Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Цитата

16 правильных ответов из 20

11-17 правильных ответов

Вы неплохо различаете питерский и московский говоры, у вас лингвистический талант

:D:D:D неплохо для понаехавшей

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

16-20

Скрытый текст

Один вопрос не корректен.

Про маршрутку, вот не помню, чтоб ее называли т-шкой, что-то такое было в 90ые, но все таки маршрутка. Вангую на этом вопросе все попались))).

d0081b7a1468.png

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

я старалась, но что взять с человека, который раза четыре или пять в своей жизни был в Москве

10 правильных ответов из 20

6-10 правильных ответов

Скорее всего, вы никогда не видели живого петербуржца или москвича

  • Like 1
Ссылка на комментарий

14 правильных ответов из 20

11-17 правильных ответов

Вы неплохо различаете питерский и московский говоры, у вас лингвистический талант

Но я несколько раз отвечала за москвичей "от обратного" привычного мне и на этом накалывалась)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Неспортивно, канешн, выбирать из ответов, но я тоже интеллектуальный гений) а правильные-неправильные не расскажут, да?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Неспортивно, канешн, выбирать из ответов, но я тоже интеллектуальный гений) а правильные-неправильные не расскажут, да?

я тоже гений) ну, неправильные - которые не выбрала, не?)
хотя, по поводу рукавиц котячьих у меня ведутся бурные споры

Ссылка на комментарий

Ларек-палатка, прыгалки - скакалка - вполне синонимы,

пончики и пышки ваще ни разу не глазированные имхо,

в форме кольца и бублик, и баранка, и сушка - это три разных дырки,

а насчет поварешки я пожалуй совсем не соглашусь, она откуда-то из времен нянь и домработниц - не нынешней формации - до нас доплыла по поверхности супа в супнице.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Последний раз слово-Тэшка,в Питере я слышала лет 12 назад.¬¬ Много чего я тоже не поняла,автор теста по ходу сам не в теме.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Дополнительный доход для девушек до 30 лет . http://eggdonor-int.com/donoram  Вы имеете возможность стать донором яйцеклетки в Санкт-Петербурге и Москве. Сумма компенсации при этом различается. В Санкт-Петербурге донору выплачивается 55000 рублей. Тем же, кто согласится стать донором яйцеклетки в Москве, и приехать для протокола в столицу, оплата услуг составит 80000 рублей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мила все бомбит конкуренток) только половина новичков как минимум не рожали а значит, они не подходят как доноры. а так вроде тема известная давно уже.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, malena сказал:

Мила все бомбит конкуренток) только половина новичков как минимум не рожали а значит, они не подходят как доноры. а так вроде тема известная давно уже.

 

почему ? я как раз думала что подходят как раз те, кто уже рожал

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Varezhka сказал:

 

почему ? я как раз думала что подходят как раз те, кто уже рожал

ли вы — молодая, здоровая женщина, родившая минимум одного ребенка, желающая получить больше информации о том, как можно стать донором яйцеклетки, сколько платят донорам яйцеклеток, каким образом происходит выбор и подготовка доноров, заполните анкету.  

 

Малена,ну а кто же тогда все те молодые мамочки?!У нас на студии,и на форуме как раз большинство -рожавших.И до 30ти,как раз у большинства -есть ребенок.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

ли вы — молодая, здоровая женщина, родившая минимум одного ребенка, желающая получить больше информации о том, как можно стать донором яйцеклетки, сколько платят донорам яйцеклеток, каким образом происходит выбор и подготовка доноров, заполните анкету.  

 

Малена,ну а кто же тогда все те молодые мамочки?!У нас на студии,и на форуме как раз большинство -рожавших.И до 30ти,как раз у большинства -есть ребенок.

 

я даже повелась на эту тему, а потом почитала, что это очень вредно для организма. И есть шанс что потом будут проблемы итд итп. Проще мужику сперму сдавать,  правда там такие запросы у них, мужик должен быть чуть ли не супер модель с двумя высшими образованиями!

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Varezhka сказал:

я даже повелась на эту тему, а потом почитала, что это очень вредно для организма.

В чем вред? Я не читала. 

Мы и так каждый месяц в никуда, теряем по одной яйцеклетке.За сперму копейки какие то платят.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, WhiteFox сказал:

сперму сдать или яйцеклетку- а потом думать, что где то, вероятно, растет ребенок, похожий на тебя... Хмм.. я б не смогла. o.O

двойники и так есть. были фотопроекты где очень похожие люди фоткались. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А один такой смог!

https://www.kinopoisk.ru/film/680529/

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Milla007 сказал:

В чем вред? Я не читала. 

Мы и так каждый месяц в никуда, теряем по одной яйцеклетке.За сперму копейки какие то платят.

Сам процесс забора болезненный. Могут повредить чего-то там. Этож не сперму просто нацедить. Ну, там не копейки относительно, около 30 в месяц что ли, но там реально работать надо xD сымитировать не получится.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Цитата

 с матерью, бабушкой, младшей сестрой и племянницей. 

Кто из них,хранил дилдо в шкафу?) 

 

Я не верю,что в кишке что то может застрять.Все знают про эти байки от медиков,как туда что то типа-проваливается.Трудно представить,как туда,может что то провалиться и уж тем более застрять.Мы же люди,а не полые резиновые куклы.К тому же,мы наглядно видим на работе,как туда и баклажаны и что только не суют-ничего там не проваливается и не застревает.гыыы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да запросто. Сфинктер сжимается и обратно не пускает непривычно крупный предмет. Вход рубль - выход два.

Вон лола как-то про апельсин кино посмотрела, это был триллер настоящий!

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю,что там за уникальный сфинктер такой и что там за дилдо ,в статье диаметр не указали))) 

У меня как то было шоу,я туда виброяйцо засунула .Ничего даже и не думало куда то проваливаться и бесследно исчезать в безднах бездонных.Апельсинами в пинг понг люди играют))))и вещи проносят в запрещенные места-ничего ни у кого не теряется. http://www.brain-food.ru/muling-kontrabanda-narkotikov-vnutri-tela-ili-skolko-kokaina-pomestitsya-v-vashey-khm-vnutrenney-polosti/ 

Была у нас на студии одна мадам матюрка,с двумя детьми в багажнике-бегала по студии и нервничала,что у нее тампон провалился и затерялся в трубах.Ей уже девочка,училась на врача-предлагала помочь и провести пальпацию,вытащить егго.Всей студией ей советы давали,как доставать надо.Нету тампона и все,но чувствует она,что он в трубах ей давит где то.С утра после смены эта дура,попелась в клинику на осмотр и оказалось,да ничего там не оказалось-она забыла,что вытащила его.Тупка.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так мы ж не про профессионалов дилды и пробки говорим, а про тех, кто с непривычки засовывает предмет в жеппу и, не оставив контрольный кончик, "отпускает" его в свободное плаванье. А там уже просто несподручно может быть одновременно тужиться и подсекать потерянную в недрах елду)))

Легко могу себе представить такую ситуацию, уверена, что не байки, в общем.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти