Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nica сказал:

только не ржите надо мной))

Да ты тут не одна такая.

Я йогой не занимаюсь, но после элипса, упров с гантелями/утяжелителями и растяжки я тоже обожаю эту асану под голос, например, канала Осторожно Собчак или ВдудьxD

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

не суть. Она существует. Ей занимаются. Есть свои любители\ценители

Я могу сидеть на диете и прибухивать. Кто мне запретит? Это мое личное дело.

ПС. Никогда не сидела на диете.

Дык я не против, а наоборот за. Просто объяснила, причину по которой ей может  не нравится недо- йога. 

 

Не представляю, что  должно меня заставить начать судить о незнакомом человеке на форуме в такой манере с такой неприязнью писать ему, что  я не люблю шизотериков. И это не первый раз. А зачем тогда извинялась? 

 

А если я пройдусь по личным качествам Малены, не зная её в жизни, а подключу лишь воображение и чувства неприязни? Нет, я до этого опускаться не буду. Хотя я многое знаю и замечаю. Я себе никогда такое не позволю. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

В общем, тренажёрка и жёсткий кач - моё самое то. У меня очень много энергии и именно там я ее выплескиваю и я устаю...мне нра убиваться в сопли) А от йоги я не убивалась, не уставала и энергия не выплескивалась. Я выходила неудовлетворенная. 

Эт наверное так же ходят, некоторые на бокс, выплеснуть весь негатив там.....жена брата ходит на бокс, просто кайфует...очень ей нра.

 

я пытаюсь себя приучить к качу а не могу:crying:я умираю потом несколько дней ( не видать мне накачанной попы 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:
18 минут назад, Nympho сказал:

Йога в контексте физкультуры - это как алкогольные напитки  в контексте диеты.  

Ну вот же!

Это ли не указание, что мы тут все неправильно делаем?

Так и  где здесь отождествление мы и вы?  Я сейчас найду таких текстов от тебя и от Малены   тысячи.  Так же истолкую, перевернув на себя и обижусь.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nica сказал:

 

а вот этой зимой попала к тренерше, и у неё прямо зашло! сама себе удивилась но очень полюбила йогу.

Она сейчас онлайн ведёт занятия. Но в живую конечно было круче)))моя любимая часть это шавасанаxDтолько не ржите надо мной)) правда кайф после трени под её голос лежишь расслабляешься) я оценила))в онлайн тренях этого нет)

возможно, это как с качалкой. у меня были заблуждения на её счет но с тренером это просто огонь! все-таки харизма, пример и грамотное направление - этого онлайн не даст.
а кач ты пробовала с тренером?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:
48 минут назад, malena сказал:

Ты даже не видишь, что настолько эмоционально реагируешь на форуме на любое несогласие, что это дискредитирует все разговоры о духовности.

А  ты тогда какое право имеешь рассуждать о миллионах разных тем,  в которых ни в одной даже близко не подошла не то что к совершенству, даже к середине не приблизилась?  

Я очень жду ответ на этот вопрос. Малена, нечего ответить?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Так же истолкую

Ты и толкуешь, как тебе надо.

Сейчас у тебя настрой поразборить - ты нашла себе повод.

5 минут назад, Nympho сказал:

Так же истолкую, перевернув на себя и обижусь.  

Ты уже это сделала и ходить никуда не надо))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

возможно, это как с качалкой. у меня были заблуждения на её счет но с тренером это просто огонь! все-таки харизма, пример и грамотное направление - этого онлайн не даст.
а кач ты пробовала с тренером?

пробовала, ещё хуже :( может тренер не мой оказался:idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Малена, нечего ответить?  

От тебя какими-то 90ыми часто веет.

С тобой вступать просто никто в тягомотину не хочет, ибо бесполезно. Ты же никого не слышишь.

Это я после перерыва пришла на форум ))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nympho сказал:

А если я пройдусь по личным качествам Малены, не зная её в жизни, а подключу лишь воображение и чувства неприязни?

Ты уже это прекрасно сделала.

Нимфа, уймись уже. Тебя опять несет!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SweetCherry сказал:

Никогда не сидела на диете.

Но, я так понимаю, подбухнуть уважаешь?

Может рекорд на скорость? Тема - то про спорт все - такиxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Я очень жду ответ на этот вопрос. Малена, нечего ответить?  

Мне не интересно с тобой дальше дискутировать в режиме "за базар ответишь".  Я русским языком написала, что мне не близко. Словесный пинг-понг - спорт своего рода но не эффективный.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 

Сейчас у тебя настрой поразборить - ты нашла себе повод.

 

 

 

В смысле? Покажи мне цитату, где начала я?  Начала Малена- в очередной раз переход на личности и оскорбления от неё. 

 

 

Цитата

Ты уже это сделала и ходить никуда не надо))

Опять общие фразы? Цитату принеси.  Почему ты можешь быть недовольна правительстом медициной, сапортами а я не могу высказать обосонованное мнение о современной психологии, которая обезличивает людей. Я же не сказала, что врачи шизики, и не оскорбила их. 

 

 

8 минут назад, xGlamourx сказал:

Ты и толкуешь, как тебе надо.

Например? Цитату? Давай так, ты мне мою "выдуманную" цитату-  я тебе стих из раджа-йоги, карма-йоги, джнана-йоги, бхакти-йоги или хатха-йоги.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Но, я так понимаю, подбухнуть уважаешь?

Может рекорд на скорость? Тема - то про спорт все - такиxD

В юности выпила всю норму, не лезет больше xD

Теперь телепаюсь в хвосте и слежу за лидерами :drinks_cheers:

 

9 минут назад, malena сказал:

 крайне тяжело переношу алкоголь, если перепила, потом дня 2-3 вообще не ем :sick:. Так что в чудодейственное похудение верю.

Может потому я поправилась - пить бросила. А я думала возраст...

 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

Мне не интересно с тобой дальше дискутировать в режиме "за базар ответишь".  Я русским языком написала, что мне не близко. Словесный пинг-понг - спорт своего рода но не эффективный.

 

Я никогда  не быдлю в темах, которые требуют найти понимания. Это ты читаешь весь мой текст глазами ненавидящего человека.   Тебе просто нечего ответить.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

ты мне мою "выдуманную" цитату

Бля, как ты задрала со своим, как сказала Малена, "за базар ответишь"!

Ты же решила, что Малена тебя нацистом и прочим обозвала.

Хотя Малена тебе понятно разжевала свои слова, а ты ей рассказала, что она вообще нихуя не вдупляет, ибо даже до середины не доплыла!

Почему я тебе должна разжевывать вечно твою же муйню, которая тебе померещилась?

И так происходит всегда!

Это заебало реально.

Очередная тема превращается в помойку духовных практик которые, судя по Нимфе, нифуя не работают.

 

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ КТО ТО РЕШИЛ, ЧТО Я СЧИТАЮ СЕБЯ СВЯТОЙ? Сколько можно переходить на личности  и  убеждать меня, что я в  агрессии, ненависти или нацизме?  

О нацизме это было не ей адресовано.  А вообще пофиг.   smiley6765.gif

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф, у тебя фольга дома есть?

Скрытый текст

Сделай новую шапочку, пожалуйста. Под старую уже снова вышки прорываться начали.

 

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DarkPrincess сказал:

Нимф, у тебя фольга дома есть?

  Скрыть

Сделай новую шапочку, пожалуйста. Под старую уже снова вышки прорываться начали.

 

 

Это не приятно. Но ок, спасибо за совет. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти