Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Milla007 сказал:

Ну опять,шаблоны.

 

Тоже шаблон

Многие мужчины сначала начинают по чуть чуть руку прикладывать,.

ты ж сама шаблонами живешь ну. о том и речь, что все в начале хорошие, а потом выясняется. а идти уже некуда - раздел имущества и тд и тп. а знаешь, почему многие терпят и не разводятся? там юридических припонов знаешь сколько? это кажется, что взяла и ушла. это как раз муденям легко уйти - он отряхнулся да пошел налегке. 

9 часов назад, Gal5 сказал:

 

Вот часто говорят ''довела и ударил''. Иногда может и довести. Женщина часто не жертва, а сама провокатор, лезущая на рожон.

 

ты издеваешься? а если женщину довести, то срок, и не на 2 года, сколько дают монстрам за убийства, а на все 10-15. и часто так получается, потому что сильного сложнее вырубить и можно и не подрассчитать. а мудень колотит и ему как с гуся вода. а че - у него отмазка хорошая - довела, говорит. а женщины за самооборону сидят потом. 

 

  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Нет, я считаю, слабого бить нельзя, даже если ''баба-дура''.

никого вообще бить нельзя, если чё. 

  • Like 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неглерия сказал:

 

ты издеваешься? а если женщину довести, то срок, и не на 2 года, сколько дают монстрам за убийства, а на все 10-15. и часто так получается, потому что сильного сложнее вырубить и можно и не подрассчитать. а мудень колотит и ему как с гуся вода. а че - у него отмазка хорошая - довела, говорит. а женщины за самооборону сидят потом. 

 

   Иногда женщина сама провоцирует мужа, я сама как то так себя повела и меня по башке ударили, давно, правда, еще с другим м.   Но тут 2 момента: мужчина просто ударит, а не изобьет, и это будет однажды. Другие варианты я не рассматриваю как смягчающие.

  Женщина за убийство мужа не получит 10-15 лет, максимум 2-5 лет, плюс убить надо еще постараться, обычно это ножом в живот на кухне, если нож не вытаскивать ( когда идет ранение холодным оружием в тело, то предмет ни в коем случае нельзя вытаскивать), то его спасут врачи, там максимум 1-2 года. Когда муж буйный, единственный выход уходить из дома, моя знакомая так делала. Она приезжая, муж выпивал, жила в его квартире, ребенок маленький, когда он начинал выделываться, она брала ребенка и уходила гулять. Подробностей той истории особо не знаю почему и как. Мне кажется, многие мужчины бьют именно приезжих, тк родственники далеко, некому заступиться.

Скрытый текст

 Тест, удивлена результатом.

Скрытый текст

47592c2449d1.png

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kemper сказал:

я к тому что да. пока что ты одна запутавшаяся среди равнодушных)

переходи на темную сторону;):D

хм. быть как все но адекватной или уникальным придурком?) как же ж разорвацо!

Ссылка на комментарий

Гал,цыц.Это же Неглерия!Это ее вечная тема.Не о чем тут говорить и объяснять.Только срач получится на километр.Все привыкли уже. 

 

О,мне вот этот ответ понравился ))) ууахах.Фигня какая то,тест не дает изменить выбор.

  

…поддерживаете то одних, то других, чтобы срач не заканчивался 

Хороший срач нужно поддерживать, как огонь в домашнем очаге.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Milla007 сказал:

Гал,цыц.Это же Неглерия!Это ее вечная тема.Не о чем тут говорить и объяснять.Только срач получится на километр.Все привыкли уже. 

 

 

да, мы в разных мирах живем

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 01:35, Неглерия сказал:

да, насилие теперь законно. заплати 5 тыщ и колоти кого хочешь отрывайся.  шибкоумные говорят - что терпишь, уходи. а куда уходить? и главное, на что. особенно кто в декрете,  с отпрыском к тому же. никто не застрахована, вот как с 23 минуты 

а на 22 минуте - такими видео заполонен весь интернет, идет пропаганда ББПЕ

девочки, пока вас это не касается, это вас не волнует. дай богинюшка никому с таким не столкнуться. будьте предельно осторожны. история происходит на наших глазах, что делается в нашем долбаном правительстве. не давайте себя в обиду и не надейтесь ни на кого, кроме себя.

Мужчины и борзеют часто в декрете, смотрела фильм страх в твоем доме и фигела, да ББПЕ везде сейчас пропагандируется и всегда самавиновата и прочее, страшно жить,а замуж давно невыгодно выходить и не стоит, данный закон еще повод этого не делать,  избил в доме левый хуй,вообще непонятный, пусть увозят его и все,а муж сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

DLZ52YT_OxE.jpg

Стоило ожидать, особенно, когда тебе пишут

тут имя хуйла муйла теперь ржу еще громче ? И вы продаетесь , Анюта. И у вас есть цена. Даже если вы наивно полагаете, что любимый муж купил вам шубу или кольцо, это просто ваша цена. Плата за то, что вы рядом. Ни что иное.
 
Лично меня бомбит с таких мужских рассуждений, про всех меркантильных женщин, обычно 'то мдшники (мужское движение), такие уроды, с которыми и за деньги и огромные деньги, угрозу жизни,  и под наркотиками ни за что, всегда срусь на ту тему, тк из за этого стараюсь корчить из себя нитакую всю жизнь и потом мужчина прыгает на шею и нихера не хочет делать. Вроде этого своего пристроила работать здесь. Мне кажется мужчины специально придумали эту байку про всех меркантильных женщин, чтобы их переубеждали в обратном и платили везде за них.
Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Попала я тут в Эрарту на выставку.Я в тихом шоке. Но хоть узнала в каком стиле я рисую.

Я конечно нихрена не понимаю в искусстве ,но это по моему ваще уже хрень какая то....

Как увидела эту мазню,охренела! https://ru.wikipedia.org/wiki/Зинштейн,_Арон_Иосифович

Erarta_zinshtein_2.jpg 13_66bca442cf08649a8823a2bcfc9bd231.jpg?

 

Фотографическая выставка  http://www.dymnikov.ru/

Erarta_tibet_3.jpg 

И фото у меня таких куева туча,не вижу тут никакого искусства.Хочу свою выставку -ухахах 

 

Скоро Шнуров выставляется в Эрарте. http://www.the-village.ru/village/city/city/248249-shnurov-erarta

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 29.01.2017 в 16:04, malena сказал:

Там вообще по-моему коллапс из за санкций новых на 3 и 4 месяца, смотрела сегодня и ржала аки конь

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти