Paypal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Могу так сказать: даже с альфы на альфу другому пользователю не перевести деньги в долларах, валютные переводы между гражданами типа запрещены. Как при этом самому себе - не знаю, но меня терзают сомнения...

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, sensation сказал:

Малена, а тебе куда отправить надо?

Я так поняла, что перевести кому-то на палку со своего счета? 

Если с палки себе на карту, то ой :$

отправить в штаты баксы человеку) не себе)

попробую баксовый добавить) спасибо, девочки

вот это только смутило
713a1947809576d1b506f4cbca99efc1.png

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

нельзя прикрепить пионер. только валютную карту российского банка. и именно карту. то есть мой баксовый счет нельзя. именно карту к нему а у меня карта только евровая....обломс. ну ладно

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

странно.а поиск мне эту тему не выдал..
Мембер сказал,будто оплатил со счета банковского как ''другу.''Я так понимаю,что до указанной даты он может типо вернуть деньги?...

или если на счету денег вдруг не будет то до этого времени будет возврат?...
вообще что такое;; е-чек ?''первый раз такое вижу на палке у себя

15c8b73a5f0f.png
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

странно.а поиск мне эту тему не выдал..
Мембер сказал,будто оплатил со счета банковского как ''другу.''Я так понимаю,что до указанной даты он может типо вернуть деньги?...

или если на счету денег вдруг не будет то до этого времени будет возврат?...
вообще что такое;; е-чек ?''первый раз такое вижу на палке у себя

15c8b73a5f0f.png
 

тоже было такое. да он до какого-то времени может сделать возврат. якобы платеж через банк, так что долго. я сразу отказ на платеж сделала, деньги обратно и мему ручкой сделала. если бы был постояш, то ладно. а в первый раз я связываться не решилась

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

жесть,читала тему взапой как дететив . Я из Украины, у нас ПП не работает( поправка - работает только на оплату ,но не приём платежей ) и уже который год идёт борьба бизнеса против Нацбанка чтоб дали добро на ряд законов. Из того что знаю, каждая страна требует пакет документов от ПП в соответствии своего законодательства , Украина ПП вообще удивила своими требованиями. Видимо когда они проводят расследования, то смотрят , в какую страну еще платёж ушел , чтоб не нарушать законодательство страны ,поскольку ПП это не банк или платёжная система , они просто услугу трансакции делают, у них нет кредитов там, или депозитов . Есть украинская тема по ПП на ФБ , читаю новости по претензиям Украины к ПП и наоборот. Наш бизнес даже в США минуя правительство наше пытался америкосов убедить открыться у нас, отказали , потому что не хотят идти против наших законов. Хотя на днях наши уже начали что то принимать.Я так понимаю,ПП имеет регистрацию серверов так же в какой то из восточных стран, где пофиг что ты там продаёшь, привязка исключительно к каждой стране отдельно по законам страны и принципам копании не нарушать их. 

 Если в РФ запрещено продавать адалт услуги, то ПП не церемонится , политика такая, их объём кеша даже не интересует (а у нас бизнеса частного крайне много, даже сумму минимальную оборота в ПП рисовали, не повелись, законы прежде всего).

 Киберполиция тоже не дремлет в странах , и именно она сдаёт моделек в Украине есть прецеденты).

 Мечтала о ПП, клиенты мозг проели , но теперь даже рада, что не спешу. Хотя многие уже сами предлагают рассчитываться биткоинами,всем безопасно (хотя в Украине четко прописан указ о запрете их покупки,но это же Украина %). Не вникала в эти плюшки, но видимо придётся.

 Самое смешное что я с этого бизнеса налог честно плачу,хоть и под другим названием биз идёт в налоговой.

 

 А , и еще , ПП не отвечает за все трансграничные операции и если у вас там деньги пропали или еще что то , это проблема государства  ,и это важное условие у ПП для работы с страной , они всего лишь делают коридор для перегона кеша ,имея процентик , как офшор к примеру. Из за массовых пропаж кеша на счетах у людей когда то Visa вынужденно прикрыла Epassporte.А он даже в "банановых" республиках был.

Изменено пользователем Лея
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лея сказал:

Самое смешное что я с этого бизнеса налог честно плачу,хоть и под другим названием биз идёт в налоговой.

 А можно пожалуйста подробнее, Как назвать, чтоб платить налоги? Я тоже хочу. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, oksy33 сказал:

 А можно пожалуйста подробнее, Как назвать, чтоб платить налоги? Я тоже хочу. 

 

" Предоставление информационных услуг "  на едином налоге . Есть в налоговой список разновидности деятельности, вот смотрите под кодом 63 , и там уже есть 63.1 - 63.99, в общем всё что инетом связанно.Есть 62.09 - "другая деятельность в сфере информационных технологий и компьютерных систем"

 Я делала скорее,чтоб платить в пенсионных фонд и для кредитной истории ,то есть платите налог отдельно + обязательный сбор в пенсионный,ЕСВ называется.Чтоб встать на единый налог, надо написать заявление за месяц до начала отчетного квартала,при условии,что вы уже оформили свидетельство частного предпринимателя, но сейчас это очень быстро  .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лея сказал:

 

" Предоставление информационных услуг "  на едином налоге . Есть в налоговой список разновидности деятельности, вот смотрите под кодом 63 , и там уже есть 63.1 - 63.99, в общем всё что инетом связанно.Есть 62.09 - "другая деятельность в сфере информационных технологий и компьютерных систем"

 Я делала скорее,чтоб платить в пенсионных фонд и для кредитной истории ,то есть платите налог отдельно + обязательный сбор в пенсионный,ЕСВ называется.Чтоб встать на единый налог, надо написать заявление за месяц до начала отчетного квартала,при условии,что вы уже оформили свидетельство частного предпринимателя, но сейчас это очень быстро  .

Огромное спасибо за развернутый ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

День добрый!

Имею paypal давно , прикреплен сбер

Прочитала всю тему, слегка ошарашена всеми сложностями, но походу больше нет вариантов быстрых переводов.

Вопрос: зашла в пэйпэл, предложила система создать  paypal.me/xxx

ок, создала, просматривая свою страницу paypal.me  вижу настоящее имя фамилию страну город..

Я так понимаю эту инфу не спрятать?

У всех там real name указаны? или это мой тупняк при регистрации? создавала пэйпэл для  ebay когда то.. ...и город со страной тоже не очень(

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

а меня вчера  нае..на пейпале один.причем до сих пор не понимаю,но хочу понять,в каком месте именно был подвох,на каком этапе.
я собственными руками через тим заходила на пейпал,где был сохранен логин и пароль.
видела сумму на счету палки,вводила свой мейл,сумму,отсылала как другу,потом как обычно было подтверждение,что деньги посланы .деньги со счета списались,(именно та сумма),в истории мой мейл был и кроме моего ,еще последние транзакции.Нажала на свой платеж  проверить-всё нормально там,только сейчас не уверена,что мои имя фамилия были(?),а вот сумма и мыло моё точно было.
проверяю у себя-ничего.постоянно проверяю и ничего.тогда я пробую второй раз послать но другую сумму.она тоже списывается и снова та же картина.деньги снова списываются,снова появляются в истории,но мне они так и не приходят.
На подходе ,пока я всё это делаю, сам он отменить платежи не мог .Остаётся вопрос что за опция такая и что за х ...что деньги отправляются БУДТО но на деле их нет.Если требуется дополнительное подтверждение или они отменяются, то во время второго платежа в истории должно было что-то появиться,я бы увидела это.Это ЕСЛИ палка настоящая.А если это какой то фейк то вообще лол?...не понимаю

Ссылка на комментарий

Долл,а не может быть глюк у палки? Мне сегодня тоже постоян вроде отправил(хз,он не врал никогда,всегда реально отсылал)

А сегодня их нет,я у него уточнила-верно ли он указал мэйл? А он товарищ нервный,написал мне-успокойся и жди,придут скоро твои деньги!

Вот сейчас ты написала и я задумалась-мэйби трабл у палки? Хотя ночью вчера мне другой товарищ норм прислал

Ссылка на комментарий

Я не знаю,что думать.Но сегодня как не было ничего,так и нет.
у них есть какая то новая лазейка кмк,вот и думаю что за фигня.
а твой мембер как давно тебе якобы послал?

Ссылка на комментарий

Ну по моим разумениям вчера ночью,часов после 3 по мск

А первый,деньги которого пришли-в полночь

И этот второй якобы сегодня днем проверил,сказал-придут тебе деньги!

Есть подозрения,что я его просто заколебала и он сливается,но не,вряд ли. Он всегда шлет,хоть и сперва ворчит долго)

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий

Так может он просто помимо того,что ворчит долго,так еще и долго не шлёт?Пока загрузит с карты,тянет время?
Я просто своими собственными руками это делала.Вроде как тоже не первый раз ,всё по правилам делала.Это что,халявщики настолько заморочились уже,что и палку сделали левую лол?Или при пересылке может еще где то нужно дополнительное подтверждение.Я не понимаю где подвох,вот это меня бесит капец как.Не усну же,пока не докопаюсь.Товарищ молчит,хотя имел такую наглость даже не удалил меня со скайпа!лол.я ему уже написала,что фотка его у меня есть и в тви выложу с лицом.вообще ноль реакции,хоть заблочил бы что ли или удалил.:D

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Очень странно, подтверждения тебе Долл должны были сразу приходить, как и ему, что отправлено, а тебе тут же, что пришло.

:bang::cent: бесит,что не понимаю.уже искала в гугле методы наёпов но пока подобного не нашла.

 

Есть пока предположение,что возможно у него стоит какая то защита на палке(есть такая ,не?),что если с другого айпишки делать платеж(допустим,он с рабочего компа делал а не из дома(,то он обрабатывается дольше и нужно дополнительное подтверждение с емайла.но пока этого не сделано,то якобы всё гуд,всё послалось.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я уже выложила его в твит и написала ему что теперь он в соц сетях.Сразу проснулся лол.wait what?where did u put me.

Может хоть скажет.

Он утверждает чтт до сих пор в посланных.вроле как скрин скинуть обешал

Вотефак сутки прошли!

Бл они реально в отосланных..и указано что я не приняла.но мне принять неечего..

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти