Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, AquaVita сказал:

На твоём нет ощущения что ноги сильно широко стоят?

Нет.И вперед наклона нет.Он удобен в этом плане.

9 минут назад, AquaVita сказал:

Это скучно? O.o

Все эти кардиотренажеры пипец как скучноxD

Танцевать веселее:banana-rock:

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

И вообще,рекомендую не брать по отзывам.Лучше сходить и "примериться" к тренажеру - удобно тебе на нем или нет.

Я в выставочный зал ходила,пробовала бегать на нем.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Аква, а у вас нету проката\аренды? Щас во многих городах появились. Ну да, если арендовать пару лет, то проще свой купить. Но, как правило люди забивают через 1-3 месяца..и вот в этом плане аренда реально удобно. Тебе привезут, потестишь, не понра - через месяц увезут.

Я сама тока недавно узнала об аренде тренажеров. А у нас она оказывается уже давно. Может и у тебя в городе тоже есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, xGlamourx сказал:

а в покупке?)))

ну я пользуюсь своим .

не могу сказать что херачу как одержимая ,но все же регулярно .

а в условиях пандемии ,вообще красота .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

ну я пользуюсь своим .

Так аренда для того,чтобы подумать перед покупкой - будешь ли ты заниматься или через неделю будешь белье на тренажере сушить)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну да, большинство моих знакомых в 90% сушат белье. Еще 5% юзают изредка, то к весне накатит позаниматься, то после Нг, месяцок поднажмут. И тока 5% реально регулярно юзают. Но раньше не было такой возможности - аренда и не все об этом даже сейчас знают. К тому ж по аренде ты можешь попробовать и выбрать, что тебе больше понра: вело, элипсоид, гребля какая-нить или вообще беговая дорожка или еще что. Тоже удобно. И если ничего не понра и тренажеры дома это не твое, то никаких проблем куда потом эту бандуру девать и как жалко денег)

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может тогда велотренажер? xD

это проверенная крутая вещь для моей главной проблемы - внутренней части бедра) Но тогда другие проблемные зоны остаются без внимания.
Я себе все это  представляла так: орбитрек, ура, наконец не скучные упражнения, я буду на нем кататься бесконечно xD

 

пока решила чуть повременить, хотя интересный вариант уже подобрала)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Но у меня есть знакомая, которая занимается и в восторге. Правда говорит что очень сложно. Что там сложного? xD

Я не могу у неё попробовать. Мы сейчас не общаемся)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AquaVita сказал:

Но тогда другие проблемные зоны остаются без внимания.

Ну здрасьте-приехали.Да,основной упор на мышцы ног и ягодицы,но остальные тоже участвуют.Это же кардио тренировки.

На велосипеде ты не накачаешь бицепс бедра,например.

Погугли сайкл - ацкие тренировки!

29 минут назад, AquaVita сказал:

Правда говорит что очень сложно. Что там сложного? xD

Может она не видит регулятор сложности?))))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

После тренировок МФР приобрела себе домой вот такой вот мяч для самомассажа!

x248_trim

150 рублей в Галамарте.Для спины сам Бог велел.Встаю к стене,под лопатки этот мяч и приседаю, прокатывая мяч вдоль позвоночника вверх и вниз(ни в коем случае не по самому позвоночнику) буквально минуту - кайф нереальный.

По утрам прокатываю фасции на стопах!

:punk:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 01.06.2021 в 19:53, AquaVita сказал:

это проверенная крутая вещь для моей главной проблемы - внутренней части бедра) Но тогда другие

 

Аква, а есть, что прям конкретно помогло для внутренней части бедра? :shuffle:

У меня тоже отросло там. Ну или наросло :grin: 

Надо браться, забросила я физкультуру совсем, и очень это чувствую на себе. :handgestures-thumbdown:

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 2 months later...

Пришли мне витамины с айхерба, хотела я один трюк попробовать. 
Трюк рабочий 😂

Если витамины группы Б запить литием, то штырить будет как от предтрена. 
У меня как будто пропелллер в жопе 

Я пью утром комплекс two per day, правда одну пока, и комплекс для волос. И там и там очень много бэшек. 

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
28 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

я в восторге!

 

На этом канале есть целая серия роликов про женщин в возрасте, занимающихся спортом и офигенно выглядящих. На днях на них залипала.

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я посмотрела и другие ролики, не очень мне понятно с челом который в 50+ выглядит на 20. Тут мне кажется только генетика. Обычно у спортсменов лица суховаты и в морщинах от нагрузок.

Я помню видела фото до и после какой то афроамериканки, ей сейчас 80 с чем то, и у неё мышцы, качается.

Она говорила что начала качаться в 57. И вот я тогда подумала, прям качаться до мышц не буду, но можно что то начать в 57, подумала лет 20 ещё можно халявитьxD, а тут в 65 женщина начала с видео.

Короче сроки начала всех спорт увлечений сдвигаютсяxD.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Думаю с нуля начинать в 57 очень тяжело и малоэффективно. Чем больше за жизнь уделял времени спорту - тем быстрее и лучше результат в возрасте. Мышцы помнят и лучше откликаются на нагрузку. Наверняка она занималась каким-то спорт раньше, а в 57 стала только качаться. Чудес не бывает, чем раньше начнешь - тем лучше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 hours ago, Pussyboy said:

Думаю с нуля начинать в 57 очень тяжело и малоэффективно. Чем больше за жизнь уделял времени спорту - тем быстрее и лучше результат в возрасте. Мышцы помнят и лучше откликаются на нагрузку. Наверняка она занималась каким-то спорт раньше, а в 57 стала только качаться. Чудес не бывает, чем раньше начнешь - тем лучше.

есть такая тетенька в инсте - Мишель Макдональдс. Она канадка, ей 50 лет, и у нее фигура просто огонь. Она занимается давно, профи, но ее специализация - помощь в тренировках тем, кому за 40.Так вот, тема в том, что она начала тренить свою маму, которой на тот момент было сильно за 57:) Там была такая  оплывшая бабулька, лол. И она смогла себя в неплохую форму привести и сказала, что чувствовать себя стала намного лучше. Так что это эффективно и для здоровья хорошо, в любом возрасте. Но нагрузки разные будут для разных возрастных групп, это да.

  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти