Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Обычно поступают туда , куда могут поступить .Сумасшедший конкурс можно пройти или за деньги или "семь пядей во лбу быть" . К 10-11 кл. уже понятно : гуманитарий или технарь , пару-тройку профессий , в пределах возможностей и интересных всегда можно подобрать.

В крайнем случае  всегда можно перевестись на другой факультет или в другой вуз, не теряя времени. Не вижу проблемы в больших городах.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Хм...у меня с каждым днём,"как прыщ",зреет подозрение,что Нимфа и Гал состоят в какой то секте...

Или это одно и то же лицо.

Или одно и то же лицо  в секте:D

 

а прикинь это Офелия и Лерочка окажутся))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

Хм...у меня с каждым днём,"как прыщ",зреет подозрение,что Нимфа и Гал состоят в какой то секте...

Или это одно и то же лицо.

Или одно и то же лицо  в секте:D

 

xD Мне лайков недосыпали сегодня, нехватилооо)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

мне мама так и сказала:'' я голодать буду, но ты будешь учиться''. Так что Вуз - чисто родительская тема.

В универ всегда можно поступить.И знания после школы легко подтягиваются подготовительными курсами. Не вижу проблемы,дать ребенку 1 год после школы-чтобы определиться.

40 минут назад, Sweetpie сказал:

Кем ты хочешь быть? Ну может теоретически я хочу быть финансистом, при этом несовсем понимаю, а чем же собственно финансист занимается? 

Я хотела стать -менеджером)))Офисным работником в костюме,насмотрелась фильмов вот и все-кто они,что они делают и не знала.А реально-хз,никем не хотела стать.И таких детей-большинство.Все тупо хотят-зарабатывать много денег и быстро.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DollGlamour сказал:

Хм...у меня с каждым днём,"как прыщ",зреет подозрение,что Нимфа и Гал состоят в какой то секте...

Или это одно и то же лицо.

Или одно и то же лицо  в секте:D

 

  Мы разные люди, это я точно вам говорю, хотя мысли схожи в чем то . А Офелия тоже такими вещами интересуется, я это на Лш поняла летом. Действительно, лучше ничего не писать, пусть люди только тоналками интересуются, а кто интересуется более глубокими вещами, конечно, сектанты. Стебитесь дальше.

Милу еще в сектанты запишите. она же. о Боже. Ошо слушает.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

У меня тут секта есть своя-Секта обиженок на Миллу. 

 

 

   А чего на тебя обижаться, ты вполне адекватно пишешь, я со многим согласна.  Просто, если человеку не нравится какая то тема, которая его не волнует, то зачем это комментировать, на форуме все пишут, что им интересно, на то и форум, что люди разные были. Мне, например, неинтересно обсуждать темы тоналки, я же не иду туда и не пишу ''ей, вы сектанты- прыщеводы'', то почему вы имеете право меня, Нимфу или какого то другого называть сектантом, если нам нравится тема духовного роста, это же не навязывается. Форум -это разные люди, а стебаться так в первую очередь некрасиво, мы не в песочнице.

Ссылка на комментарий

Сектанты - это ж даже не ругательно-матерное слово. Ппц какие все нежные.

П.С мы просто духовно не развитые. на нас не обижаться\дуться надо, а простить и понять.)

Кстати, сектанты-прыщеводы сидят в отдельной спецом созданной теме. Может создадите отдельную тему по "духовному росту" возможно это будет интересно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Хорошо, девочки, извините, если я погорячилась, я прямо говорю, человек я вспыльчивый, но отходчивый. Просто не первый раз так, поэтому не сдержалась.  Мы с Нимфой и Офелия (жаль, ее тут нет) разные люди, а секта - нет..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

  Хорошо, девочки, извините, если я погорячилась, я прямо говорю, человек я вспыльчивый, но отходчивый.

А где ты вспылила то?я не заметилаxD

За что извиняешься?

Ок,не секта,так не секта.НО если бы ты в ней была,то она называлась бы"Ванильное Небо":D

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

 

В 16-17 лет ты в принципе уже понимаешь, что ты хочешь, иногда просто поступаешь не туда, куда хочешь, тк боишься не потянуть, я, например, очень хотела поступить на биофак СПБГУ, но я головой понимала, я не сдам химию, а у родителей денег не было заплатить.

А что можно понимать? На свете огромное количество профессий, в частности какие-то узкие направления. Я и сегодня имею о них смутное представление, что уж говорить про 16 лет.

 

Цитата

не вижу ничего страшного в обучении по специальности "не для души"

А я вижу в этом потерянное время и "вырванные годы" лол )

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

не х.я вот не жаль!
(простите, но вы ведь ждали от меня этого писка)

  Она тоже немного сектантка, поэтому и жаль (летом на ЛШ поняла). Тоже верит что все Богом создано.

ДоллГламур, я лишнего написала, поэтому извинилась.

5 минут назад, Sweetpie сказал:

А что можно понимать? На свете огромное количество профессий, в частности какие-то узкие направления. Я и сегодня имею о них смутное представление, что уж говорить про 16 лет.

  Я согласна и не согласна. Все таки в 16 лет можно уже определиться хотя бы с направлением: гуманитарное, техническое, естественные науки + родители/ учителя помогут.

пс у нас в школе была экономика.

 

Изменено пользователем Gal5
запятые
Ссылка на комментарий

Я не успеваю все читать, но надеюсь, что вы не ругаетесь, а обмениваетесь мнениями! ^_^

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

эээ...я лично сектанством называю в широком смысле некий пафос и нахождение мистицизма везде, и такой перст указующий другим, что, мол, вам не понять).
я сама тоже человек верующий но как гностик,  без надрыва, с возрастом все меньше об этом говорю, так как чем громче декларации, тем меньше какой-то интимности что-ли...
Офелия была просто доброй самаритянкой, да) 
Мэг, все под контролем!

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

а прикинь это Офелия и Лерочка окажутся))))

 

Я могу доказать, что  я не Офелия и не Лерочка. Если честно, не приятно, что в сектантки записали.   :( Сектанкты- это люди, у которых нет своего мнения. А Гал мне чаще не понятна, чем понятна.  Всё равно интересно послушать разные мнения. Это же форум. 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я еще только про алкоголь читаю, а тут уже что-то другое происходит. че сказать хотела. тут короче все непьющие молодечики, рада за вас, но я пожалуй  открываю бутылочку - допить надо

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.01.2017 в 14:27, Milla007 сказал:

Я пару раз в очереди у кассы слышала подъебу- пить вредно.Бля....убейся!Всегда мужики мне это говорили.

за твое потомство переживает бедняга

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти