Paypal


Рекомендуемые сообщения

Может говорить про подарки с сайтов знакомств, про старые, если спросят. А потом он влюбился в другую xD, связь потеряли, но раз не отзывает, то подарок остался.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

8 часов назад, aponik сказал:

 Мил, тебя то в итоге за что закрыли?

За непристойное поведение)) 

В Соглашении с пользователем PayPal утверждается, что PayPal по собственному усмотрению сохраняет за собой право накладывать ограничения на счет по причине любого нарушения Соглашения с пользователем, включая Политику приемлемого использования. 

Согласно условиям Политики приемлемого использования, PayPal не может использоваться для отправки и получения платежей за некоторые сексуально-ориентированные товары или услуги или товары, считающиеся непристойными. 

Ссылка на комментарий

Вот и меня заблокировали, такое же письмо как и тебе Мила. Только я не поняла, они теперь всем разошлют письма, чтоб понять за непристойное ли это поведение было. Сумма зависла большая. Пилять. И как они докажут, что это было за непристойное поведение. Чувствую нас кто то сливает. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот правда если они всем кто слал мне палку, разошлют письма спросить не за адалт ли это, у меня там больше 100 транзакций. И кто то один скажет что да, что все заберут, это воровство. А может это какой мой конкурент специально так сказал. Как они это докажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

 

Ну мб потому что у неё мембер отозвал деньги,это повлияло?

 

Нет.У нас с Апоник были возвраты,очень давно.Тогда и должны были нас-закрыть. Вообще не должны были закрывать из-за возвратов.

На лш тоже тема поднималась,девочку одну заблочили,а потом и меня и еще другую форумчанку-с разницей в деньЕе тут нет на форуме уже.Мы тогда тоже удивлялись и шутили,что они тему читают и вычислили нас по айпи) 

 

Вот что мне ответили-послали меня короче.Козлы. 

К сожалению мне нечего добавить к письму, которое вы уже получили, что ваш счет был ограничен на постоянной основе. 

 

Поэтому можете Обращаться к своему работодателю.

Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.

С уважением,
Irina
PayPal

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Как они это докажут.

Спорить бесполезно.Но ты можешь попробовать позвонить и поговорить,вдруг френчи лояльнее.У меня было 2 акка-собаку съела. 

По идее они и мемберов должны заблочить.Но мне постояшки платили,потом когда я заново делала акк.А то так не честно.Как бы по правилам и платить за адалт нельзя вообще то.

Ссылка на комментарий

слушайте, а ведь действительно странно- почему такое совпадение?? ну не могут же они форум читать, в самом деле.

мне заблочили оба акка, и написали что без права подавать апелляцию. 

Ссылка на комментарий

Вот да, волна пошла какая-то, я тоже заметила.. есть у кого знакомые не с форума(или не отписывающиеся тут), получающие на палку, чтобы спросить чо-как?

Ну то есть понятно что пп всегда был не особо толерантен к адалту, но что за массовые чистки на пустом месте?

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю, почему бы им не закрывать на нас глаза, мы же им деньги приносим..  сессии же не через их сайт ведутся! Ишь ты моралисты....

или создали бы xxxpaypal :D

Изменено пользователем Круля
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

есть у кого знакомые не с форума(или не отписывающиеся тут),

Я уже амер форумы курю,на викамгерлах пока тихо.До других еще не дошла.

 

8 минут назад, aponik сказал:

Мил, а тебе тогда в 2014 разрешили вывести те транзакции, которые им не понравились?

Они уже были выведены.Это они к старым прикопались-им месяц был.Я все сразу вывожу,научена уже.Сейчас только 1500 рубликов не успела вывести(((Но хоть успела оплатить магазин,который только палку принимает и вебмани(нету у меня). Уффф-жду посылочку. 

Выводить ничего нельзя,все-жди письма через полгода,только тогда можно вывести свои деньги или потратить.

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не мне сказали каждые 30 дней они мне будут говорить, что можно вывести, на протяжении 180 дней. Вот так и не поняла, они ж не мемов будут опрашивать, они ж так их заипут. Надеюсь просто будут смотреть ни запросит ли кто возврат.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Вот так и не поняла, они ж не мемов будут опрашивать, они ж так их заипут.

Они и не должны их спрашивать.Должны всех кто платил тебе-заблокировать,без разбирательств.С нами же они не разбираются.Так любой дядяДжон иожет написать клевету ,что за адалт ты приняла платеж , всякое может быть-верить на словах?!. 

Если нас банят без суда и следствия,то и всех кто переводил тебе деньги тоже надо банить! 

В гугле много жалоб за этот год.Банят очень многих и многих продавцов Ибэя.Не хуи же свои они там продают?!За Ибэй банить,уже совсем куку.https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=заблокировали+paypal+2016

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Milla007 сказал:

Они и не должны их спрашивать.Должны всех кто платил тебе-заблокировать,без разбирательств.С нами же они не разбираются.Так любой дядяДжон иожет написать клевету ,что за адалт ты приняла платеж , всякое может быть-верить на словах?!. 

Если нас банят без суда и следствия,то и всех кто переводил тебе деньги тоже надо банить! 

В гугле много жалоб за этот год.Банят очень многих и многих продавцов Ибэя.Не хуи же свои они там продают?!За Ибэй банить,уже совсем куку.https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=заблокировали+paypal+2016

Да но их не банят с подозрением на адалт, а нас почему то именно с этим. С другой стороны, даже на адалтовых сайтах, есть категории нон-адалт. На том же СС можно туда за пару минут перейти и сказать, что от туда поклонники слали подарки на палку. С фото профиля где написано нон-адалт.

Ссылка на комментарий

Мил или Круля, вы можете зайти в статистику и все там видеть? И туда где отправить деньги, может есть смысл попробовать кому отправить или в шопинге что то купить, или не дадут провести транзакцию?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aponik сказал:

Мил или Круля, вы можете зайти в статистику и все там видеть? И туда где отправить деньги, может есть смысл попробовать кому отправить или в шопинге что то купить, или не дадут провести транзакцию?

Блин,ну нет же.У тебя все в акке написано-что можно,а что нельзя.Центр разрешения проблем.Ничего нельзя.Ну возьми и попробуй отправить или оплатить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На чатуре можно токены палкой покупать и на некоторых  сайтах тоже,с адалтом связанные -типа вишлистов и продажа трусов.Но спорить с палкой-бесполезно!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

На чатуре можно токены палкой покупать и на некоторых  сайтах тоже,с адалтом связанные -типа вишлистов и продажа трусов.Но спорить с палкой-бесполезно!

Дак я все равно не поняла, они заморозили все средства. Мне даже ни одну транзакцию не отметили, как у тебя в 2014. Ты свои вывела, это понятно, но если б не вывела, их бы отдали через 180 дней. Они вроде и пишут, что если остались средства, то можно забрать через пол года, но наложат ли они арест на какие то транзакции, хотя мне их ещё не отметили или отдадут. Вон Круле тоже не отметили, как понять отдадут ли их, даже если и за адалт, как они решат. Может как то можно оспорить, я х.з., но какая то прям чистка. Этот весь пост ни конкретно к тебе Мил, к тебе только первый вопрос про 2014 год. Это просто мои мысли, как то не логично всё. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

как понять отдадут ли их

Отдадут.Зачем им забирать то?!Их никто же не отзывал. 

 

Мне в этот раз без транзанкций заблокировали.Письмо я скидывала.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Немного интересной инфы,что выдает гугл на запрос о блокировке )) Старенькое.

PayPal заблокировала счет для сбора средств на доклад «Путин.Война»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/14/05/2015/555494889a7947ba3faed09f   

Свеженькое от 28,07,16 

Здравствуйте,
Продавал я как-то аккаунты Pokemon GO на ebay. Первая учетка ибей ушла в бан на 1 день, так как нельзя продавать товары, связанные с личными данными.  
Читать дальше:http://www.taker.im/phpBB2/topic/181683-ограниченный-счет-аккаунта-paypal/ 

 

Крым https://www.iphones.ru/iNotes/399350

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти