Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Могу только предположить,если что то там внезапно исчезало -ака проваливалось,то юзер в панике и в шоке даже и не пытался это достать,сразу набирал 911 или скорую)))) 

Хммммммммм кхекхе

Цитата

По словам врача, в 99 случаях из 100 мужчины засовывали себе в задницу инородные предметы для мастурбации. 

http://www.gay.ru/manevr/stories/anus.htm

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Дарю тему для новичков-рабов в привате, развлекайся за их счет сколько угодно и собирай статистику :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Дарю тему для новичков-рабов в привате, развлекайся за их счет сколько угодно и собирай статистику :D

Ну ты думаешь,таких не было? 

Сказки это все,от гомофобов.:ph34r:

Ссылка на комментарий

Я верю в физиологию вне зависимости от пола, у всех людей жопа и прилегающее одинаковая. Я прекрасно представляю что и как там устроено, но если тебе комфортнее считать факты байками и антигей-пропагандой, то я уж точно не буду играть в рыцаря правды на единороге xD 

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

 Проще мужику сперму сдавать,  правда там такие запросы у них, мужик должен быть чуть ли не супер модель с двумя высшими образованиями!

  Это очень хорошо, что проверяют, а не у каждого встречного. В реальности очень много достойных женщин, которые не встретили любовь ( или просто не хотят жить с мужчиной), но ребенка хотят. Им приходится унижаться, просить, повышать некоторым самооценку, а так пошла и сделала все. Очень одобряю.

пс знала одного мужчину, просто знакомый, все говорил ''ко мне тетки на сайте знакомств пристают ''хочу ребенка, помоги'' ...чтоб морально через это не проходить, взял и сходил в институт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

  Это очень хорошо, что проверяют, а не у каждого встречного. В реальности очень много достойных женщин, которые не встретили любовь ( или просто не хотят жить с мужчиной), но ребенка хотят. Им приходится унижаться, просить, повышать некоторым самооценку, а так пошла и сделала все. Очень одобряю.

пс знала одного мужчину, просто знакомый, все говорил ''ко мне тетки на сайте знакомств пристают ''хочу ребенка, помоги'' ...чтоб морально через это не проходить, взял и сходил в институт.

Там один раз вроде не покатит. Подписываешь договор и нужно ходить минимум 3 дня в неделю вроде. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Коллекция рентгенолога- предметы в прямой кишке. Точно не фотошоп. :D

Я работала несколько лет в приемном покое больницы (стационара)- у нашего травматолога коллекция была еще круче.  От зубных щеток  до железной кружки.

http://kaifolog.ru/photo-prikoly/5747-predmety-iz-zadnego-prohoda-20-foto.html

 

Милла, там спазм может случится, если сдуру без подготовки и смазки что-то загнать. Не со всеми, но случается.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
14 часов назад, malena сказал:

странно слышать от богини анального секса, что такого не бывает))

Ну вот именно поэтому,меня не переубедить,хыыы. 

Все эти статьи и рассказы якобы от врачей -ну ппц,вы как дети малые.Есть еще истории серий-а вот мой знакомый ...... 

 

3 часа назад, lilianabbw сказал:

Милла, там спазм может случится, если сдуру без подготовки и смазки что-то загнать. Не со всеми, но случается.

Если только с дуру -сесть на бутылку,случайно и нежданно.Люди ,которые туда что то пихают,начинают с малого ,имхо.Ну не бывает ,чтобы целка с дуру бутылку стала запихивать .

3 часа назад, lilianabbw сказал:

Я работала несколько лет в приемном покое больницы (стационара)- у нашего травматолога коллекция была еще круче.  От зубных щеток  до железной кружки.

Ну не ври уж.  

 

Как сфинктер может ,что то сжать и не отдавать?А какашки как?ппц. Людям спокойно делают -осмотр через зонд и ничего там силой обратно не вытаскивают,сфинктер от страха хоть и съеживается,то предметы не зажимает. 

Ессно если наслушаться сказок,про запирание -то так и будет.Человеку даже в голову не придет,что можно вытолкнуть все без проблем.Шарики,виброяйца, небольше дилдо (обычного размера) не больше какашек,ничего там не запирается и все выходит.Из писи тоже не выпадет само,если туда засунуть шарики и глубоко.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну и по этой логике, запорами люди тоже не страдают. Просто не хотят просраться. Перед мед. осмотром через прямую кишку людям вообще-то подготовку в течении 3 дней проводят,  дают перед процедурой сильное обезболивающее и расслабляющее. Опять же,  трубки зонда/камеру гелем обильно смазывают.

Изменено пользователем lilianabbw
ошибка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, lilianabbw сказал:

Опять же,  трубки зонда/камеру гелем обильно смазывают.

Без смазки туда и не засунешь ничего.На вход ничего не работает.Даже палец не засунешь,а уж чтобы что то пролетело со свистом и потерялось -это уже какой то уникум.До клизмы ум не у каждого доходит,поэтому как там что то может провалиться-извините,смешно.Это все напоминает подростковые разговоры о сексе.Кстати говорят,если заниматься АС,то потом недержание будет ))))))На форума об этом тоже писали,дада.Бедные модели,кто анальный фистинг себе делает))) и делает шоу с huge dildo:crying-yellow:

 

7 минут назад, lilianabbw сказал:

Ну и по этой логике, запорами люди тоже не страдают

Запоры по другой причине,а не потому,что сфинктер сжался и не может расслабиться. 

Странно,что медик этого не знает.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Напиши и продай пособие  "Анальный секс для новичков. Как правильно расслабить жопу и засунуть туда термос." Специально для моделей Бонгакамс и Чатурбейта. Лимитед эдишен.

Клиентов будет вагон. Дарю идею B|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, lilianabbw сказал:

Напиши и продай пособие  "Анальный секс для новичков. Как правильно расслабить жопу и засунуть туда термос." Специально для моделей Бонгакамс и Чатурбейта. Лимитед эдишен.

Клиентов будет вагон. Дарю идею B|

Зачем мне это?Они и без меня уже все туда засовывают. 

Цитата
Цитата

Ну, до врача не каждый сможет добраться, да и не каждый захочет... Короче, ситуация такая. Если пострадавшая - барышня, мойте руки, стригите ногти, намазываете руку вазелином, складывайте ладошку лодочкой и АККУРАТНО вводите пальцы ей во влагалище. Там через его стенку без труда нащупываете предмет, засевший в прямой кишке и нежно выталкиваете его наружу (девочка при этом, естессно, что есть силы тужится). 
Это - если девочка. А если мальчик - тады ой... cry_1.gif Однозначно - к доктору!

 

 

Вот еще встретила в инете прикол.Этот амер видимо в Тае на пинг понг шоу побывал и захотел повторить http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=249125

Цитата

Но вот читал в американском журнале про мужика, запустившего себе в анус живого хомячка (видать, приятно, когда тот шебуршится). Вся беда в том, что хомячок не вылезает. А теперь - внимание! - вопрос: к какому специалисту надо идти мужику, проктологу или ветеринару?

 

Как то была у меня рега и я зависала на одном секс форуме,там часто такие темы поднимались от незнающих и верующих в рассказы от "знакомых врачей".

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

Там один раз вроде не покатит. Подписываешь договор и нужно ходить минимум 3 дня в неделю вроде. 

Понятно дело, все равно надежнее, чем с кем попало спать. Может он вчера бухал, пил или больной.

Cчитаю, наше правительство должно даже субсидировать это, тк эко субсидируют.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, lilianabbw сказал:

Дело не в причине запоров, а в том, что могут у кого-то быть проблемы " на выходе". 

Как спросила,так я и ответила.Вопрос был про людей страдающих запорами,я дала свой ответ.  

Мне вот интересно-проблемы со входом значит не было,а с выходом есть-кхммм.Ну психологически,имею в виду.хаха.Хотя по природе кишка выбрасывает мусор-это природой заложено. Что уж говорить о женских попах,когда так же заложенно в нас,что мы 3кг человека можем -выкакать!А то тройню целую.

Но ессно,если человек наслушался рассказов,то он и не попытается даже потужиться-у него шок будет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

25 слов и словосочетаний, которых вы, скорее всего, не знали:

1. Петрикор — запах земли после дождя. Его причина — масло растений, которое поглощается почвой, а затем выбрасывается в воздух во время дождя.

2. Эглет — металлический или пластиковый наконечник шнурка, облегчающий вдевание шнурков.

3. Лунула — полумесяц у основания ногтя.

4. Тропинка желания — дорога, созданная естественным путем просто потому, что она самая короткая или удобная.

5. Натиформа — природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формы.

6. Мондегрин — непонятные слова в песнях.

7. Фосфены — пятна света, которые вы видите, когда закрываете глаза и давите пальцами на глазные яблоки.

8. Колливубл — урчание в животе от голода.

9. Пунт — нижняя часть бутылки вина.

10. Феррул — металлическая часть на конце карандаша с ластиком.

11. Лемниската — график функции, похожий на знак бесконечности.

12. Дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

13. Mamihlapinatapai — взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым.

14. Парестезия — чувство покалывания, онемения и мурашек в конечностях.

15. Интерробанг — когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно.

16. Дефенестрация — акт выбрасывания кого-либо из окна.

17. Фильтрум — вертикальное углубление между перегородкой носа и верхней губой.

18. Сумеречные лучи — лучи солнечного света, которые проходят через промежутки в облаках.

19. Флоэмы — длинные волокна на кожуре от банана.

20. Таблица Снеллена — таблица, применяемая для проверки остроты зрения.

21. Семантическое насыщение — ситуация, когда человек говорит что-то настолько долго, что слушатель начинает воспринимать речь как повторяющиеся бессмысленные звуки.

22. Идеолокатор — стрелка, обозначающая ваше текущее положение на карте.

23. Гинекомастия — увеличение груди у мужчин.

24. Обелус — знак деления.

25. Фриссон — озноб во время прослушивания музыки, которая вам нравится.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 04:18, Martina сказал:

Так что с прямой кишкой надо быть осторожнее, там не один сфинктер, а система из двенадцати-шестнадцати последовательно сжимающихся сфинктеров, и работают они независимо от желания хозяина тела, контролю поддаётся только наружный.

Бедняжка,как же так надо было изловчиться,чтобы просунуть дилдо в сигмовидную часть.Это ж нифига не по пути)))Или если только так  

Скрытый текст

 

Тут вообще перлы пишут - я угорала https://anal.sxn.today/topic123523_35.html  

Цитата

 раз вошло - то и выйдет...

 

Разбившийся автобус направлялся в Финляндию на шоп-тур, организованный петербургским Водоканалом. В автобусе находилось 32 пассажира, все — сотрудники Водоканала.

По предварительным данным, автобус занесло из-за погодных условий. Финская сторона, обслуживающая трассу, не успела посыпать дорогу песком.https://news.mail.ru/incident/29101665/?frommail=1

Ссылка на комментарий

Увлечение смартфонами снижает число наркоманов 

По данным ученых из США и Великобритании, увлечение гаджетами привело к снижению уровня потребления наркотиков у подростков. 

Согласно статистике Национальной службы за последнее десятилетие здравоохранения уровни курения, употребления алкоголя и наркотиков среди британских школьников в возрасте от 11 до 15 снизились более чем вдвое. Похожие данные поступают и из США, пишет The Independent. 

Директор Национального института США по борьбе со злоупотреблением наркотических средств Нора Волкова встретилась с группой ученых, чтобы обсудить, способствуют ли развлечения и чувство независимости, которые предоставляют смартфоны, падению интереса к наркотикам. 

Так, специалист в области человеческого поведения в Университете Цюриха невролог Арко Гош считает, что смартфоны могут обеспечить и отсроченные награды, и мгновенное вознаграждение, как в играх. 

По словам специалиста по токсикомании, доцента Колумбийского университета Сильвии Мартинс, теория связи смартфонов с падением интереса к наркотикам "пока не доказана, но весьма вероятна", так как игры и соцсети, "заменяют необходимость поиска необычных ощущений". 

Ученые называют смартфоны "портативным насосом дофамина", так называемого "гормона радости".

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Интересные данные. Но игромания более опасная зависимость, хотя бы тем, что она легализована, открыта каждому школьнику и пока неизлечима в отличии от некоторых наркотиков... 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

Современные услуги-Слушатель и Собутыльник на час.

 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/slushatel_sobesednik_822981692   https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/sobesednik_slushatel_drug_sochuvstvuyuschiy_859101013 А некоторые по 3000р в час дерут ,о как! https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/slushatel_poleznyy_sobesednik_917608767 

Или например,Друг за 600р в час))) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/slushatel_drug_sochuvstvuyuschiy_1000649561 

Куда ни плюнь,всюду психолухи .... 

Цитата

Очень трудно найти человека, который мог бы просто внимательно Вас выслушать. Хотите поделиться переживаниями, мыслями и чувствами. Звоните. 
Встречаемся в кафе или общаемся по телефону. Конфиденциальность гарантирую. 
Я не даю никаких советов и предсказаний, не осуждаю и не критикую, просто внимательно вас выслушаю. Я всегда на вашей стороне, без какой-либо моральной оценки ваших слов. Можно просто выговориться, поплакать, ничего не объясняя.
Вы всегда сами знаете, как поступить в той или иной ситуации. Нужно это просто проговорить вслух. Если у Вас есть невысказанные мысли или просто не с кем поговорить, а так хочется - я к Вашим услугам.
Слушатель НЕ оказывает интимные услуги и не выслушивает эротические фантазии, НЕ работает с клиентом, желающим поделиться противозаконной информацией, НЕ помогает в состояниях острого психического расстройства 

 

Собутыльник, собеседник, слушатель. Собеседник выслушает все Ваши проблемы, переживания, поддержит разговор и поднимет настроение. Если нужен партнер по выпивке, обращайтесь. Услуга стоит 1000 рублей в час. Оплата производится в момент приезда. Угощение за Ваш счет.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/sobutylnik_na_chas_895451588 

 

Собутыльники на час. Компания молодых и амбициозных специалистов в области алкогольных искусств. Придет на помощь в случае неудачной вечеринки - мы предлагаем развлекательные услуги, которые гарантируют вам незабываемые эмоции и жажду новых культурных и не только встреч, мы можем поддержать разговор на любую интересующую вас тему, от внешний политики нашей державы и Аллы Пугачевой до произведение Данте Аллегри "Божественная комедия". С вас только алкоголь и оплата наших услуг. Количество наших специалистов варьируется от 2-х - 5-ти человек.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/sobutylniki_na_chas_1017391626

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти