Paypal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

у меня тоже сегодня ПОСТОЯННИК! отозвал 150 евро, сука!!! При чём там было много платежей в тот день. И он отозвал только часть. Я не знаю что делать, и что писать им.. в прошлый раз когда у ублюдка (другого) отозвать не удалось, я даже им не ответила ничего. Может опять будет разумным промолчать? У меня на него столько компромата есть, я могу его жизнь уничтожить в две минуты. Но держусь пока.

как же бесят хуесосы, которые потом трезвеют, и начинают отзывать потраченное.... гррррррр

  • Like 6
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Круля сказал:

у У меня на него столько компромата есть, я могу его жизнь уничтожить в две минуты.

молодец, подготовилась. надо взять себе на заметку

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Круля сказал:

У меня на него столько компромата есть, я могу его жизнь уничтожить в две минуты. Но держусь пока.

Тебе это никак не поможет вернуть деньги.И спор если открыт,то ничего не сделать-он не может отменить его.Тут уже решает палка. 

 

Что то,много возвратов последнее время.Ужас!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

самое стрёмное, что он ко мне ходит на протяжении уже лет 3-4, 1-2 раза в месяц! И в этот раз он оставил не больше, чем обычно. Суууукаааа!!!! ПП забрал деньги, а тк я всегда вывожу суммы больше 200$ в конце каждой сессии (когда набирается), то у меня на счету теперь минусовой баланс. Хорошо что там были деньги, хоть не всю сумму отрабатывать. Закрывать счёт с минусовым балансом запрещено. Новый не дадут открыть.

конечно таким образом не смогу вернуть ничего, но отомстить очень хочется ублюдку.

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий

А за что вернул хоть?Как он это объясняет?Странно,что не все платежи.Может это сама палка,подозрительные платежи замораживает?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

А за что вернул хоть?Как он это объясняет?Странно,что не все платежи.Может это сама палка,подозрительные платежи замораживает?!

да нет.. он всегда ко мне приходит уже пьяный, и со мной догоняется, плюс нюхает попперсы. От всего этого перестаёт соображать, и сливает деньги, по несколько платежей, обычно 7-10 за сессию. Периодически потом плачется мне, что потратил гораздо больше, чем планировал. И в этот раз на след день написал типа "я погорячился, но я же говорил тебе что у меня нет денег, ты не должна была настаивать! Я отзываю последние три платежа!" И удалил из скайпа. 

Ссылка на комментарий

а еще, девочки, PP мне ограничил доступ к акку, то есть я не могу пока выводить и тратить деньги (хотя минус я уже восполнила и на счету лежат деньги). Они просят у меня скан паспорта, подтверждение адреса (ненавижу эту хрень тк не оплачиваю счета), и та-даааам! объяснение появления денег на моём счету в период с 23 по 30 июля. А получала я много за эту неделю. 

Если мне придётся проститься с PP, это будет огромная потеря. Как минимум треть денег я получаю именно на него. фак. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

 Да уж , трындец какой.Не зря у меня к пейпалу предубеждение какое-то . Сделать сделала себе , а бакки пп не беру .Вот что-то прямо у меня недоверие жуткое.

да брось.. Игра стоит свеч. я им плотно пользуюсь уже очень-очень давно, и это первый неприятный случай. Кстати, они уже приняли все мои отписки и доки, завтра думаю получу обратно полный  доступ. Там очень адекватный саппорт.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Мне вот интересно, как в таком случае объяснить подарки, или вы не ими получали?

Я так и написала, мол у меня много поклонников, они мне шлют подарки)) приняли такой ответ, и больше вопросов не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Круля сказал:

Я так и написала, мол у меня много поклонников, они мне шлют подарки)) приняли такой ответ, и больше вопросов не было.

Получается ваш экземпляр, отозвал тоже подарок? Раз без комиссий, как в случае до. 

 Меня в моем случае, не блокировали, может потому, что в минус не ушла. Уже разблокировали палку?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Получается ваш экземпляр, отозвал тоже подарок? Раз без комиссий, как в случае до. 

 Меня в моем случае, не блокировали, может потому, что в минус не ушла. Уже разблокировали палку?

да, это были подарки, никакой комиссии. пока не разблокировали, думаю потому что воскресенье. Завтра отпишусь обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Круля сказал:

да, это были подарки, никакой комиссии. пока не разблокировали, думаю потому что воскресенье. Завтра отпишусь обязательно.

Ну вот, секрет подарков раскрыт. Вот только, как они прочухали, что их тоже можно отозвать. Может у палки что то поменялось :(. Нет, я тоже делаю ставки на то, что большая часть этого не знает и надеюсь это единичные случаи, но крупные суммы теперь вообще не понятно куда без риска принимать, то что их нет это другой вопросxD, но бывали же lol.  Вот мне интересно, а мемам, за такое палка ставит какие то ограничения, проверки, а то блин, каждый раз так можно, заплатил и отозвал.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Круля сказал:

а еще, девочки, PP мне ограничил доступ к акку, то есть я не могу пока выводить и тратить деньги (хотя минус я уже восполнила и на счету лежат деньги). Они просят у меня скан паспорта, подтверждение адреса (ненавижу эту хрень тк не оплачиваю счета), и та-даааам! объяснение появления денег на моём счету в период с 23 по 30 июля. А получала я много за эту неделю. 

Если мне придётся проститься с PP, это будет огромная потеря. Как минимум треть денег я получаю именно на него. фак. 

Это совсем другое дело,это кто то в палку на тебя настучал.На кмд работаешь? 

Меня тоже так блочили и так не разблочили мой акк.Ты им написала проподарки и они разблокировали или еще нет?Если нет,то скорее всего про акк можно забыть.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Это совсем другое дело,это кто то в палку на тебя настучал.На кмд работаешь? 

Меня тоже так блочили и так не разблочили мой акк.Ты им написала проподарки и они разблокировали или еще нет?Если нет,то скорее всего про акк можно забыть.

Не работаю, не знаю что такое кмд. Вообще ни в каких листингах меня нет.

да, по ходу у меня совсем жопа, они запросили данные ещё об одном переводе (я сама себе отправляла с американского своего ПП). 

Ты создала новый, или вообще без вариантов теперь? На другого человека не сделать тк нужен настоящий акк, с которого можно выводить деньги. Иначе особо смысла не вижу. 

Настроение весь день сегодня ниже плинтуса из-за этой истории. Потеря потерь. Я не знаю как я буду свою сумму Х теперь делать без ПП. Больше нет ничего настолько быстрого и удобного для всех мемов.

Ссылка на комментарий

А ну вот,значит поймали,что у тебя два акка.Так низяяяя! 

Теперь без вариантов вообще.Это означает-блок навсегда.По айпи тебя тоже вычислят и все равно закроют,если будешь делать снова и даже на другое лицо.Я так на маму делала и заходила со своего айпи-поймали,заблочили и ее акк.Это нужно на чужое лицо(акк,карту открывать) и не заходить со своего компа.Можно с телефона например. 

Сочувствую потере!Я сама в шоке была.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Круля сказал:

Да, у меня ещё и 90$ зависло там) 

Рассказывай завтра, разрешат ли забрать остаток, а то грабеж какой то блин. И может хоть один счет разрешат оставить. Не такое уж мега нарушение и деньги там не ворованные. Что то жестят они.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Рассказывай завтра, разрешат ли забрать остаток, а то грабеж какой то блин. И может хоть один счет разрешат оставить. Не такое уж мега нарушение и деньги там не ворованные. Что то жестят они.

Не разрешат больше иметь счета. Но с заблоченного можно будет платить все равно,через карту свою.Делать покупки только.

Замороженные остатки на счету,будут доступны для вывода на прикрепленную карту через 180 дней.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти