Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, макс сказал:

прочих клиентов зала. :D

 

классно же, только почемуто подходят пуссибои и бабищи, претензий к тренерам нет, ну а дежурный тренер навеерняка не может уследить за каждым. 

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, showmeboobs сказал:

подходят пуссибои

Насколько я помню, он как раз и не подходит, хотя видит в зале явно косячащих людей. Поделиться знаниями в теме форума - не значит "подошёл и учит". 

32 минуты назад, showmeboobs сказал:

дежурный тренер навеерняка не может уследить за каждым. 

В говённом зале - да :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:
2 часа назад, showmeboobs сказал:

 

Насколько я помню, он как раз и не подходит, хотя видит в зале явно косячащих людей. Поделиться знаниями в теме форума - не значит "подошёл и учит". 

Он страдает и хочет причинять нам добро, мы ему объясняем что не хотим его добра 🙂

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Он страдает и хочет причинять нам добро, мы ему объясняем что не хотим его добра 🙂

 

Неужели нас ждет качалкосрач? Ну нет, дамы, ну это для нас слишком мелко :D

 

Обменялись мнениями вежливо, не пришли к консенсусу, разошлись как взрослые люди )

  • Like 1
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, showmeboobs сказал:

Он страдает и хочет причинять нам добро, мы ему объясняем что не хотим его добра 🙂

Я не подхожу ни к кому лично и не навязываю своего мнения. Если бы она написала сестрам в лички - этого разговора вообще бы не было. Но это в ОБЩЕМ разделе в теме Спорта. Она транслирует неправильный подход на широкую аудиторию:D. Я лишь поделился опытом, сказал, как получить результат быстрее. Никого я не учил.

 

Я не понял - это обида, высокомерие или личная неприязнь?:idontno: В любом случае я не ждал такой реакции :baby:

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, showmeboobs сказал:

У нас один запрос-идите нахуй со своими советами, если не спросили, все. 


Как-то в зале ко мне подошла бабища, с унылым прыщавым еблом, обвислой жеппой и выпуклым животом и и говорит, что б похудеть тебе надо пить omega 3 перед едой :ni я пару раз видела она занималась с девушкой, типа тренера. Ну что мне на это ей ответить было? Написать какие ей анализы пойти сдать и на какие болезни пройти обследования судя по ее унылому ебалу и пузу? 
Потом доебалась что как-то я выпады не так делаю, но почему то знание этого ей самой никак не помогает.

 

Если человек вам неприятен и вы не хотите с ним общаться, то это другое дело...

Но если хотите, то когда человек подходит к вам с советом, он не обязательно хочет вам его навязать. Некоторые наоборот - хотят поделиться своим и узнать ваш опыт. Никому не надо ничего доказывать. Достаточно сказать один раз. Дураку хоть сто раз скажи - он все равно сделает по-своему, а умный с первого раза услышит.

Я не делю людей на пузатых и прыщавых. Мне всегда интересно услышать другое мнение. Мне бы было интересно узнать у этой девушки, что не так с моими выпадами. Я бы ответил, почему я делаю так, и  сказал бы ей - не есть чипсыxD

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pussyboy сказал:

Она транслирует неправильный подход на широкую аудиторию:D.

Что я транслирую на широкую аудиторию? Это моя жизнь, мое желание, мой опыт. Мне было интересно узнать, есть у кого-то такой же эффект после тренировок или нет. Я разве спрашивала правильно я делаю или нет?
Я кому-то советовала делать также? Или утверждала, что это правильно/неправильно? С чего ты решил, что я худею, а не шею ломать в зал хожу?
Ты не видишь, что переходишь границы? Почему девочки ответили на мой вопрос, поделились своим опытом, а ты начал учить меня уму-разуму и советовать мне, как надо? Хотя твой подход к питанию мне некомфортен. Я буду питаться по велению своей пищеварительной системы, а не терпеть боли и рези в желудке от голода.
Вот такие указчики в интернетах и, не дай бог в зале, со своим никому ненужным желанием причинить "добро" - надо терпеть голод, надо есть определенную пищу, люди в зале все делают неправильно,  обеспечивают людям РПП и нежелание идти в зал.

Уже давным давно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход и к питанию, и к тренировкам, и к обучению чему бы то ни было. И ТОЛЬКО по запросу.
А ты все в своем "а вот раньше" сидишь.

Помню пришла к массажистке. Она рассказала, как подошел к ней один такой умник с "добром" - Вы же неправильно делаете, вы так не похудеете, жопу не накачаете и тд. Услышал в ответ, что дорога на хуй всегда без пробок.

 

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pussyboy сказал:

Я не подхожу ни к кому лично и не навязываю своего мнения.

Именно это ты и делаешь.

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Х🤦🏼‍♀️огосподибожемой ну не было разговора что сестра для похудеть ходит в качалку, какой неправильный подход она транслирует? 
 

3 часа назад, Pussyboy сказал:

е понял - это обида, высокомерие или личная неприязнь?

личные границы и их отстаивание

 

2 часа назад, Pussyboy сказал:

Мне бы было интересно узнать у этой девушки, что не так с моими выпадами

А мне не интересно, потому что я не вижу авторитета в человеке с телом типа skinny fat и нарушениями питания. 

 

2 часа назад, Pussyboy сказал:

сказал бы ей - не есть чипс

А это же хамство и, то о чем мы третий день говорим, а именно нарушение личных границ и непрошеные советы 🙂 

 

Мой максимум это в очереди в Старбакс в местном аэропорту это посоветовать не местным вместо капучино взять кофе с молоком, потому что одно и тоже, но цена в два раза ниже и это особенность местного кофеварения, о котором туристы не знают. Или в секции с глютенфри продуктами, посоветовать растерянной женщине с двумя пакетами муки взять ту, что по моему мнению лучше. 

  • Like 2
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий

И да, со своим "неправильным" питанием я похудела на 10 кг, хотя в зал я пошла за укреплением кора после того, как мою спину скрутило до проблем с передвижением. И втянулась, начала получать удовольствие от зала, а не бросила через 2 месяца, как было много раз до этого, когда я следовала советам "добрых" людей - это нельзя, ешь 3 раза в день, калорий не больше 1800 и вот тебе штанга - работай!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nica сказал:

Это кстати одна из причин по которой я боюсь подступиться к залу без индивидуальных тренировок с тренеромxDтак и хожу мимо него на групповые)) 

 

Не бойся:baby:
Можно в инете купить программу или полистать ютьюб.
Мне нравится Виолетта Ульянкова и Стас Линдовер.
У меня есть программа от Виолетты. Хочешь скину?:baby:

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Оооо мой фав tvoytrener.com Илья Тимко 😻И лекции проф Селуянова люблю послушать 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, showmeboobs сказал:

Илья Тимко

Мне он не зашел(
Его и слушать тягомотно, и его форма спортивная мне не нравится.xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Мне он не зашел(
Его и слушать тягомотно, и его форма спортивная мне не нравится.xD

мне у него нравится что он подробно показывает упражнение как делать без воды, а в приложении можно либо gif ьыстро посмотреть, либо видео открыть, но тоже максимально информативно, все как я люблю без жевания соплей xD

 

 

Ссылка на комментарий

Еще мне нравится Соня Солдатова. У нее и йога, и растяжка, и домашние упражнения, и в зале. 
 

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

тоже начала смотреть её канал, очень доступно и доброжелательно объясняет, и ещё мне нравится, что у неё нет этого раздражающего нарциссизма, как у многих профессиональных спортсменов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подбешивают эти разговорчики  в стиле "спортсмены и обыватели", представляю, как мы бы такое людям говорили, вот вебкам модели понимают кое-что в сексологии и общении, а обыватели нет, они безнадежны :D

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поделюсь тоже своей многолетней любовью, это Кристина Думанская и её детище Mypolespace. Не пугайтесь, что там про пилон))) В онлайн школе есть курсы на кор, попу, стрейчинг , акробатику и это всё без мракобесия и членовредительства, с глубоким пониманием, как работает человеческое тело. Короче, люблюнемогу :x

Сейчас вот её попный курс прохожу, он вообще для преподавателей, но я для себя захотела разобраться что к чему, чтоб было понимание что конкретно мне надо. 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Не бойся:baby:
Можно в инете купить программу или полистать ютьюб.
Мне нравится Виолетта Ульянкова и Стас Линдовер.
У меня есть программа от Виолетты. Хочешь скину?:baby:

Спасибо за предложение :baby: если понадобится напишу 👌 пока ещё не чувствую что справлюсь с силовыми, дома без веса занимаюсь и на групповые и в басик хожу 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 5/13/2024 at 8:51 AM, xGlamourx said:

Бесполезно)))
Я вчера после трени на ноги/жопу казеин с ягодами сожрала, через час омлет с фасолью и смузи из ягод, через час чай и блин с творогом, через час стейк с салатом овощным и шлифанула все чаем с конфетамиxD

Круто:D Я пыталась разбить приемы еды, как советуют, и на 6 раз в день пробовала, и на 4,и на 3, и ни зашел ни один способ, потому что при таких раскладах, все,о чем я думаю в течение дня: "Жрать когда?":D  В итоге стала есть 1 либо 2 раза в день плотно, так хотя бы не думаешь о еде все время. Мне кажется, это очень индивидуально, я сама не знала как мне удобно, пока не стала экспериментировать.

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
20 hours ago, xGlamourx said:

И да, со своим "неправильным" питанием я похудела на 10 кг, хотя в зал я пошла за укреплением кора после того, как мою спину скрутило до проблем с передвижением. И втянулась, начала получать удовольствие от зала, а не бросила через 2 месяца, как было много раз до этого, когда я следовала советам "добрых" людей - это нельзя, ешь 3 раза в день, калорий не больше 1800 и вот тебе штанга - работай!

Ох потрясно! Присоединюсь - тема расписательной еды меня от тренировок тоже много раз отвращала. У меня еще как-то хреново на воображение действует, становлюсь ужасной занудой, когда правильно питаюсь. Какой мне толк в кубиках пресса, если я скучная становлюсь? Поэтому забила.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LadyGaga сказал:

становлюсь ужасной занудой, когда правильно питаюсь

xD
Я за индивидуальный подход.
Кому надо влезть в платье через месяц, могут на 1000 калорий сидеть и на 5 тренировках в неделю. Но потом платье выгуляно и гуляй, рванина! Привет, мои ушедшие кг!Ой да вы еще и с друзьями!xD
Если человек питался на 3 - 3.5 тысячи калорий, то начав питаться на 2800 - 3000 с ходьбой на дорожке 2-3 раза в неделю он будет худеть.
А если его усадить на 1500 калорий и начать упражнять силовыми, то через месяц он сожрет торт, тренера. И закусит все это штангой и гантелькой!xD
Каким бы правильным ни был рацион, если он не подходит -  затея снизить вес будет обречена на провал в дальнейшем!
Человек, которому не подходит "правильный", по чьему-то мнению, стиль питания не похудеет по одной причине - он не сможет выносить голод между приемами пищи и просто сорвётся.
У кого-то овощи-фрукты провоцируют лютый голод.

Человеку с нормальной или низкой кислотностью подойдут редкие приемы пищи, подойдут фрукты на перекус и кашки на завтрак.

То те, у кого кислотность высокая - просто будут корчится в голодных муках в ожидании очередной порции еды.

Для снижения веса важны исключительно:

Сытость

Комфорт

Дефицит

Все остальное - частности!:punk:

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти