Paypal


Рекомендуемые сообщения

я слышала сегодня от знакомых, что скорее всего, как и в прошлые катаклизмы, палка будет работать только на вход, то есть можно будет принимать платежи, но не выводить, что и моему опыту соответствует. тогда было возможно покупать с неё онлайн, сейчас неизвестно что будет, поэтому я отказалась от затеи как-то её использовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

2 минуты назад, Berta444 сказал:

я слышала сегодня от знакомых, что скорее всего, как и в прошлые катаклизмы, палка будет работать только на вход, то есть можно будет принимать платежи, но не выводить, что и моему опыту соответствует. тогда было возможно покупать с неё онлайн, сейчас неизвестно что будет, поэтому я отказалась от затеи как-то её использовать.

Да у меня мымр тормозной и старый- никак его на другую платформу не уломать. Терять жалко 

Ссылка на комментарий

да, у меня тоже есть такие ) почти родственники

не знаю, как сейчас обстоят дела с маниграм и вестерном, но там тоже можно сделать личный кабинет и получать переводы на свою карту.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

https://www.reuters.com/business/paypal-shuts-down-its-services-russia-citing-ukraine-aggression-2022-03-05/

 

PayPal shuts down its services in Russia citing Ukraine aggression

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня не открывается нигде- ни в компе, ни в приложении на телефоне. Перепробовала все браузеры и провайдеров. Вот  уроды, хоть бы  по России уведомление прислали- обещали же, что уведомят.:bye:

 Народ, кто вывел позже среды еще не получили, ждут, Я успела, слава Богу- у меня там доллар только остался.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2022 в 14:10, koosssttya сказал:

Друзья, на пейпал больше нельзя принять русскоязычным платеж от своих мемберов(((((

Плохая новость, как бы вообще нам все не заблокировали((() (

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

У меня не открывается нигде- ни в компе, ни в приложении на телефоне. Перепробовала все браузеры и провайдеров. Вот  уроды, хоть бы  по России уведомление прислали- обещали же, что уведомят.:bye:

 Народ, кто вывел позже среды еще не получили, ждут, Я успела, слава Богу- у меня там доллар только остался.

С впн открылся и дал вывести, посмотрим, что будет.

  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
1 час назад, cutiejulia сказал:

а кто нибудь ждет перевод на карту с paypal?   что с ними теперь ?

мне так и не пришла мелочь на карту, отправленная 3-го марта

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
49 минут назад, lola_li сказал:

Как мы теперь будем принимать платежи, есть идеи?

Вообще никаких:S

Одна была надежда на поддержку с 15-ти летним стажем, и та рухнула сегодян утром:|

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

Вообще никаких:S

Одна была надежда на поддержку с 15-ти летним стажем, и та рухнула сегодян утром:|

на карту можно делать переводы .

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

на карту можно делать переводы .

Не совсем понятно. Вам кто-то посылал сегодня деньги пайпалом? 

Или вы вывели то, что уже лежало на пайпале? 

Просто с утра сегодня пайпал приостановил свою деятельность для РФ, не могли отправить деньги нам в Россию:|

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Minimouse сказал:

Не совсем понятно. Вам кто-то посылал сегодня деньги пайпалом? 

Или вы вывели то, что уже лежало на пайпале? 

Просто с утра сегодня пайпал приостановил свою деятельность для РФ, не могли отправить деньги нам в Россию:|

PayPal у меня сейчас работает. Утром не работал. Я имела ввиду, что могут из за границы переводить прям на карту. Без PayPal. Пока ещё могут. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Adelaida1984 сказал:

PayPal у меня сейчас работает. Утром не работал. Я имела ввиду, что могут из за границы переводить прям на карту. Без PayPal. Пока ещё могут. 


каким образом, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Я получила и вывела средства на счет в сбербанке в ночь с 4го на 5е, за несколько часов до объявления PayPal об уходе. Перевод в статусе отправлен, пока ничего не пришло. Обычно в течение суток все зачислялось, жду. На телефоне приложение  PayPal у меня открывается. На ноуте только через VPN. Попросила друга проверить, на мой PayPal отправить больше нечего нельзя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

27 февраля в свете последних событий,  решила вывести остаток средств с пайпал. Привязан к счету Альфабанка. 2 марта пришло уведомление, что средства переведены. Но деньги не поступили до сих пор. С техподдержкой Альфабанка связаться не получается. Отвечает только бот, оператору дозвониться также не смогла. Пайпал у меня верифицировнный, кошельку лет 8, сумма небельшая. Есть еще надежда, что поступят к 10 числу. Но никогда так долго я не ждала, максимум 5 суток. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти