Paypal


Рекомендуемые сообщения

У меня не получается привязать свои карты к пай пэлу. Пробовала Визу Альфа и Мастер Кард Яндекс Деньги. Пишет постоянно одно и то же - "Извините, возникла проблема. Попробуйте позже". Поддержка ужасная - на вопросы шлют одну и ту же инструкцию спамом. Отвечаю, что все делаю по инструкции - мне снова ее высылают. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

16 часов назад, Kroy-X сказал:

У меня не получается привязать свои карты к пай пэлу. Пробовала Визу Альфа и Мастер Кард Яндекс Деньги. Пишет постоянно одно и то же - "Извините, возникла проблема. Попробуйте позже". Поддержка ужасная - на вопросы шлют одну и ту же инструкцию спамом. Отвечаю, что все делаю по инструкции - мне снова ее высылают. 

не волнуйтесь, позвоните им, по идее  это должно проходить просто и быстро- начисляют суммы на счет ( или списывают, не помню) и  вы должны вписать эти суммы в ПП окно, чтобы была ясность, что  вы не хакающий вреднохакер а юзер.

если не выходит- залогиньтесь, идите  сюда

https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us

 выберите "позвонить нам",  там сгенерируется  номер- одноразовый пароль, который нужно сообщить оператору

 И она вам пошагово, прямо на телефоне все прикрепят..

удачи и лучей  бобра =)

z_1a7983ef.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Злая как чёрт, кастомер прислал $125 - упало в кошелек в рублях по курсу $120.  Раньше все нормально было - что слали - то и падало. Валюта кошелька по умолчанию доллар. Я вывожу иногда в банк по дебильному курсу, но можно я сама решу - выводить в банк или тратить на ebay/iherb без комиссий за конвертацию!!!

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

но можно я сама решу - выводить в банк или тратить на ebay/iherb без комиссий за конвертацию!!!

Херб берет палку? O.o А почему у меня нет?

1d43929f4854.jpg

 

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

сегодня ходила в спортзал, а там на рецепшине объявление висит - извините,  PayPal к оплате не принимаемO.o пора заводить что ли себе его, если уж и до наших ебеней прогресс дошел:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Eliza сказал:

Злая как чёрт, кастомер прислал $125 - упало в кошелек в рублях по курсу $120.  Раньше все нормально было - что слали - то и падало. Валюта кошелька по умолчанию доллар. Я вывожу иногда в банк по дебильному курсу, но можно я сама решу - выводить в банк или тратить на ebay/iherb без комиссий за конвертацию!!!

Это он затупил, там когда шлёшь, ему автоматом предлагают валюту страны где открыт ПП. Я всегда предупреждаю, если русский ПП, слать только в долларах.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не, тут про платежи.

14 минут назад, krouli сказал:

А может дело в настройках? я поменяла, чтобы избежать  двойной конвертации

https://snapcomp.ru/obuchenie-kompyuteru/71-paypal

, а там уже пришли рубли. У меня когда был ПП на маму, русский, мемы спрашивали, в какой валюте слать, рублями типо? Некоторые норм слали $ или евро, не спрашивая, некоторые не спрашивая рубли. Им просто предлогами сперва рубли, мне даже скрин показывали, ибо я спросила, какие нах рубли, мы тут за баксы или евро шоу делаем. А у них там колонка валют снизу суммы, первые рубли стоят сверху, надо прокрутить будут и баксы и все валюты что в ПП добавлены. Тут просто мем не выбрал баксы, естественно ПП конвертнул по своему супер курсу. Потому всегда уточняю, чтоб слал в валюте какой договорились.

зыы, рубли у всех вылезают, это прям палево.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Это не лишнее конечно, но это чтобы тебе в валюте продовца платить, а на приход тебе денег, там по моему по умолчанию валюта страны, надо искать можно ли её поменять, но не думаю что можно.

У Элизы мем ей просто выслал рубли а не баксы, вернее не выбрал чтобы отправилось в $, а по умолчанию заслал как предложило, а первое стоит рубли по умолчанию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Опять трахаюсь с пейпелом, пыталась переслать человеку 1000р, не идёт ни в какую - ни в рублях, ни в долларах, и запрос он мне прислал. И в подарок, и за услугу - никак не отсылается хоть ты тресни. И валюты меняла в кошельке. Без толку! 

 

53983672baa3.jpg 
 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
41 минуту назад, Eliza сказал:

 

Я бы и рада, но нужен счёт в российском банке. Ты можешь попробовать.

Я сперва подумала попробовать, даже у саппа епейментс спросила можно ли. Мне они ответили спросить палку. А потом я подумала, что палка же скажет, что счёт должен быть только в стране резидента, я чот об этом до не подумалаxD. Короче только Англии наверное можно. 

А вот карту вроде всем можно вязать чтобы кидать на палку и с ней покупать.

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 22:58, Eliza сказал:

Опять трахаюсь с пейпелом, пыталась переслать человеку 1000р, не идёт ни в какую - ни в рублях, ни в долларах, и запрос он мне прислал. И в подарок, и за услугу - никак не отсылается хоть ты тресни. И валюты меняла в кошельке. Без толку! 

 

53983672baa3.jpg 
 

У меня так было сегодня у друга с реала, мы про пейпал как раз говорили, с адалтом не связано, звонил в поддержку, сказали счёт проверят. При этом для теста 5€ ему отправить дали до этого 2 раза, а потом всё, но к вечеру всё заработало. Но!, что меня смутило, я ему помогала все с палкой понять. Когда операция прошла и письмо о получении уже было, другу пришла смс, подтвердить ли отправку, ибо платеж подозрительный, а он в РФ слал первый раз.

Я сразу подумала, а если у нас так на работе, купил шоу минут на 30, постоян, с которым норм приватились до на сайте, решили перейти на пп, даже сам предложил и норм, и т.п. Но вот тел на беззвучном режиме, чел дрочит, шоу идёт, сообщение на почте об оплате было всё ок, а время данное, пологаю 10 мин, как и со сменой пароля или любым там подтверждением благополучно прошло, ииии? Что будет делать пейпал? Остановит счёт мема, он не сможет добукнуть время, заморозит оба, нифига не поняла:idontno:. Допустим и двойку он не нажал, но и 1 тоже. А если кто-то после покупки решил нажать двойку, акуел например, решил выипнуться, пьян, низнаю, что тогда. Странно мне всё это.

Элиза у тебя как решилось? Было ли письмо потом с 1 и 2?

3f11f34863ef.jpg

Изменено пользователем aponik
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Вот сиди и думай, нажал от там двойку или нет, после перевода или когда сама себе по тв.

Но справедливости ради скажу, что чел мой переводит с мобильника, может с норм компом и постоянным айпи такого не будет и он переводил первый раз крупную сумму, больше 100 я имею в виду, потомц как за 5 евро ни кто и не спросил. Ещё удивило, что смс ему пришли на англ, нет, интернациональный перевод, все дела и ок, но что делать тем франкам, кто ни фига не понимает инглишь, или немцам, да не важно. Просто люди, наши мемы из Европы могут быть в возрасте ну там больше 60, например, они явно не захотят учить английский, ради вот подтвердить отправку.

Короче разные у меня думки на этот счет. :ni

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти