Paypal


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, lola_li сказал:

Деньги отправленные 1 января не приходят. Никто не знает, что происходит?

Я думаю это из за праздничных дней. Мне никогда не приходили по выходным, думаю праздники - тоже самое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

14 часов назад, lola_li сказал:

Деньги отправленные 1 января не приходят. Никто не знает, что происходит?

Та же фигня, тоже хотела спросить. По идее, завтра уже крайний срок, но завтра Рождество (у нас единственных, лол) и фз, будет ли работать система =(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Пайпал этот просто выбешивает. Перевел мне американец денежку на счет, а акк у меня старый. Их тел 8 800 не работает, чат поддержки, тоже г.. редкостное, но ничего, я им в московский офис дозвонилась. Присоединила счет, карту, паспортные данные, нате...собакевичи...Они подумали 2 недели и разблокировали. нажимаю на перевести на банковский счет, еще 24 часа ждите...Потом еще ждите 7 бизнес дней... Т е 3 недели примерно, чтобы получить деньги с момента их поступления. А банковский счет они проверяют за одни сутки, высылают туда копейки, а на перевод нужно 7 дней, ну где логика? Лишь бы держать деньги на холде и крутить их там у себя.. свиньи

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

а на перевод нужно 7 дней, ну где логика? Лишь бы держать деньги на холде и крутить их там у себя.. свиньи

Может быстрее переведут. Мне последний раз  тоже 7 дней грозили ( ну там еще еврей у меня не очень умный, перевел деньги как покупку), а пришло через день. 

 

Но конвертация разных валют конская для Израиля. И курс обмена долларов на рубли тоже оставляет желать лучшего. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Как вы выводите с Пейпалл в Украине??? С РФ все понятно - там проблем не возникает? Как вывести деньги из укр пейпала - просто идентификация обязательна сейчас. А украинские кошельки не поддерживаются в UA

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий
В 02.07.2021 в 19:06, sweet_ сказал:

Привет :flowers1:

Кто-нибудь знает, на Украине есть способ пользоваться PayPal (принимать платежи и выводить) ?

 

Вы не одна такая)))

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий
В 24.12.2021 в 11:53, Marino4kaXXX сказал:

Как вы выводите с Пейпалл в Украине??? С РФ все понятно - там проблем не возникает? Как вывести деньги из укр пейпала - просто идентификация обязательна сейчас. А украинские кошельки не поддерживаются в UA

Да, вы не одна!((

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.01.2021 в 02:03, lola_li сказал:

Деньги отправленные 1 января не приходят. Никто не знает, что происходит?

Это все праздники))) Выходные и так далее.. У меня задержали даже те сайты, которые обычно платят вовремя

  • Like 1

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 30.12.2021 в 06:55, Montale сказал:

Да, вы не одна!((

Сегодня видела рекламу - аренда аккаунтов Пейпалл))) Честно говоря не очень вызывает доверие такое - хотелось бы свой акк.

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 часов назад, Santa_Elena сказал:

Я в понедельник ночью вывела, что в воскресенье получила. Пришло на Тинькофф только что.

Аналогично с вами пришлось перейти на Тинькофф. Тинькофф частный банк и санкции на него не действуют.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

у меня рано утром открывалась. пару дней назад мне прислали небольшую тестовую сумму, все зачислилось, но на тинькоф ничего не пришло до сих пор.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти