Paypal


Рекомендуемые сообщения

Только что, alaves сказал:

у меня есть долларовая от альфа банка

хотела бы вывести с paypal на валютную альфу,

Россиянам возможен вывод Paypal только рублей и на рублевый счет. 
Но, есть нюанс, если у вас не пройдена верификация 3 ступени, то даже ваши доллары поступающие на счет будут превращаться в рубли по очень плохому курсу. 
Единственный способ использовать доллары как доллары - пройти полную верификацию и тратить эти доллары покупая товары в них 1 к 1

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=297051

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Офигеть, если учесть что у меня сумма зависла до августа, пидоры, но слава богу не супер большая.

Пора мемам предлагать альтернативу, может скрилл, это как то докуя.

Ссылка на комментарий

туплю, поправьте меня, плиз.

вывод с пп  только на рублевый счет, те конвертация с доллара в рубль идет.

вопрос -какую основную валюту выбрать в пп тогда? рубль или доллар? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

туплю, поправьте меня, плиз.

вывод с пп  только на рублевый счет, те конвертация с доллара в рубль идет.

вопрос -какую основную валюту выбрать в пп тогда? рубль или доллар? 

Она же там по умолчанию рубль основная.

Доллары, евро, доп валюты, которые могут там висеть с деньгами, а скока сумма в рублях будет меняться, главная большим шрифтом сверху остальных, в зависимости от конвертации. 

Или поменялось все?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Или поменялось все?

Да, поменялось опять. У меня автоматом выставилась основная валюта в баксах, и деньги пришли на долларовый счёт и опять ручками пришлось ставить рубли основной валютой, чтобы автоматом зачислялись на рублёвый и конвертировались сами в рубли. Мне просто так удобнее, хотя можно и баксы оставить основными или евро.

И ещё, если на счёте  меньше 10 баксов, то конвертацию в рубли уже не делают и вывести не получится.

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

вывод с пп  только на рублевый счет, те конвертация с доллара в рубль идет.

да, вывод только на рублёвый счёт, делают конвертацию если больше 10 баксов.

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Да, поменялось опять. У меня автоматом выставилась основная валюта в баксах, и деньги пришли на долларовый кошелёк и опять ручками пришлось ставить рубли основной, чтобы автоматом конвертировались и зачислялись в рублях. Мне просто так удобнее, хотя можно и баксы оставить основными или евро.

И ещё, если на счёте  меньше 10 баксов, то конвертацию в рубли уже не делают и вывести не получится.

А давно так? А под ноль вывести можно?

Блин, раньше можно было подгадывать под курс и тогда выводить, а теперь можно там внутри делать конвертацию как у Паксума?

Блин, я просто не могу заходить в палку, которая у меня в РФ была на маме. Там сумма зависла, а тут будут разные ай пи, на фиг попросят доказывать итак забаненный счет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

А давно так? А под ноль вывести можно?

Ну, я неделю назад с этим столкнулась, а раньше всё было пучком. 

И  под ноль уже вывести не получится, если там остались меньше 10 баксов. Я в инете их спустила, но 2 бакса ещё висят там...:devil_2: Не знаю что на них купить....:D

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Блин, раньше можно было подгадывать под курс и тогда выводить, а теперь можно там внутри делать конвертацию как у Паксума?

Да,  можно ждать хороший курс бакса и внутри акка, при  переводе, сконвертировать и перевести на рублёвый счёт.

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Minimouse сказал:

Хм...почему нельзя под ноль вывести?o.OБуквально вчера вечером выводила,всё под чистую :idontno:

Можно вывести, если сумма больше $9.99  

(Сумму меньше 10 баксов не дают конвертировать в рубли и выводить.Ну, я ещё выплаты подожду, тогда конечно под ноль всё выведу...)

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

те выгоднее баксы основными  делать или рубли? я не понимаю:bang:

чтобы  двойной конвертации избежать? 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

те выгоднее баксы основными  делать или рубли? я не понимаю:bang:

чтобы  двойной конвертации избежать? 

получать в баксах , выводить и снимать 

в противном случае ,двойная конвертация

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Разница тогда, я понимаю, только в том, хочешь ли ты сразу рубли по курсу когда купили шоу, на тот день. Или же сама ручками конвертируешь когда хочешь. 

Но я не вижу свой пейпал, предполагаю. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вообще ничего не понимаю с их конвертацией. Вчера смотрела в акке курс рубля к доллару 65 с копейками... Почему так много? 

Вывела позавчера 30$. Вчера пришло 1823р. 

На самом сайте написано 

Изменение Соглашения с пользователем в отношении услуг PayPal

Дата вступления в силу: 8 июня 2018 года

1. Комиссия за международную личную операцию.

Мы уменьшили комиссию за международную личную операцию до 3.4%.

Ничего мне не понятно, т.е. комиссия была и ранее, а они сейчас ее уменьшили :idontno:

Ссылка на комментарий

Когда вы вводите деньги на свой счёт - это не международная операция.. 

Мне кажется, имеется в виду личный перевод, мне мемы часто шлют сотку а приходит 95, хотя перевод идёт как подарок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот читаю письмо на почте, это от 13 числа. И там пишут, что если не согласны с обновлением, то выполните действия на стр "Обновление политик".

Кто то смотрел какие там действия? Что предлагают? Можно остаться на как раньше lol.

Просто я жду августа, чтоб мне снять остатки с забаненного акка.

Вот если предлагают закрыть палку, то как бы мне то по фиг lol, но как с выплатой, кто то заходил посмотреть какие там действия предлагают?

хотя закрыть то мне не дадут,  но все равно интересно. 

Если кто смотрел, поделитесь плиз.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
В 17.06.2018 в 02:13, aponik сказал:

Вот читаю письмо на почте, это от 13 числа. И там пишут, что если не согласны с обновлением, то выполните действия на стр "Обновление политик".

Кто то смотрел какие там действия? Что предлагают? Можно остаться на как раньше lol.

 

 йа !  я  смотрела =)

 тоже сперва на измену села, мол что   очередной раз наш народ богоносец или как там его  учудил

 Оказалось-  Пайпал вежливо  просит не заниматься  преступлениями и терроризмом. А если такой  возможности нет- просит покинуть помещение =)

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marseloss сказал:

 йа !  я  смотрела =)

 тоже сперва на измену села, мол что   очередной раз наш народ богоносец или как там его  учудил

 Оказалось-  Пайпал вежливо  просит не заниматься  преступлениями и терроризмом. А если такой  возможности нет- просит покинуть помещение =)

Спасибо, только как это они связывают терроризм и новый % для конвертации, это мне не совсем понятно, ну да бог с ними.

Я даже думаю, что конвертация, у них всегда такой и была, просто вот они показали, что берут за это %, а раньше мы типо не догадывались об их завышенном курсе. Может они его вообще уменьшили lol.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти