Paypal


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Девочки, у меня меня прилетел вчера спор, на транзакцию от 22 декабря 2016 года. Ссученок хочет свою двадцатку назад. С одной стороны по х, но блин, прошло больше 180 дней. Возможно мой косяк, приняла не подарком, потому как из возможных ответов, палка мне предложила три: я отправила товар и вот док-во, я не отправила и я возвращаю деньги, я уже вернула. Это ведь он ждал, что б я не сбегала отправить что то на почту. Короче, не знала, что после такого срока можно открывать спор. Попробую ему написать, спросить он ли это вообще.:confusion-shrug:, а то как то странно мне это. Хотя там он пишет, что это не он вообще сделал покупку, в споре.

То есть любой так может, в течение, вот теперь х.з. какого срока, сказать, что не он отправил деньгу, что украли её, и сделать возврат.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Муж использует палку ,как продавец очень часто.И давно уже сделали выводы,что палка защищает только покупателя.Покупатель прав практически всегда!За всё время работой с палкой,покупатель был прав в 95%
Были случаи,когда товар приходил,покупатель получил,но он типо не был доволен(заявление что то вроде не соответствует описанию)...покупатель делал возврат и деньги ему возвращали,как не общался потом с суппортом с обьяснениями,что товар получил человек и всё соответствует!И хрен кто товар вернул.
Так что ТОЛьКО как другу и никак иначе.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у меня один раз только было, писала уже вроде. Отправила посылку в италию, а покупан не смог получить, ххз почему и открыл спор, а посылка ушла обратно. Палка за свой счет ему возврат сделала.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

У меня он просто сказал, что не он сделал покупку, типо кто то с его палки и вот он пилять, через пол года заметил, ну серьезно>:(, не верю я в такое, сам козлина решил сделать возврат. Только почему я как продавец это должна возмещать, если это палка должна следить, кто там что ворует и покупает с чужих аков. У меня тогда и подарок 40 евро, под тем же предлогом отозвали, вот сиди думай как принимать:bang:. Любой может через пол года сказать, что деньги с карты были украдены, покупку, подарок, делал не он.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

А ещё думаю позвонить им и сказать, что прошло больше 180 дней, я ж не обязана хранить бумажку об отправке товара всю жизнь. Долл у тебя муж сколько хранит?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Долл у тебя муж сколько хранит?

Вечно.Реально.Еще ни одну не выкинул.Но и это не всегда помогает!:(

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Вечно.Реально.Еще ни одну не выкинул.Но и это не всегда помогает!:(

 

Жесть, а ведь у меня под таким же предлогом 40€ подарком отозвали. А если это будет подарок на 500$, страшно блин, так же скажет не он это был, украли, вот только заметил, раньше думала 45 дней и выдыхаем.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки,хелп.

Хочу перевести деньги с одного пейпала на другой  , а мне выдает : We can’t send your payment right now. If you keep experiencing this problem,contact us.

Стоит волноваться или такое бывает иногда?

Сегодня было много переводов ,может подозрительная активность? Прийдет хотя бы уведомление,если что не так?

:baby:

 

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне кажется что пейпал не любит совсем, когда много переводов, разных ни разных. Например если от одного, типо типсы, они там думают, что если друг или член семьи, мог послать всю сумму разом. Мне так кажется, но не знаю так ли. Хотя у знакомой заблочили акк за крупный перевод, около 2000т, но там с адалтом совсем не связано, не знаю как слала, знаю, что потом перевела на счет обычный в банке. Смысл в том, что не любят они там ни мелкие суммы много, ни сильно крупную за раз. Где бы узнать лимиты>:(, чтоб не подозревали там и не проверяли.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кажется, я у меня привышен лимит на вывод денежных средств. Через два дня должно обнулиться, посмотрим,смогу вывести или нет.

UPD дело было в лимите.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки а давно комиссию ввели ? раньше сумма ровная была... сотка так сотка а сейчас с сотки сняли 5,70  комиссию...Так то хорошо не 50 xDно всё равно не понятно почему так :(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
9 часов назад, krouli сказал:

у меня альфа тоже,  вроде юникредит не задает вопросов, но не уверена

Спасибо, а интересно, какие если что задают вопросы. Воде как, продаешь и принимаешь подарком, и тебе верят, не проканает, какой нибудь хэнд мейд. Хотя почему нет, где им взять чек, людям, кто вяжет шарфики, например. Да, ещё не понятно, почему у нас тоже пейпал не обсуждается, вон чойс и паксум обсуждается. 

Хотела им позвонить по приезду в РФ, спросить русский сапп, почему меня забанили за адалт, а на том же рее можно на него зп модели выводить, но мне дает цифры, только для люксембургского номера, придется им все таки звонить, не хотела из за акцента.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В Tuesday, August 22, 2017 в 15:05, Nica сказал:

Девочки а давно комиссию ввели ? раньше сумма ровная была... сотка так сотка а сейчас с сотки сняли 5,70  комиссию...Так то хорошо не 50 xDно всё равно не понятно почему так :(

Может поздно, но про комиссию, скорее всего, тот кто выслал деньги, выбрал там, что комиссию платит, тот кто принимает.

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вопрос. Кто то принимая платежи в России, меняет себе центр конвертации? Вот тут статья, где пишут, что можно выбрать, не конвертацию пейпал, а конвертацию банка, чья карта привязана, типо она выгоднее.

 


https://www.vxzone.com/payment/paypal/262-paypal-conversion.html

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А ещё смотрю теперь им надо СНИЛС, ОМС или ИНН. У всех привязан, это же прямая наводка для налоговой, как мне кажется.

У меня только номер счета карты просили. И крупных сумм у меня нет там так что не переживаю особо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Может поздно, но про комиссию, скорее всего, тот кто выслал деньги, выбрал там, что комиссию платит, тот кто принимает.

Наверное, это было с одним и тем же мембером, вот и удивилась, сначала ровная сумма была а потом вот с комиссией 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nica сказал:

У меня только номер счета карты просили. И крупных сумм у меня нет там так что не переживаю особо 

А какого банка карта?, можно в лс. Есть ли там какие скрытые %? Я пока привязала одну, посмотрим, если что будем открывать альфу. Ну и потом, что считать крупными суммами, у меня тоже немного, но вдруг спросят объяснить приход средств.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

У меня сбер, платежи нечасто проходят.

Когда на ebay торговала год назад - постоянно шли платежи - тоже никаких вопросов не было.

 

Конвертацию обязательно надо в настройках отключать, да. Но это вроде для покупок, не?

Изменено пользователем Eliza
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти