Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2017 в 06:02, Milla007 сказал:

 

И это хорошо,что по пьяне человек показывает свое истинное лицо и характер.У таких,кто по пьяне бьет людей,рука не дрогнет. Про машину ваще пздц-ладно на себя наплевать,подохнет по пьяне за рулем и хрен с ним,но ведь могут пострадать  случайные люди.

Не зря говорят-что у трезвого на уме,то у пьяного на уме. Сразу видно,что это за человек.

Милла, ты знаешь,я тебя люблю. вот я поэтому тоже люблю напиваться с людьми - сразу вижу, что человек из себя представляет. ну и меня видно - а маски терпеть не могу. я так сразу и говорю - давай, покажи все свое авно

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2017 в 06:34, Nympho сказал:

 

 

 По твоему, надо было крест на нём поставить?  А по моему,  надо помочь человеку развивать свои

положительные качества и таланты. 

 

 

не трать свою энергию. все равно не оценит

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2017 в 12:46, Nympho сказал:

Да, да, да Гламурчик.

 

Бабоньки, давайте не будем срач разводить. Я вас всех люблю. И так работа не клеится. Суббота, не суббота. 

 

 

Реклама Lacoste. Первый поцелуй он такой, да))

 

 

 

 

 

 

 

не захотелось. мужик страшный. дайте другого

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

 

«Ваш мозг — ленивая сволочь» или как предотвратить застывание и деградацию разума


http://www.b17.ru/blog/14498/

а нашему цеху как минимум не дадут скучать всякие апдейты сайтов, правил и конкурсов)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎01‎.‎2017 в 23:34, Fenix сказал:

 Может создадите отдельную тему по "духовному росту" возможно это будет интересно.

   Думала об этом, но пока не готова и немного некогда. На данный момент интересуюсь язычеством. Многие пишут, что изначально славяне язычники и им зря насильно навязали христианство, а мне кажется, хорошо что  навязали, ибо язычество совершенно не государственная религия. Язычество никуда не ушло из нашей жизни, тоже слово кумир языческое, но как религия для современного мира она провальна.

  Малена, согласна со статьей, даже не поспоришь)))

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

   Думала об этом, но пока не готова и немного некогда. На данный момент интересуюсь язычеством. Многие пишут, что изначально славяне язычники и им зря насильно навязали христианство, а мне кажется, хорошо что  навязали, ибо язычество совершенно не государственная религия. Язычество никуда не ушло из нашей жизни, тоже слово кумир языческое, но как религия для современного мира она провальна.

  Малена, согласна со статьей, даже не поспоришь)))

славянские язычники, или как их сейчас называют нео-язычники намного честнее христиан )

И вообще люди очень приятные ) в отличие от упоротых православных )

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:


кстати, меня еще покоробило, что несколько знакомых ныряло в прорубь на днях тут, спроси их в чем суть Крещения, ни фига ж не ответят, для них это спортивное мероприятие и фан. все идут и я иду. или купить кулич и красить яйца и не бывать в той же церкви. для наших людей ритуалы важнее смысла

 

И меня))))знакомые  ..еще и ленты все засрали этими фотками.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

мне вообще пофигу кто во что верит, только вот неонацистов не переношу. так как это ФГМ.
а народ наш по сознанию во многом языческий, все эти масленницы, гадания, какие-то поверья.

кстати, меня еще покоробило, что несколько знакомых ныряло в прорубь на днях тут, спроси их в чем суть Крещения, ни фига ж не ответят, для них это спортивное мероприятие и фан. все идут и я иду. или купить кулич и красить яйца и не бывать в той же церкви. для наших людей ритуалы важнее смысла

ну детка, это стадный инстинкт. 

Меня вообще дико бессят тру провославные с крестами на шее, которые сначала гадают в рождество, а потом идут грехи смывать в крещение.

Когда меня начинают спрашивать типа давай погадаем такие тру, меня аж трясти начинает. 

Или вот, в школах начали вводить провославие и пр хуету, а потом по весне везут детей на  языческую масленицу развлекаться, как блядь, вы ебанутые что ли?

 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

если бы это были бабки, то пофиг. но девкам по 20 лет! и такие довольные, мы окунулись. ну охренеть достижение. а в чем разница если б окунулись раньше? морозы-то у нас основные прошли.
про гадание отдельная тема.
в этом и сила муслимов, что они на всю голову фанатично верят в свои ритуалы. а у нас ряженые)
на НГ поехала к своим. тётя у меня православная. салаты не ест, шампань не пьет, типа пост. смотрю какое-то икорное масло вылизывает из баночки, глаза горят. а смысл поста не столько в отказе от вкусняшек, сколько в усмирении страсти к ним, то есть вот этого блеска. я грю и чо ты там вылизываешь? "ну это чуть-чуть ведь можно". хахах)
T8f5h1LiBuE.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gal5 сказал:

  ибо язычество совершенно не государственная религия.

А что разве обязательно должна быть государственная религия?

 

Цитата

кстати, меня еще покоробило, что несколько знакомых ныряло в прорубь на днях тут,

Несколько? У меня сложилось ощущения, что я одна грешница осталась в этом мире. Все остальные святые люди нурнули в прорубь и теперь гордо постят это везде куда руки дотянутся. 

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мои еще там пишут, что якобы на них упала божья благодать с прощением всех грехов и вообще всё изменилось  и т.д и т п)))))

Я тож не пойму, чё им раньше то не нырялось, после НГ норм морозы были.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Мои еще там пишут, что якобы на них упала божья благодать с прощением всех грехов и вообще всё изменилось  и т.д и т п)))))

Я тож не пойму, чё им раньше то не нырялось, после НГ норм морозы были.

твои более продвинутые. мои типа : о, мы случайно вспомнил/увидели или давно хотели проверить себя. йопта, ванну из льда прими и проверь себя))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Русская религия "грешить и каяться".

Бог же говорит-покайся и будешь прощен. Вот и каются все.:character-oldtimer::D

Лично для меня, вся эта религия/церковь-такая мафия, что Коза Ностра просто первоклассник.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Русская религия "грешить и каяться".

Бог же говорит-покайся и будешь прощен. Вот и каются все.:character-oldtimer::D

Лично для меня, вся эта религия/церковь-такая мафия, что Коза Ностра просто первоклассник.

я вроде рассказывала уже, папаша дочери моей, сначала говорит гадости и делает гадости, а потом идет в церковь, кается и свечки за здравие ставит, и все ок у него, по новому кругу. 

 

 

Ссылка на комментарий

  Я против введения православия в школах, тк Россия светское государство и надо не забывать, что у нас живет много мусульман и буддистов, тех же язычников + староверы тоже есть.

 Про обряды согласно, тот же пост - это нифига не диета.

Я говорила о другом, в язычестве много мистицизма, жертвоприношений, поэтому как гос. религия она не годится.

13 минут назад, Sweetpie сказал:

А что разве обязательно должна быть государственная религия?

 Интересный вопрос, не знаю, но Россия по Конституции светское государство, и я считаю так правильно, одно время хотели изменить то ли Конституцию, то ли еще какой- то документ, где указывалось бы, что православие - религия титульной нации, но потом передумали.

Принятие христианства на Руси - это политика. На данный момент есть 3 гос. религии - это христианство, ислам и буддизм, и они  монотеистические, те там один Бог, что опять же политика, один Бог - один правитель. А в язычестве многобожие, где вы видели 2 Президента?

5 минут назад, showmeboobs сказал:

я вроде рассказывала уже, папаша дочери моей, сначала говорит гадости и делает гадости, а потом идет в церковь, кается и свечки за здравие ставит, и все ок у него, по новому кругу. 

Ха, он реально верит, что свечки ему помогут, пока он сам не изменится, ничего ему не поможет.

Изменено пользователем Gal5
запятые
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нехер плодить дискуссии, нет времени ругаться  (с) Классический язычник.

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

 

Чьёрт, а есть фотки незамыленные квадратиками? xD

 

Вот это понравилось ггыыыыыы

Цитата

 Правда, пока жюри из Гинесса отказывается рассматривать природные данные 50-летнего жителя Мексики как рекорд.

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

У меня был мембер примерно с 45см, так он совсем и не гордился членом, дрочил двумя руками, а самый маленький был 1 см.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти