче, звезды так сложились. Ну и раньше с таким не сталкивалась.

Буду знать теперь- на ошибках учатся.    Отпишусь потом - пришли деньги или нет.

Спасибо за ответы- а то я уж думала совсем лоханулась. Надежда все-таки есть.

Изменено пользователем lilianabbw
ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

если это будет наебка, то не удивлюсь. Мне пайпал как раз и забанил француз, заплатил 40 евро, поиздевался надо мной и хотел вернуть бабки типа не получил товар. Я сразу побежала на почту и послала ему сломанные часы наручные и ответила в пп что пусть ожидает посылку. В итоге получила эти 40 евро но пп мне все равно забанили.

Ссылка на комментарий
Только что, lilianabbw сказал:

Девы, кто сталкивался, вот с таким. Деньги вроде как висят в ожидании. Не пойму, зачислятся они что-ли 28-го или там надо нажать Cancel Payment?  Или это вообще развод?

Я что-то вчера  просмотрела, что они таким способом посланы. Ко мне  родственники зайти должны были, сидела, как на иголках.Только надпись Money received увидела.

Мымр хитровыделанный, да- но раньше типал на мейте. Копейки, конечно, но и шоу не  просил. Только его фотки надо было смотреть и ржать. Я бы не дала палку вчера, когда он меня через твиттер нашел, если б его не знала пару лет по мейту.

528b6c7b299b.jpg

 

у меня такое было, деньги пришли в указанный срок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти