Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, malena сказал:

оказывается, в СССР такой налог уже был
http://www.mskagency.ru/materials/2660000

конечно был, но думаю не введут, все на уровне разговоров останется как и с налогом на безработицу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

конечно был, но думаю не введут, все на уровне разговоров останется как и с налогом на безработицу

Ну фиг знает.

Платежную систему Мир вводят же.Бюджетников обязали.

И это введут.Деньги-то надо как-то изымать у  населения.В бюджете денег нет.)))

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Ну фиг знает.

Платежную систему Мир вводят же.Бюджетников обязали.

И это введут.Деньги-то надо как-то изымать у  населения.В бюджете денег нет.)))

 

ну это другое, это чтоб от штатов не зависеть

у гос-ва полно способов изымания денег у населения))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вчера тоже читала эту новость про землю, но нет возможности пробить, фейк или нет. Я в больничке( маме сделали операцию) с планшетом.

Ссылка на комментарий

Я думаю что все так и было негласно раньше, у знакомого гараж сносили, дали какую то символическую компенсацию. А сейчас на законных основаниях

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

Я думаю что все так и было негласно раньше, у знакомого гараж сносили, дали какую то символическую компенсацию. А сейчас на законных основаниях

 

Гаражи,сносят и просто под строительво-ЖК. 

В новости говорится о -гос нуждах.Построить хоспис или ислед центр , военное уч-ие и тд........ Строит дороги...Мы же все хотим,дороги?))

По поводу фэйка не знаю,но об этом давно говорят.Уже как пару мес в инете ор стоит,ессно люди думают-что у них любой дядя придет и отберет)))))))))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Про  новые полномочия фсб в плане изъятия земель и недвижимости-не фейк. Нашла этот указ. Я именно про Фсб имела ввиду в посте выше,  потому что изымать земли и до этого могли для для гос. нужд.(Роскомнадзор, ФСО и т.д)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Santa_Elena сказал:

Про  новые полномочия фсб в плане изъятия земель и недвижимости-не фейк. Нашла этот указ. Я именно про Фсб имела ввиду в посте выше,  потому что изымать земли и до этого могли для для гос. нужд.(Роскомнадзор, ФСО и т.д)

Приняли закон, еще приняли закон ( или примут) иметь базу данных на каждого Россиянина.

http://www.mk.ru/social/2017/05/15/minyust-sozdast-edinuyu-bazu-dannykh-o-kazhdom-zhitele-rossii.html

А землю лучше иметь подальше, в случае войны туда и уехать, гараж покупать в сегодняшних реалиях невыгодно.

Ссылка на комментарий

Сегодня по центру по делам много ходила. Останавливает меня охранница с парковки. Типа а куда вы сейчас идёте? Не могли бы бабушку в метро отправить?

Я повела бабушку к метро, у неё по ходу провалы в памяти, она не помнит как оказалась там и не понимает где она. Но улицу помнит на которой живет(а может ей так кажется, что помнит). Было бы чуть раньше, я бы её конечно проводила до дома, но дом оказался на другом конце Москвы. 

Она такая растерянная была, расстроенная, даже слезу пустила слегка. 1936 года она.

Я её проводила на опорный пункт полиции в метро и рассказала им ситуацию, сказали, что вызовут скорую.

Жесть конечно когда твой мозг такие шутки с тобой играет.  

  • Like 8
Ссылка на комментарий

а сколько лет, дедушке, Афин? И когда это началось?

Может надо к неврологу, мрт могзга сделать, назначат поддерживающую медицину. Должно же это как то лечиться

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти