Paypal


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю к своему посту выше, что  загвоздка была в написании ФИО.

Но, это говорит о том, что Сбер ( и возможно, другие банки)  для каких-то целей проводили сверку данных.

И затребовали подтверждающие доки. Потому что акк на палке не новый,  сбер  был привязан давно, и эта банковская ошибка сделана не вчера. А может ее и вовсе не было- просто способ заставить человека выслать документы.

 Так получилось, что коммерческий  банк, чью карту пользовала раньше- попал под банкротство из-за махинаций руководства, и пришлось экстренно перейти на сбер.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

PayPal не возвращает деньги после блокировки и вообще посылает клиентов.

Клиенту заблокировали 233 тыс руб после перевода сроком на 180 дней. По истечении срока клиент обращается в службу поддержки и получает письмо, что средства разблокированы и можно их забрать. Уже две недели клиент не может вывести свои кровные, система выдает ошибку и предлагает обратиться в службу поддержки. А служба поддержки отвечает, что никаких проблем нет и помочь не чем они не могут. А теперь самое интересное: клиенту предлагается альтернативный способ вывода денег не на банковский счет, а на адрес за пределами РФ, но клиент - гражданин РФ - счетов за границей не имеет. Вот такой беспредел.

@BlackAudit

Ссылка на комментарий

может и правда. у меня лично была подобная ситуация с пейпалом несколько лет назад, когда курс долара резко вырос. и сумма небольшая на счету была, и ничего нельзя было сделать, ни потратить, ни вывести. мои деньги перевели в рубли и таскали туда-сюда какое-то время, пока эта сумма не уменьшилась процентов на двадцать.  я забила на пейпал, не пользовалась несколько лет, сейчас только в редких случаях, когда не обойтись.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Berta444 сказал:

может и правда. у меня лично была подобная ситуация с пейпалом несколько лет назад, когда курс долара резко вырос. и сумма небольшая на счету была, и ничего нельзя было сделать, ни потратить, ни вывести. мои деньги перевели в рубли и таскали туда-сюда какое-то время, пока эта сумма не уменьшилась процентов на двадцать.  я забила на пейпал, не пользовалась несколько лет, сейчас только в редких случаях, когда не обойтись.

На основании чего таскали туда сюда? Там когда вывод то только рубли, автоматически переводят по курсу, на момент вывода.

Ссылка на комментарий

а вот не знаю, сами перевели в рубли и держали на балансе, а деньги таяли. я забила, чтобы не расстраиваться, потому что это был подарок на ДР. через год или больше вспомнила и потратила.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Berta444 сказал:

а вот не знаю, сами перевели в рубли и держали на балансе, а деньги таяли. я забила, чтобы не расстраиваться, потому что это был подарок на ДР. через год или больше вспомнила и потратила.

Как они таяли, если они уже были в рублях?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Berta444 сказал:

так они несколько раз это делали, перевели доллары в рубли, потом рубли в доллары, и по текущему курсу само-собой. в итоге сотня превратилась в 80 или около того.

Странно, без каких либо писем? Просто не с того ни с сего, когда захотели? А в истории это как то отображалось?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

да, просто без писем и без отметок в истории операций.

Вообще такое очень странно, может сломал кто акк и потому там так было:idontno:

Вообще сколько с палкой дела имею, а это почти 10 лет скоро, с евро и российской, никогда такого не замечала. После блока акка, всё по часам выплачивали, даже раньше чем через пол года. Я даже тогда удивилась, но это евро палка была. Там сумма побольше была, чем в истории выше, мне её раньше выдали. Я даже подумала, что раз сумма крупная, может решили раньше отдать, чтобы я не переживалаxD. Ну типо для них тоже риск, в суд подам и т. п., решили выплатить побыстрее. С небольшими суммами пол года не давали.

Меня конечно бесит Пейпал, за их блоки и не любовь к адалту, но они точно не воры.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
42 минуты назад, Minimouse сказал:

Сначала не получилось, но со второй попытки зашла

Если что с телефона заходила

С телефона нормально. С компа страница битая- тоже не смогла войти.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

23 числа выводила деньги. Все прошло как обычно. Главная страница была битая, будто слетела кодировка, но кнопка войти была активна, и после входа все было уже нормально. 

Сейчас проверила, входит, но страница вывода тоже битая и кнопка не работает. 

Ссылка на комментарий

 На ПП какие-то глюки. Я вчера наехала на топ-спендера. В стиле-  Где мои кровно заработанные за сессию и мой подарочек на Кристмас?

  Он клялся, что послал. Я на балансе их не видела- злилась, шипела и материлась про себя. Но, учитывая, сколько  данный пациент на меня потратил и еще потратит- скрипя зубами сессию ему провела.( думаю- Бог с ним, будет ему подарок- он мне еще пригодится)  Уведомление на телефон пришло только спустя 3 часа.

Оказывается, я зря  ядом  плевалась- мымрик не при чем, он все честно отправил. Баланс проверила- деньги зачислены. А я зря потратила нервы.

 

Кнопка вывода не работает- может пофиксят, проверь попозже.

Изменено пользователем Santa_Elena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Minimouse сказал:

Девушки,как у вас сейчас с пайпалом дела обстоят? На страницу зайти-то могу,а вот вывести деньги не получается,вылетает битая страница и всё на этом:/

На страницу уже дня 2 не могу зайти :(

Ссылка на комментарий

Сейчас провела эксперимент- зашла через ВПН Оперы на шведском языке. Все работает- страница не битая, кнопочки активны. Завтра попробую вывести- на мой банк геморно в выходные выводить.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Minimouse сказал:

У меня получилось вывести через приложение пайпала с телефона. Деньги пока не зашли, но тут выходные же, так что жду

Зачислились деньги на карту

Так что пока схема рабочая - выводить через приложение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

Зачислились деньги на карту

Так что пока схема рабочая - выводить через приложение

Мне тоже некогда было заморачиваться, вывела сегодня через приложение. 

Ссылка на комментарий

Кто-то пробовал писать в поддержку спрашивать чо за фигня с сайтом? Я не могу использовать приложение, т.к. apple id уже было спалено на предыдущем аккаунте, который они банили. Я прям даже не знаю что делать, и обращаться в поддержку спрашивать что-либо тоже стремно, чтоб не начали следить за моим аккаунтом, они **** ещё те, могут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти