Paypal


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Eliza сказал:

 

 

Конвертацию обязательно надо в настройках отключать, да. Но это вроде для покупок, не?

Как я поняла для всего, хотя я не знаю у меня российской палки не было. В моей домашней висела сверху сумма в евро и она менялась, в зависимости от цены бакса к евро, потому как половина платежей в $. Это была конвертация палки. Но там вроде как можно выбрать и банка, для России пишут так выгоднее. Чтоб не палки конвертация, а банка чья карта. Потому стало интересно, может кто пробовал.

Про СНИЛС очень странно, или ИНН и ОМС. Хотя мы принимаем подарками, но все равно, звоночек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

33 минуты назад, aponik сказал:

Про СНИЛС очень странно, или ИНН и ОМС. Хотя мы принимаем подарками, но все равно, звоночек.

на прошлой неделе оформляла  акк в вю, тоже инн обязателен :(

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

Но там вроде как можно выбрать и банка, для России пишут так выгоднее. Чтоб не палки конвертация, а банка чья карта. Потому стало интересно, может кто пробовал.

 

Покупательская конвертация у меня давно включена. А на вывод надо попробовать. Хотя я уже давно глаза закрыла на грабительский курс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eliza сказал:

 

Покупательская конвертация у меня давно включена. А на вывод надо попробовать. Хотя я уже давно глаза закрыла на грабительский курс.

Там можно выбирать? Я пока изучаю, расскажи если получится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Там можно выбирать? Я пока изучаю, расскажи если получится.


Я в лк не нашла. Когда покупаешь, при выборе карты, как раз выбирается конвертация. Раньше можно было в настройках найти, но сейчас все переделали и я вообще не понимаю, как лк пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eliza сказал:


Я в лк не нашла. Когда покупаешь, при выборе карты, как раз выбирается конвертация. Раньше можно было в настройках найти, но сейчас все переделали и я вообще не понимаю, как лк пользоваться.

 

02a57fb99d3c.png

вот такого больше нет? Я просто раньше и не смотрела, а сейчас в забаненом и карта уже давно закончилась, не увижу.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
13 минуты назад, Круля сказал:

Ни у кого не возникало проблем с выводом денег в последние дни? Или это опять моё личное проклятие??

ТТТ но нет , вчера и вот сегодян выводила.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Minimouse сказал:

Сбербанк?

В начале года были проблемы.Деньги спустя неделю вернулись на счет.Привязала новый счет и всё благополучно завершилось

Нет, не Сбер. Вообще не вывести и не потратить деньги. Позвонила им, говорят система безопасности сработала тк я стала выводить сразу как получила. Типа через 24 часа всё будет ок. Я жду, но я на очке. Там прилично.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Да, но Паксум перестал работать с Америкой, а это не оч хороший звонок, как по мне...

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, месяц назад некоторые партнерки разослали письма типа "Payment processor Paxum discontinued their service for personal USA accounts, блаблабла". А у меня на такие новости нехорошая чуйка срабатывает

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не стоит мои слова воспринимать как 100% гарантию, но PP обычно закрывает акии "по стуку" за адалт-платеж (чаще всего от частных лиц если были переводы)

Если у соулкамз это оформлено как онлайн-знакомства или что-то вроде того, то скорее всего палка посмотрит на такие переводы сквозь пальцы.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Штааа ??????? Шта я ща прочла ??????? Суки ну врут же ? 

Мне вот интересно , что там у сайтовского суппорта вообще с головой ? Мне кажется модеи ито более детально подходят к вопросу .

А судя по тому что отчибучиает рей ,ИФ,теперь Сол  просто гребанное рукалицо !

9ba9926e208c.png

latest?cb=20150612184317&path-prefix=ru

  • Like 1
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sweetgreat сказал:

Здравствуйте, девы! В связи с проблемами у FirstChoice не могу вывести деньги с SoulCams. Однако у них есть вывод на PayPal.

Видела на форуме закрывают акки PP за эдалт, но саппорт SC уверил, что уже давно платежи отправляют и политику они (PP) смягчили.

Я засомневалась нашла документ у PP 2016 года (там запрет есть), саппорт SC развел руками сказал обращаться к PP с уточнениями.

А я даже сформулировать не могу вопрос, чтобы беду на себя не навлечь, так как PP пользуюсь не только для вебки.

 

Посоветуйте что написать? Или может у кого недавно опыт был (позитивный или негативный). Я из России. 

 

9ba9926e208c.png

 

 

Пиши с левой почты вопрос. Мол ты новенькая и не знаешь, какую платёжку выбрать.. Руби на прямую.. Скажи, вот мой работодатель (сайт напиши) ,  являетесь ли вы его партнёром?  Всё ли в порядке с выплатами?  Слово адалт не пиши.. Ну намекни как-нить..   И принеси нам ответ, милая.   

 

На рее меня тоже уверяли, что ещё ни одного закрытого акаунта, а получают многие модели через него..  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а кто-нибудь с таким сталкивался ? деньги как бы пришли но на счету их нетO.o

это из-за праздников ? я так надеюсь что да...а не решили до***ться :ni

 

Ваш платеж имеет статус «Не завершен» на период проведения проверки.

 

Примерное время обработки электронного чека: 2 мая 2018 г.. Не отправляйте товары, пока не получите оплату. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

У меня было, позже пришли часов через пять. А этот мем уже тебе посылал? Я тогда подумала, что им вот как раз отправителя надо лучше проверить. 

да знакомый мембер, не раз уже посылал. вот и удивилась всегда мнговенно на счету денежки были а тут такое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

да знакомый мембер, не раз уже посылал. вот и удивилась всегда мнговенно на счету денежки были а тут такое

Решили проверить, наверное. Может быстрее придут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

кто-нибудь пробовал прикрепить paypal к рею? у меня есть долларовая от альфа банка

хотела бы вывести с paypal на валютную альфу, или ничего не получится?

а так же какая комиссия за перевод будет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти