Paypal


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

сейчас правила у пп изменились? раньше давала мыло, чтобы денег прислали, а теперь там нужно ввести моё имя, чтобы отправить мне денег, или мембер тупит и это можно пропустить?

 

сейчас вообще есть какие-то сервисы для получения денег без палева имени?

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

yandex деньги )),  постоянники из разных стран недавно успешно платили. перевод просто по номеру кошелька, моментальное зачисление, пополняли со своих банковских карт без регистрации в системе. недостатки - палится страна, и переводы в рублях, то есть они должны ещё сообразить насчёт курса валют. был замечен технический сбой, в Safari мем не смог отправить, но тут же отлично справился в Google Chrome. мне понравилось больше, чем пейпал потому что не нужно разглашать личную информацию, а в пейпале никак без этого, и вроде бы обратно не могут забрать как в системе пейпала.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Emeline сказал:

сейчас вообще есть какие-то сервисы для получения денег без палева имени

У Киви сейчас есть пополнение по нику, даже телефон не палится. Но я не знаю, подойдёт ли для переводов из-за рубежа.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Попробую сформулировать вопрос максимально четко, чтобы меня поняли.:)


Сделала покупку в интернет магазине через пейпал,но деньги снялись с карты прикреплённой к пейпалу,так как на самом счете пейпала было пусто.Таким образом я  обезопасила себя от'' покупка не пришла.''


Крч,покупка пришла,но сделала возврат товара и деньги  вернулись на акк палки,показан рефунд типа,плюс нужная сумма,но на самом акке по нулям всё равно.

В пояснении написано только,что на моей карте будет написано,с какого магазина возврат....Но на карте вторые сутки ничего нет...Мне начинать паниковать или это норма,такого рода возврат не быстрое дело?

Ссылка на комментарий

Не начинай пока, мне такие возвраты приходили от суток до 4 дней, кажется. Плюс-минус. Потом можно будет спросить у банка, нет ли чего. 
 

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Долго пользовалась палкой и вот мне пришло письмо.

Вы не можете превышать лимит по вашему счету PayPal

Получите статус «проверенного пользователя». Для этого пройдите простую проверку личности и начните использовать все возможности счета PayPal

 Люди добрые, что это значит и пора ли мне волноваться? Они по новой затребовали от меня доки, разумеется, я все выслала.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alisalisa сказал:

Да не, у меня тоже так было, перепроверяют доки просто периодически, особенно после периодов простоя

Спасибо, доки я отправила, сижу и больше не дергаюсь :)

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 24.08.2019 в 12:30, Berta444 сказал:

yandex деньги )),  постоянники из разных стран недавно успешно платили. перевод просто по номеру кошелька, моментальное зачисление, пополняли со своих банковских карт без регистрации в системе. недостатки - палится страна, и переводы в рублях, то есть они должны ещё сообразить насчёт курса валют. был замечен технический сбой, в Safari мем не смог отправить, но тут же отлично справился в Google Chrome. мне понравилось больше, чем пейпал потому что не нужно разглашать личную информацию, а в пейпале никак без этого, и вроде бы обратно не могут забрать как в системе пейпала.

 

Подскажите, пожалуйста. И у них нормально получается платить? Просто у меня вот щас попробовал чувак из США и у него выдало ошибку. Может там получается только с каких-то конкретных карт платить?

Ссылка на комментарий

получалось у тех, кто устанавливал приложение яндекс деньги на свой телефон, у них всё прекрасно проходило , США и Европа (  не знаю какие модели телефонов, но срабатывало). ещё было замечено, что в гугл хроме отлично работало. в мозилле выдавалась ошибка.

насчёт конкретных карт не спрашивала, думаю, это не столь важно, проблемы скорее всего именно в самой системе яндекс. пусть попробуют в другом браузере сделать перевод.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Обратите внимание на изменения, вступающие в силу 31 июля 2020 г.

7_qHHELUK2U.jpg

 

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Интересно чего это они:idontno:. Те же террористы могут и из других стран слать. Банки, пока вроде только сбер хочет сделать платные переводы в следующем году. Или все за ним также захотят:idontno:, а пейпалу сказали не мешать.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Eliza сказал:

Я читала, что палке невыгодно делать переводы внутри страны, слишком много конкурентов. 

Странные они, по Европе вон переводы бесплатные, ну пусть и в России так сделают, если не выгодно lol.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите,было так у кого модет, пришла сумма на палку  уведомление,в аккаунте отображается сумма перевода,все как обычно,а вот на вывод меньше показывает на 11 баксов,никаких списаний и комиссий нигде не указано. Первый раз такое вижу

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
10 минут назад, Santa_Elena сказал:

Палка не дает вывести деньги на Сбер. Пишет, что некоторые карты и банки пока не принимают переводы.

Мне одной повезло или это глобальная проблема?

недели 2 назад еще все работало, говори же что все, не будет работать в России 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Пишет, что некоторые карты и банки пока не принимают переводы.

На альфу вывела вчера днем, утром пришли сегодня, со сбером опыта нет.

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, krouli сказал:

На альфу вывела вчера днем, утром пришли сегодня, со сбером опыта нет.

Спасибо.  Отправила  в Пейпал доки. Думаю причина в том, что опять какая-то жертва ЕГЭ в Сбере ( а они повсюду) неправильно  впечатала мою  редкую дворянскую фамилию.

Девичью  фамилию всю жизнь мою пытались написать неправильно, и с фамилией мужа тот же трабл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти