Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, malena сказал:

ну на ляжках-то как может расти..а коленки? может, гормональное чот...

Обыкновенно.

Если я год бриться не буду,то я также зарасту.

Разный тип оволосения.

У кого то и на лице растут дай бог.Мучаются тети.

Мужчины тоже разные:у кого то лысая грудь,а у кого и на спине с ушами густой покров колосится.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня практически так, так что для меня не удивительны эти фото.....может немного поменьше. И коленки тоже, и выше ноги-ляжки. В общем вся нога. И руки тоже)))) Брить, брить и еще раз брить)

Я же говорила, что я мужик)))

С гормонами всё в порядке.....хотя тестостерон не сдавала, надо сдать...самой интересно.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Даша,ты бреешь?

 

Да....от всех других видов эпиляции у меня раздражение. А лазер и электро я как-то побаиваюсь или наверное не очень надо. Привыкла брить, норм. Они не так быстро еще растут...раз в неделю полностью прохожусь по рукам и ногам. Письку через день.

У меня муж даже свои руки полностью бреет)))) так как два рукава у него и если не брить, то татухи блёклые и не красивые.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня практически так, так что для меня не удивительны эти фото.....может немного поменьше. И коленки тоже, и выше ноги-ляжки. В общем вся нога. И руки тоже)))) Брить, брить и еще раз брить)

Я же говорила, что я мужик)))

С гормонами всё в порядке.....хотя тестостерон не сдавала, надо сдать...самой интересно.

Я сдавала тестостерон.Все хорошо.Вот такой тип оволосения.

На моське не растут и ладно:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Я сдавала тестостерон.Все хорошо.Вот такой тип оволосения.

На моське не растут и ладно:D

 

Да, мне тож пофиг.....побрил и всё, делов то.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А у меня ноги норм, зато вот белая линия живота и вокруг сосков, а ну еще на бороде несколько мерзких волосин. Помню в подростковом возрасте так переживала, считала себя обезьяной. Потом узнала, что так бывает у многих и это еще цветочки вообще. Тестостерон чуть чуть выше нормы, что в общем то и норма, гинеколог посоветовала не переживать и удалить лазером. За 5-6 процедур волос заметно уменьшилось, отрастать стали медленнее, так что я верю, что можно от них избавиться навсегда, а по цене так же как шугаринг, рекомендую:)

Ссылка на комментарий

Надо сдать тестостерон, интересно мне. Но даже если он и высокий, переживать не буду....судя по ссылке на статью, которую Милла дала, то мне как ЧФ без разницы какой он.

 

 

Ссылка на комментарий

Я как-то сдавала...помню эндокринолог кучу анализов выписывал и гинеколог. Было всё в норме. Щитовидка тож в норме.

Может и тестостерон тоже сдавала, не помню. Надо поискать бланки, я всё храню.

 

У моей тренерши повышен тестостерон сильно, менстра у неё раз в полгода идёт.....у неё там постоянный гормональный сбой.Правда  ребёнок у неё есть.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

а мне бы шампунь для волосатости той же пусси...активатор роста волос а то три волосины. 
эх жизнь...гармонии нет

В фикспрайсе отличная брызгалка есть.

Не знаю,как насчет пуси,но для головы отлично

Рекомендую.))))

cyn3wbRihb9NqS5QpICg.jpg

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Надо сдать тестостерон, интересно мне. Но даже если он и высокий, переживать не буду....судя по ссылке на статью, которую Милла дала, то мне как ЧФ без разницы какой он.

 

 

Дарья, не парься, у меня тоже волосатость присутствует, но при этом имею классическую, женскую фигуру с талией и ж. и хорошие женские гормоны. Если бы у тебя был повышен тестостерон, ты бы, наверное, его чувствовала и в месячных, и в выпадении волос.

Малена, готова отсыпать немного с пусси, ох, если бы это было возможно))) Еще волосы на голове у меня очень быстро растут, что в будущем сыграет плохую шутку при закрашивании седины, вот бы как то уменьшить.

Флоресан хорошая фирма, а так для роста волос никотиновая кислота вроде помогает, если противопоказаний нет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется волосатость еще и наследственное....у меня и мама, и папа тож такие же как я)) Брат по волосатости, так вообще как араб только светлый.

 

Ща проверила свои бумажки, неее не сдавала тестостерон. Остальные гормоны в норме, кортизол-гормон стресса только слегка повышен.Но опять же, это было давно на момент сдачи анализов. Может сейчас уже норм.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gal5 сказал:

Если бы у тебя был повышен тестостерон, ты бы, наверное, его чувствовала и в месячных, и в выпадении волос.

 

Ну конечно. 

Степень повышения как бы разная бывает,так же как и низкого.Может быть повышен совсем чуть чуть и для организма это никак не заметно будет,ну мб кроме волосатотсти повышенной и все. 

еще у меня есть мысль,а что если мальчики получаются у тех,у кого тестостерон повышен,а девочки у тех у кого он низкий?!Ну и материнсткие инстинкты туда же.

 Я не интересовалась этим гормоном,поэтому не знаю какие там пределы нормы-цифровые показатели.Но я часто сдаю кровь и вот у меня в выписке есть такие гормоны  и витамины у которых очень большой диапазон-например от 0,5 до 20 и это будет норма.Поэтому он может быть даже 21 и это будет означать -повышен.Есть же разница между повышен на единицу и на 10 единиц.Ну или у тех у кого значение 19 и у кого 5-норма,но разница то как бы великая.Не надо уж совсем так пугатся слова -повышен.Ога,а то прям чуть повышен и уже менстры нет и борода растет......

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  Я в папу, видимо ))) У моей мамы никогда не было волос на ногах, но она тру блонд, грешу, что у нее это из-за варикоза - нашей наследственной болезни.

 Если другие в норме, то и тестостерон тоже, они как то балансируют друг друга насколько знаю.

Ссылка на комментарий

С возрастом  уровень нормы -разный  Почему то в юном возрасте норма выше.)))))) Наверное природное,для ранних родов.

2014-10-28_222116.jpgpovishennij_testosteron_u_genschin_73_50

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

грешу, что у нее это из-за варикоза - нашей наследственной болезни.

это еще что за бредовые новости ? 

сто раз видела волосатые ножище с варикозом и моя бабуля тому яркий пример ,там водоросли были настоящие и ни че ,варикозу не помешало  .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aurelia сказал:

это еще что за бредовые новости ? 

сто раз видела волосатые ножище с варикозом и моя бабуля тому яркий пример ,там водоросли были настоящие и ни че ,варикозу не помешало  .

Да, у меня самой варикоз, но волосатость присутствует, просто я не могу по- другому объяснить почему нет волос на ногах - нарушено кровообращение, не поступают полезные элементы, в следствии этого не растут волосы. Или потому что блонд, но у блондинок тоже есть волосы.

Кстати, Малена, на всякий случай, вдруг не знаешь, женские гормоны все сразу сдавать нельзя - Лг, ФСГ и экстрадиол в первые дни месячных, а пролактин и прогесторен на 22-24 день.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

Да, у меня самой варикоз, но волосатость присутствует, просто я не могу по- другому объяснить почему нет волос на ногах - нарушено кровообращение, не поступают полезные элементы, в следствии этого не растут волосы. Или потому что блонд, но у блондинок тоже есть волосы.

Вот к стати интересный факт,у меня на ногах почти нет волос ,я даже не брею ,у щиколотки золотистый пушок которого не видно собственно .

Но когда я лежала обездвиженная несколько месяцев ,у меня на ногах выросли черные!!! волосы как у мужика , включая ляжки ! Хотя я блондинка .

Я когда первый раз увидела свои ноги в таком виде ,я пришла в ужас .

С чем связанно такое оволосенение ума не приложу.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

Ээээ... ну вот если у девушки на лобке густая растительность, то часто она как бы "спускается" и ниже тоже, реально до середины ног.

Я видела такое в реале может раза 3-4, но видела.

на пляжах и в саунах таких нет

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

 

еще у меня есть мысль,а что если мальчики получаются у тех,у кого тестостерон повышен,а девочки у тех у кого он низкий?!

а у кого двойня мальчик и девочка тогда как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

на пляжах и в саунах таких нет

 

С твоих пляжей и саун все ушли ко мне... что поделать!

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

Да, у меня самой варикоз, но волосатость присутствует, просто я не могу по- другому объяснить почему нет волос на ногах - нарушено кровообращение, не поступают полезные элементы, в следствии этого не растут волосы. Или потому что блонд, но у блондинок тоже есть волосы.

Кстати, Малена, на всякий случай, вдруг не знаешь, женские гормоны все сразу сдавать нельзя - Лг, ФСГ и экстрадиол в первые дни месячных, а пролактин и прогесторен на 22-24 день.

подругу сдавала 4 гормона на 22-23 день... ну наверное в клинике скажут..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти