Paypal


Рекомендуемые сообщения

При работе с пайпалом лучше придерживаться следующих правил, чтобы избежать скорого бана.

1. Принимать не более 40 тыс. р в месяц. (сейчас в россии налоговая крутит гайки всем платежным системам)

2. Выводить на банковский счет не более 15 тыс.р. в сутки (чтобы не светиться в финмониторинге)

3. Заходить в пайпал исключительно с одного устройства.(чтобы пайпал не стал подозревать, что ваш аккаунт взломан)

4. Большие суммы принимайте на пионер, пайпал держите для тех кто хочет перевести до 20 баксов. А если он сотку переводит и больше, то надо гнать его на пионер.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

8 минут назад, FetishGirl сказал:

При работе с пайпалом лучше придерживаться следующих правил, чтобы избежать скорого бана.

1. Принимать не более 40 тыс. р в месяц. (сейчас в россии налоговая крутит гайки всем платежным системам)

2. Выводить на банковский счет не более 15 тыс.р. в сутки (чтобы не светиться в финмониторинге)

3. Заходить в пайпал исключительно с одного устройства.(чтобы пайпал не стал подозревать, что ваш аккаунт взломан)

4. Большие суммы принимайте на пионер, пайпал держите для тех кто хочет перевести до 20 баксов. А если он сотку переводит и больше, то надо гнать его на пионер.

 

ну тогда можно вообще без него... да, звучит разумно, но мне вообще не интересен пп ради таких сумм. я с него выводила по 2-4 каждый месяц. На Пионер не будут столько отправлять-неудобно им каждый раз заполнять формы. С большинством мемов пионер- нерабочий вариант. Опять же на ПП они часто пишут не своё имя, и им так спокойнее. А на Пионере это не прокатит. 

в общем, грусть-печаль. Но я не сдамся, буду регить другие акки на левых людей. я не готова терять столько денег.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, FetishGirl сказал:

Круля, сколько твой пайпал прожил?

Акк у меня очень давно, но  активно я начала его юзать с осени 2014, но тогда тратила всё онлайн, а выводить на карту начала чуть позже. 

 

Ссылка на комментарий

Я долгое время (до осени 14) не принимала ПП, тк не понимала, куда его тратить кроме ebay. А когда пожила в Штатах несколько месяцев, там ПП даже за доставку еды можно платить, и в настоящих магазах (стоят на кассе аппараты, вводишь туда приклепленный к пп номер тел и пинкод. Работает мало где, но в парочке моих любимых магазинов это было!) вот тогда и начала принимать его уже в больших количествах, и подсела на него.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А я не понимаю, почему нас блочат за адалт, мы ж не на какие свои сайты типо МС ссылки на палку не привязываем. Если нас кто то сливает, почему этому человеку поверили. Вот даже не знаю, стоит ли пробовать звонить, спрашивать или уже дождаться, когда вернут деньги. Может мы тоже покимонов продаем. И троих в одно время, примерно.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Если есть вариант, что вернут, я бы дождалась, обналичила, а потом уже спрашивала. У палки вообще предвзятое отношение к Рашке очень, как я поняла (курс этот грабительский хотя бы). А вот за что мне там подарки шлют: за глаза красивые или минет незабываемый - это вообще не их дело, тоже не могу понять, почему кому-то что-то надо объяснять. Есть только одна мысль: привязаться к адалту - классный способ зажать бабло.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Если есть вариант, что вернут, я бы дождалась, обналичила, а потом уже спрашивала. У палки вообще предвзятое отношение к Рашке очень, как я поняла (курс этот грабительский хотя бы). А вот за что мне там подарки шлют: за глаза красивые или минет незабываемый - это вообще не их дело, тоже не могу понять, почему кому-то что-то надо объяснять. Есть только одна мысль: привязаться к адалту - классный способ зажать бабло.

Дак я не в Рашке, хоть и русская у меня там национальность. Тоже думаю, ждать пока можно будет вывести деньги, а потом  звонить. Ну блин, они же как то должны доказать, эту связь с адалтом. Я бы поняла ещё, если б на сайтах своих или страничках, можно было значок палки вешать. А так от куда у них эта инфа, можно быть нон адалт моделью и получать деньги от друзей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У  меня тут возник вопрос:т.к. доказывать никто нечего не должён, а Большой Брат PayPal может всё решать самостоятельно получается, что обиженный мем просто может взять да и перевести неугодной модели 10$ с пометкой adult  и всё?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я через пол года попробую позвонить, сказать, что обучала русскому языку по скайпу народ. И может какой то конкурент на меня наговаривает. Не знаю лояльнее ли тут у нас с этим. Посмотрим. Даже не знаю альтернативу ни какую палке :(. Обидно, но у меня там сумм больших и не было последнее время, фиг с ним.

Ссылка на комментарий

Вот ещё интересная статья, про то, на что можно заменить палку.


https://anadea.info/ru/blog/7-paypal-alternatives-for-your-business

 

Вполне можно что то подобрать ;).

И вот статья, тоже интересна, не все нам подходит, но кое что попробовать можно.

https://m.habrahabr.ru/post/123866/

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Вот ещё интересная статья, про то, на что можно заменить палку.

Ну ты заменишь,а мемберы нет.Они кроме палки ничего не хотят юзать((( 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я в шоке,что тут прочитала.То-то в последнее время от палки отказываться стала.Не знаю,будто чуйка какая то.Не беру и всё,хотя понимаю,сколько бабок мимо меня....Но у меня палка еще для других целей и я ей дорожу...


Палка им нравится, потому что загружают на палку деньги и.... всё! никаких отчетов нет,куда ушли деньги.Жена не узнает,работники банков тоже не в курсе,куда клиент бабло несёт.Никакого палева,никакой отчетности.И комиссия для них маленькая.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Ну ты заменишь,а мемберы нет.Они кроме палки ничего не хотят юзать((( 

 

Ну те которые скайповые не так много и платят, от туда особо денежных не было. Все большие переводы были от мемов с сайтов только. А они и пионер предлагали. Хотя я попробую зарегить на кого из друзей, а то блин у меня тут нет родственников. А муж на том же адресе, хотя вот не знаю, почему если меня забанили, разве мужу тоже нельзя иметь палку теперь автоматом.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

А они и пионер предлагали.

Ну так и принимай на пионер,в чем проблема,зачем тебе палка нужна ? 

А я вот не принимаю и против.Виртуальные деньги -для меня самое удобное(моментально),главное их успевать выводить))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня проверила почту, вчера оказывается мне палка прислала письмо, что обнаружили у меня 2 акка. И один из них закрыт за нарушение правил, потому все закрывают. У меня аккаунт был только один, что они там курят. Нет, если у меня на втором миллион баксов, дайте мне пароли, блин. Если ошибка, типо свяжитесь, предоставьте паспорт и т.п. Вот что им надо, я уже спокойно жду пол года, нет придумали мне какой то второй счет.

Ссылка на комментарий

Позвони и спроси.Они должны сказать почту на которую зареген акк.Мне так говорили.У вас несколько акков-такой и такой.Ты уверена ,чтоу мужа нет палки?Если вы с одной айпи заходите,то они могут принять и это.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну почему, масло, чаи, сухофрукты и проч. я там беру с удовольствием :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2016 в 05:42, Eliza сказал:

Я задолбалась ждать вывода на счет, очередной гифт потратила на кошачьи корма, лотки и наполнители на озоне. Жаль, там еду не продают!

странно.. мне за 1-2 раб дня доходили деньги на Сбер!

PP еще берёт сайт Asos, Victorias Secret, net-a-porter, iHerb, LaModa... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти