Paypal


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Круля сказал:

странно.. мне за 1-2 раб дня доходили деньги на Сбер!

PP еще берёт сайт Asos, Victorias Secret, net-a-porter, iHerb, LaModa... 

Мне почему-то 3-5 идут, тоже на сбер... Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 594
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    120

  • DELETED

    53

  • Круля

    35

  • Eliza

    31

Пайпал просит объяснения за последние 4 транзакции. За какие товары или услуги, ссылки на сайты. У кого была такая же ситуация что вы отвечали, и после вашего ответа пп разбанили или нет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Eliza сказал:

Где-то я читала, на ЛШ наверное. что девушка создала на ebay товары и скинула ссылку на них.

Этой девушкой была я скорее всего.Это прокатывает в том случае,если мем сделал диспут.А если палка просит объяснить им откуда платежи-это бан навсегда.Можно позвонить и говорить с сапортом,но как показывает практика-все бесполезно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подарки от поклонников - не прокатит?

Меня когда забанили на фейсбуке за количество друзей, я в отчаянии написала в сапорт, что я модель и мне нужно общаться с поклонниками... и разбанили))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Eliza сказал:

 

Подарки от поклонников - не прокатит?

 

Нет. 

 

Принять как факт,поплакать и жить дальше.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Подтверждаю- не прокатит.

По поводу вывода на Сбер. Вывела впервые с нового акка в пн днем, в среду днем уже пришли :) так что это не зависит от того, сколько раз уже выводил, они там видимо просто наладили систему, и деньги приходят очень быстро. Не может не радовать B|

Ссылка на комментарий

Тадам! 

А вот мне сделали возврат на мой заблоченный акк! Через месяц оно очухивается,ога!

Настоящим сообщаем Вам, что один из Ваших покупателей запросил у компании-эмитента карты возвратный платеж. Покупатель заявил, что он не санкционировал данную покупку. 

Вот сведения об этом деле: 

  • Имя покупателя: daljit singh
  • Электронная почта покупателя: samthemanlfc@hotmail.com
  • Код операции покупателя: 6RF21006SH138612M
  • Ваш код операции: 94K66376XX5413910
  • Дата операции: 12 июля 2016 г.
  • Сумма операции: 20,00 USD
  • Оспариваемая сумма: 16,43 GBP
Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

Тадам! 

А вот мне сделали возврат на мой заблоченный акк! Через месяц оно очухивается,ога!

Настоящим сообщаем Вам, что один из Ваших покупателей запросил у компании-эмитента карты возвратный платеж. Покупатель заявил, что он не санкционировал данную покупку. 

Вот сведения об этом деле: 

  • Имя покупателя: daljit singh
  • Электронная почта покупателя: samthemanlfc@hotmail.com
  • Код операции покупателя: 6RF21006SH138612M
  • Ваш код операции: 94K66376XX5413910
  • Дата операции: 12 июля 2016 г.
  • Сумма операции: 20,00 USD
  • Оспариваемая сумма: 16,43 GBP

Что, в принципе, еще раз подтверждает: индусов, египтян, турок и прочую арабскую п*здобратию надо банить на подлете.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DelTee сказал:

Что, в принципе, еще раз подтверждает: индусов, египтян, турок и прочую арабскую п*здобратию надо банить на подлете.

Да,но он индус или араб из ЮК.Что по сути не меняет дела.:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DelTee сказал:

Отнюдь. Он говорит, что он из UK. Банить нещадно.

Нет.Платил то в фунтах.И у индусов палки нет.Он чурка,который живет в ЮК-ну я так думаю.Но это не меняет сути.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

 

Один из Ваших покупателей завел дело по данной операции. Это означает, что покупатель попросил свое финансовое учреждение отменить перевод средств по данной операции.

Мы хотим помочь Вам и оспариваем данное дело с финансовым учреждением Вашего покупателя.

Вот сведения об этом деле:

  • Имя покупателя: daljit singh
  • Электронная почта покупателя: samthemanlfc@hotmail.com
  • Код операции покупателя: 6RF21006SH138612M
  • Код Вашей операции:94K66376XX5413910
  • Дата операции: 12 июля 2016 г.
  • Сумма операции: 20,00 USD
  • Оспариваемая сумма: 16,43 GBP

Оспариваемая сумма была списана с Вашего счета PayPal по следующим причинам.

 

  • Эта операция не была помечена как соответствующая условиям Программы защиты продавцов PayPal.  

 

Кроме того, с Вашего счета была списана комиссия в размере 20,00 USD за возвратный платеж. 

Если финансовое учреждение вынесет решение по делу в Вашу пользу, мы уведомим Вас о том, что платеж будет возвращен на Ваш счет PayPal.

Мы понимаем, что Вы не ожидали этого дела. Если по результатам рассмотрения данного дела остаток на Вашем счете PayPal стал отрицательным, войдите в свою учетную запись PayPal и внесите денежные средства на остаток на счете.

Если нам потребуется дополнительная информация, мы свяжемся с Вами по электронной почте.

Благодарим за терпение в ходе решения этой проблемы. Мы высоко ценим сотрудничество с Вашей компанией.

 

С уважением,

команда PayPal

 

О,как!Мало того что чардж,так еще и сверху забирают!

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Я только что звонила в саппорт PP - личный платеж отменить НЕЛЬЗЯ.  

 

Скрытый текст

Я продаю на ebay, не дошла посылка, вернулась мне назад, покупатель открыл диспут, я, чтоб побыстрее закрыл, отправила ему лично эти бабки. Он не принимает платеж, в итоге и ebay ему вернул, и мой личный платёж висит, и я звонила в PP отменить трансакцию) Сказали личные платежи отменить нельзя никак! 

 

Ссылка на комментарий

Недавно у одного из мемов ppl перестал принимать платежи во время шоу. Он частенько покупает сначала 20 минут, а потом как  пойдёт. В тот же день ему пришло письмо, где служба поддержки интересуется не покупал ли он случайно секс-шоу со мной :/ ладно парень попался порядочный и не раскрыл наш секрет, а то пиз*ец, накрылся бы мой пэйпал медным тазом. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Пейпал начал запрашивать у америкосов страну, куда они шлют лавэ.

У меня постояшка шлет мне частенько- сегодня сказал, что интерфейс у него изменился и палка запрашивает страну, куда денежки будут посланы.

А в течении 3-х лет чел был уверен, что я фром романия. Пришлось сказать. что времено живу в Раше по семейным обстоятельствам.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.10.2016 в 17:15, Eliza сказал:

Сегодня коробку из ozon оплаченную палкой вручили, проверив паспорт. Проверяли - я или не я оплачивала...

В смысле?)) мог оплатить кто угодно, проверяли на тебя или нет посылка.. они всегда проверяют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.10.2016 в 18:44, Круля сказал:

В смысле?)) мог оплатить кто угодно, проверяли на тебя или нет посылка.. они всегда проверяют. 

Курьер сказал - надо проверить, кто оплачивал. Мож он не так выразился... А до него несколько курьеров не проверяли ничего.

Ссылка на комментарий

я платила картой в инет магазе,флешку брала.хотела маму послать с номером заказа ,забирать.сказали ,что строго с паспортом нужно забирать,чья карта.либо доверенность бугага.так что это нормально,что в озоне попросили паспорт .может какой то новый закон или правила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если заказ предоплачен, то строго по паспорту, да. Я иногда прошу кого-нибудь с моим паспортом забрать, проблем не было

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти