Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Дама вызвала себе кавалера из службы «мужчин по вызову».
Стол накрыла. Он сидит, разговоры душевные ведет, она аж вся разомлела.
А он ещё и ещё. И так хорошо с ним за жизнь разговаривать. Но, так сказать, хотелось бы и ближе к телу…
Она и так и сяк ему намекает: пойдем, мол, уже в спальню, когда к делу-то перейдем.
Он не замечает и продолжает трепаться. И великолепно треплется. Аж душа раскрывается…
В конце концов она ему прямо говорит: трахаться-то пойдем?
А он отвечает:
- Блин! В конторе опять всё перепутали.
- Что перепутали?!
- Наверное, диспетчер ошибся. Вам же ёбарь-надомник был нужен.
- А вы кто?
- А я?! Я - пиздабол-задушевник.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

 и не выслушивает эротические фантазии

О, так тут не вспаханное поле для бизнеса xD 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я бы про Дом2 хотела реально что то почитать.А так,только совсем глупый человек в это все верит.Давно все ясно с шоу этими.С америки все пошло,там это чуть ли не с изобретения ТВ стали показывать и дурить народ. 

Так же ,как верить во все видео с ютуба.Очень много постановки,с фото тоже самое.....Кругом обман,все для рейтингов. 

На днях натыкалась на статью http://tricolortvmag.ru/article/canals/neobrazovannaya-molodezh-ili-montazh/

Девушка в суд подала на первый канал,за видео - о глупой молодежи.Говорит,что к ней с подругой подошли и попросили шуточно отвечать на вопросы,а отом смонтировали ролик,какие люди тупые ,не знаю истории и несут чушь.

Ссылка на комментарий

Ага, было вроде тоже много статей про Дом2 с расценками.

 

У меня самой был очень давно случай из жизни, так сказать. Мне было лет 20-22 тогда(не помню точно, может и побольше) и я еще в Москве жила. Ну так вот, папа был у меня фанат всяких таких развлекательных передач одно время и вот всё нас таскал то на "Поле чудес", то еще куда-то. И вот один раз мы с ним пошли в зрители на передачу "Окна", потащил он меня....я уже точно не помню как там и что было. Помню, что зашли внутрь, офис еще на Крыжановского и там к нам подошла женщина и предложила папе поучаствовать как главному герою, так как кто-то не пришёл....я папу подбила, типа давай давай и ушла. Почему подбивала, потому что папа верил, что это всё правда и смотрел каждый выпуск)))) В общем, часа 3-4 он сидел учил роль, потом отсняли всё.... эфир вышел спустя несколько месяцев. Родственники потом еще названивали, такие же верующие в правду что было на экране)))))

Заплатили тогда папе 800 р, вот прям это хорошо запомнила. Больше папа "Окна" не смотрел))))))

Нам еще долго потом названивали на домашний и предлагали приходить на всякие передачи(анкеты были как в базе уже)...пока уже мама их конкретно не послала и они отвязались. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 9
Ссылка на комментарий

окна были очевидным фейком, туда набирали неудавшихся актеров. на доме-2 была моя подруга и все, что там с ней было, было реально. и вообще замес тот еще потом в реале вышел. так что не все там фейк, 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

10 способов посмотреть мир бесплатно

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/10-sposobov-uvidet-mir-besplatno-1165760/

Прикольно,особенно последние варианты.Но автору большой минус,тк название статьи не соответствует.Беспл ночлежка не равно-бесплатно увидеть мир ,увы и ах( 

 

Цитата

окна были очевидным фейком, туда набирали неудавшихся актеров.

Раньше все такие были-фейков прям сквозило от актеров.Не знаю,где они их брали.Еще была Большая стирка,да и куча всего.Но самая крутая и первая это была С Пореченковым-Зона или как то так.Там типа скрытой камерой снимали....потом все актеры оттуда по сериалам кстати пошли,ну не все,но основная часть.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Беспл ночлежка не равно-бесплатно увидеть мир ,увы и ах(

Совсем бесплатно ты его даже по телевизору не увидишь.За Тв надо заплатить:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я почему знаю, потому что работала  в одном месте, туда пришла женщина, а у меня память феноменальная на лица, вот она и рассказала, что уже давно на пенсии и ее откопали в базах Ленфильма и заплатили за эту программу. не помню уж сумму. немного. но для пенса-то деньги. актеров бесхозных у нас довольно много. 

Ссылка на комментарий

Некоторые сами готовы заплатить,лишь бы сняться.Сколько людей шляется по кастингам,вечно и зрителями?! 

У меня есть пара знакомая-ну не сильно знакомые,когда то на казантипе тусили и по вк чекала их.Они  фрики,поженились .Из Колпино.Вечно шляются по кастингам.Один раз парень в Танцах кастинг проходил,второй раз на Экстрасенсах.Они в заставке были,где толпа ясновидящих идет-так вот их ессно никуда не взяли,но зато по соц сетям они это все разнесли....Как -будто это достижение какое то! 

Света Яковлева тоже чей то проект-имхо.И Виалика)У меня вот предположение уже пару лет,что где то есть училище и один продюссер для фриков таких.Кто то их крышует всех,имхо и пиарит .Цирк для фриков точно есть.:character-kermit: Ни во что не верю))),что это правда.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А с таких "актёров" просто ржу.

Был тут прикол.....пришёл один товарищ к нам тату делать( через кого-то нашёл)

Заходит.....вы меня не узнали? мы такие-нет. Он-Вы что телевизор не смотрите?. Мы -смотрим и чё?. Он такой- Я-актёр. Муж такой....да нам поХ, хоть космонавт))) Чувак всзгрустнул такой слегка)))

Я еле сдержалась чтоб не заржать, ушла потом в другую комнату.  Начал потом он еще что-то зачесывать нам про кино и т.д  и к мужу в друзья добавился, мы потом смотрели фотки.....в массовках одних снимается, а гонору ппц сколько

  • Like 8
Ссылка на комментарий

По поводу необразованности молодежи-так ведь это есть...Я сужу по своей племяннице (закончила школу,пошла на педагога нач.классов), по племяннице мужа (они обе ровесницы)- после просмотра таких роликов-мы им задавали самые простые вопросы и они так же "тупили".На работе муж ради шутки задал вопрос коллеге-какая к нам самая близкая звезда?Тот впал в ступор и выдал-Марс? Хотя парень не самый глупый или как добавил муж -мне так раньше казалось)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

.На работе муж ради шутки задал вопрос коллеге-какая к нам самая близкая звезда?

Я тож не знаю,а какая? 

У нам в школе не было астрономии вообще.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Milla007 сказал:

Я тож не знаю,а какая? 

У нам в школе не было астрономии вообще.

Причем тут астрономия?У нас тоже не было.

Нас в 4ом или 5ом классе на природоведении про звезды и планеты рассказывали))))

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну Цоя-то хоть слушала?:D

 

 Про звезду по имени солнце не думала как то.Что она ближе всех к нам. 

Погуглила,про звезды- это Центавра,про Солнце не думала что это -звезда. 

Если бы мне задали такой вопрос,я бы задумалась.Что и получилось.А какие звезды -на небе что мы видим,я не знала что из них ближе к нам.Что солнце это звезда,я тоже не знала.Я знала,что солнце самое боьлшое

 Вот может тоже в тему интересного. http://globalscience.ru/article/read/25778/

Цитата

Проксима Центавра является тусклой звездой, поэтому увидеть ее без телескопа невозможно. Стоит отметить, что самую близкую звезду нельзя увидеть и в северном полушарии. Чтобы ее увидеть нужно начинать с 27 градусов северной широты. От Земли до ближайшей звезды 4,2 световых лет. Стоит отметить, что самая близкая к Земле звезда имеет размер в 7 раз меньше, чем Солнце. Проксима Центавра является частью одной звезды Альфа Центавра.

Надо будет у мч спросить,будет тема для разговора под шашлычок.Он все знает,тем более хочет телескоп-любит на небо смотреть.Самая близкая к Земле?! Интересно,что он ответит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Milla007 сказал:

будет тема для разговора под шашлычок

Как мой мне сказал-мне интересно всё,что не несет практической пользы:grin: Но да,бывает интересно поговорить,обсудить

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  У нас в деревне такое небо, просто пипец, как компьютерное, все видно, не особо разбираюсь - Большая Медведица, Млечный путь, всякие созвездия, вечно звезды падают, небо в алмазах - вот точное определение. С детства помню всегда, когда гуляли да и сейчас, на небо смотрим, очень красиво.

 У меня подруга в Казахстане была, тяжело ей было там, так давит небо, потому что низко расположено, тк ближе к Экватору.

Большая Медведица.

Скрытый текст

Velikiy_Viz.png

Млечный Путь

Скрытый текст

mlech-putx-6.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот еще интересное,для тех кто никогда не выезжал к Экватору или просто еще не доехал.Для меня было открытием! Полумесяц реально -лежит.

1412454592_282787319.pngd39b10c526d00fdeb573f43ff43586f0.jpg 

 https://www.superjob.ru/community/life/56843/ 22% мужчин считают жену своим лучшим другом

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Milla007 сказал:

 

 

 https://www.superjob.ru/community/life/56843/ 22% мужчин считают жену своим лучшим другом

 

  Я думаю даже бOльший процент, муж- жена- лучшие друзья, так оно обычно в нормальных семьях, интересно дружить с противоположным полом, когда эта дружба подкреплена любовью. Моду спокойно можно обсудить, а вот крема и всякие подобные женские штуки - это нет.

 А просто дружба между мужчиной и женщиной - странное чувство, у меня никогда такого не было и меня бы это обидело ( как, как ты во мне не видишь женщину, я что страшная что ли??? ) Может быть мужчина - приятель, те вас связывает работа или муж подруги/ родственницы, а вот именно мужчина - друг, я согласна была бы, если он в меня безответно влюблен )))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти