Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Varezhka сказал:

Вакансия мечты: директор по отдыху

http://www.nat-geo.ru/travel/975366-vakansiya-mechty-direktor-po-otdykhu/

 

никто не хочет попробовать себя, не? =)

Я бы попробовала.Только не поняла,им пакетники нужны или бэкпекеры?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Я бы попробовала.Только не поняла,им пакетники нужны или бэкпекеры?!

 

да ну, ну какие пакетники ))) понятное дело что человек, который все самостоятельно организовывает от и до. 

здесь подробнее https://www.onetwotrip-jobs.com/vacancy/direktor-po-otdyihu-chief-vacation-officer/

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Британская клининговая компания предложила услуги уборщиц-нудисток 
 
И это не утка)) http://naturistcleaners.co.uk/
Изменено пользователем Eliza
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 14.01.2017 в 17:11, malena сказал:

мне почему-то кажется, что примут. ну не реальными же проблемами в стране заниматься?)

Приняли

Госдума отменила уголовное наказание за побои в семье

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Меня вот терзает другое...

Ну ок, административка. Тетке набили морду, она подала заявление, мужика повязали.

Какое там наказание? 15 суток, общественные работы или штраф. Так как у многих семей общий бюджет (особенно если дети мелкие), то получается, тетка еще и потеряет в деньгах за то, что ей рожу начистили? Ну или даже если будут общ. работы, то значит мужик снова не ходит на работу, снова потеря в деньгах. Отлично придумано!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Может это сделали для того,чтобы было проще с закрытием дел?Я не в курсе,как там с открытием/закрытием админок.

Жены же через два часа бегут-Верните кормильца в семью!

Побои,которые нанесли вред здоровью,привели к утрате работоспособности по-прежнему остаются уголовным делом.

Плюс второй и последующие побои будут считаться уголовным преступлением.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот не оч поняла,все таки по поводу  сожителей ,а так же про детей.Везле говорят только о женщинах,а закон говорит о близких люлях,это очень расплывчато.Детей получается,тоде можно шлепать и ничего за это не будет?Маленьких и больших,или это только для совершеннолетних людей?!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Маленьких и больших,или это только для совершеннолетних людей?!

Дети тоже.

Цитата

Под близкими лицами  понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, ведущие с ним общее хозяйство.

 УК РФ, Статья 116. Побои
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Плюс второй и последующие побои будут считаться уголовным преступлением.

Я вообще не пойму смысл всей канители. Ну будут жить "украл, выпил в тюрюму... украл, выпил в тюрьму", сколько можно с одними и теми же возится?

Избил один раз - ушла от мужика, не ушла - значит понравилось. А раз понравилось нечего государство беспокоить своими семейными игрищами.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

Избил один раз - ушла от мужика, не ушла - значит понравилось. А раз понравилось нечего государство беспокоить своими семейными игрищами.

То есть ты поддерживаешь закон?)))))))))) 

Я даже не знаю.Вроде бы и хорошо,что за второй раз -тюрьма светит.А как быть детям,этих игривых женщин?Изымать из семьи?Детдома итак переполнены,опять же на всех бюджет нужен ,тырыпыры 

Страдают то дети,когда видят эту грязь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я бы не сказала, что поддерживаю. Но кого закон останавливал? Так и бегали с заявлениями туда-сюда то помогите, то верните благоверного. 

А что дети? Если дети живут в неблагополучной семье, то не известно как лучше. Я не берусь об этом судить,  слишком сложный вопрос. Если родители неадекваты типа раньше не били, а теперь начнут?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мужья бьют жен и в "благополучных" на вид семьях.Все сыты,обуты,ездят на море в отпуск.....Но при этом мужьях или сожители...не редко поднимают руку при ссоре. А сколько патологических ревнивцев или тиранов,среди -порядочных людей?!

Это шаблон,что бьют алкаши и маргиналы))))) И вот хз,дети видят эти взрослые игры и что делать,как быть?!На вид приличные люди,а  дома-грязь при детях исполняют.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

да, насилие теперь законно. заплати 5 тыщ и колоти кого хочешь отрывайся.  шибкоумные говорят - что терпишь, уходи. а куда уходить? и главное, на что. особенно кто в декрете,  с отпрыском к тому же. никто не застрахована, вот как с 23 минуты 

а на 22 минуте - такими видео заполонен весь интернет, идет пропаганда ББПЕ

девочки, пока вас это не касается, это вас не волнует. дай богинюшка никому с таким не столкнуться. будьте предельно осторожны. история происходит на наших глазах, что делается в нашем долбаном правительстве. не давайте себя в обиду и не надейтесь ни на кого, кроме себя.

  • Like 7

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Мил, под неблагополучными я не имела ввиду никого конкретного (маргиналов, алкашей, наркоманов), а тех у кого в семье насилие и не важно как респектабельно все выглядит с виду. Я не буду спорить, т.к. никогда не сталкивалась с подобным, просто высказала мнение, что закон ничего не изменит по-факту. Многие вообще не выносят сор из избы, им что есть закон, что нет. Каждый живет как нравится. Нравится жить с тираном - живи, тем более на всю эту бытовуху и раньше никто не обращал внимание, сейчас просто узаконили, то что по факту и так было.

 

Цитата

а куда уходить?

смешно правда. А как дуругие живут? Без мужей?  Если бабе лучше быть битой чем без мужика, то это ее выбор. Может еще ей  человека выделить что бы она и с мужиком жила и охраняли ее 24 часа от этого мужика. Т.е. получается "я буду жить с мудаком, потому что я так хочу, а вы будте добры меня от него защищайте"

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

  Очень часто женщине реально некуда уходить. Квартирный вопрос - большая проблема в наши дни, даже чатхосты многие живут в съемных, что говорить про других женщин.

  Вот возьмем ситуацию. Женщина, 35 лет, замужем за ''мудаком'', который пьет и ее побивает, но живут в его квартире и он основной кормилец, 1 или 2 ребенка, ее мать живет где то далеко, где работы нет, а сама женщина получает 20тр. Что ей делать?

пс лирическую составляющую, почему с таким связалась упустим, таких семей много.

Многие мужей не сажают, тк жалеют ( стокгольмский синдром), боятся, морально слабы, что то менять, ''бьет значит любит'' . Потом я бы не говорила только о женах, часто взрослые дети бьют родителей ( довольно распространённое явление- сын алкаш (которых тут защищали) избил и выгнал мать на улицу, а она его жалеет, тк мать.)

Цитата

не надейтесь ни на кого, кроме себя.

+1 У нас женщины очень надеются на мужиков, а потом и получается, что уходить некуда. Давно еще прочитала в какой то книгe цитату амер. актрисы, буквально не помню, но суть ''сила женщины в ее кошельке''. Если у женщины есть свои деньги, она защищена, поэтому все эти моральные терзания по поводу вебкама лучше в себе убивать.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Вот возьмем ситуацию. Женщина, 35 лет, замужем за ''мудаком'', который пьет и ее побивает, но живут в его квартире и он основной кормилец,

Ну опять,шаблоны..Если боец,значит маргинал.Да куча  мужиков руку поднимает и куча в костюмах деловых ходит,в офисах сидит и тд....

 

1 час назад, Gal5 сказал:

лирическую составляющую, почему с таким связалась упустим, таких семей много.

Тоже шаблон.Связаться могла,потому что он сначала  на начальном этапе,без бытовухи  не поднимал руку,а потом развязался. 

Вы так пишете,как будто бьют одни пьяницы,а живут с ними клуши. 

Многие мужчины сначала начинают по чуть чуть руку прикладывать,на первом этапе совместной жизни,толкает,потом пощечину дает,а дальше хуже тк видит слабость.Сила,великая вещь! А если девушка зависима,с ребенком сидит,в декрете 3 года-да попутно пилит и выносит мозг,многие могут руку приложить.Особенно если ребенка не очень то и хотелось,но так получилось. 

И никуда не уйдешь с ребенком от "нормального",он вообще может ребенка отсудить.Многие женщины этого боятся,тк нет хороших условий или работы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я не писала про маргиналов, а наоборот ''но живут в его квартире и он основной кормилец'', те она от него зависима, он может быть кем угодно, хоть мент.

Цитата

Вы так пишете,как будто бьют одни пьяницы

Бьют в основном в алкогольном состоянии, тк алкоголь повышает агрессивность.

Цитата

А если девушка зависима,с ребенком сидит,в декрете 3 года-да попутно пилит и выносит мозг,многие могут руку приложить.Особенно если ребенка не очень то и хотелось,но так получилось. 

Вот часто говорят ''довела и ударил''. Иногда может и довести. Женщина часто не жертва, а сама провокатор, лезущая на рожон.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Вот часто говорят ''довела и ударил''. Иногда может и довести. Женщина часто не жертва, а сама провокатор, лезущая на рожон.

 

Т.е. Вы хотите сказать, что этим можно оправдать рукоприкладство?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Я не писала про маргиналов, а наоборот ''но живут в его квартире и он основной кормилец'', те она от него зависима, он может быть кем угодно, хоть мент.

Много звезд шоу биза и просто неизвестные жены олигархов,битыми ходят.Валерия,Зара,Сябитова.... 

У нас тут тоже была форумчанка,которую до полусмерти избил МУЖ.Который никогда ее не бил,с ее слов.Она там что то в телефон залезла и нашла нечто шокирующее,она даже нам не стала рассказывать и за это еле жива осталась.Такое может быть даже один раз,но хорошо  вставить! 

Но обычно по мудакам видно,они в ссоре не следят за собой,могут сначала толкаться,плеваться,матами обкладывать,угрожать,а дальше хуже.

Если любовь,на это закрывают глаза.:ph34r:Как и на многие другие косяки.

6 часов назад, Gal5 сказал:

.

Вот часто говорят ''довела и ударил''. Иногда может и довести. Женщина часто не жертва, а сама провокатор, лезущая на рожон.

 

Такое тоже есть.Но соображать то надо.А можно без зубов остаться или с сотрясением мозга ходить раз в неделю.Если одного раза мало,то уж тогда не знаю)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти