Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, showmeboobs сказал:

У вас там тоже зубы не входят в страховку?

 Вообще нет, но есть специальные страховки. Отзывы не такие уж хорошие, когда просчитываешь,  то  на то и выходит, если не дороже. Входит в стоимость пару осмотров в год и две -три пломбы, платишь от 30 уе в неделю за страховку. Плюс никакие страховки не покрывают имплантанты , коронки и мосты. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 31.01.2017 в 16:55, Афина сказал:

О зубы, какая наболевшая тема , вторую неделю не могу прийти в себя . По приезду оказалось , что зуб под коронкой нужно удалить. Четырёхзначная  сумма в один миг  . Затем нужно было распланировать варианты, что делать дальше : мосты или имплантаты . Подсчитали сумму на мост и имплантанты , решила всё-таки ставить имплантант , дорого, но ничего не поделаешь,  решилась на сумму Х. Зажила лунка, пошла к врачу ставить имплантант и оказалось , что сумма Х была названа за работу стоматолога после установки импланта, сам имплантат  ещё на сумму XXX, и по итогу почти ххххх .  Вариантов других нет , домой ехать ставить то на то и выйдет плюс находиться нужно дома месяца три, да и доверия к нашим стоматологам нет , потом переделывать в два раза дороже будет . Никак не настроюсь записаться к врачу и отвалить очень много денег  я плакаль :( 

если есть возможность ставить там, где живешь, то ставь, конечно. да,это дорого, но оно и 3 месяцами может не обойтись совсем.а без зубов ходить не кайф, особенно, если нижних нет. потом на профосмотры тоже туда летать,а если не дай Бог воспаление или имплант не приживется, то кто их будет переделывать, да ну не удобно. у некоторых костного материала не хватает, куда вкручивать этот зуб надо- надо будет ждать наращивать эту косточку. зато там где делали, по идее, все после установки уже обслуживается по гарантии. ты еще уточни, эта сумма прям совсем-совсем конечная? а то они же сначала временный вкручивают, ты с ним ходишь, потом они уже делают окончательный слепок и делают тебе имплант постоянный.и этот временный стоит примерно так же как и постоянный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

 Вообще нет, но есть специальные страховки. Отзывы не такие уж хорошие, когда просчитываешь,  то  на то и выходит, если не дороже. Входит в стоимость пару осмотров в год и две -три пломбы, платишь от 30 уе в неделю за страховку. Плюс никакие страховки не покрывают имплантанты , коронки и мосты. 

может в китай слетать, поставить зубы? И по деньгам дешевле, и билеты авиа и лететь меньше )

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

уточни, эта сумма прям совсем-совсем конечная? а то они же сначала временный вкручивают, ты с ним ходишь, потом они уже делают окончательный слепок и делают тебе имплант постоянный.и этот временный стоит примерно так же как и постоянный.

Значит не окончательная , пипец................ Очень странно они расписывают лист лечения, как буд-то это первый и последний раз, а оказывается потом куча подводных камней.  

Цитата

может в китай слетать, поставить зубы? И по деньгам дешевле, и билеты авиа и лететь меньше )

 Обычно от сюда ездят лечить зубы на Бали или в Тай, я покопала в интернете,  многие советовали,если есть возможность все-таки имплантанты ставить по месту. 

Пока думаю, и настраиваюсь, через неделю нужно дать ответ, так как потом может еще подорожать. :crying-green:

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина, по разному делают. Если кость наращивать не надо, то могут сразу зуб вырвать (или остатки от него), и на освободившееся место поставить имплант и сделать коронку, и всё. Это если самый обычный случай. Мне временную не ставили, например, сразу постоянную коронку сделали. И подруге тоже так. Сказали 1500 евро и больше ничего не брали сверху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как же меня бесит СПАМ в контакте :S 5-6 сообщений в день с предложениями "работы", услуг, просьбами вступить и поддержать, плюс какие-то подростки написывают, которые вообще непонятно чего хотят. Плюс желающие познакомиться, при том, что у меня в акке ни одной своей фотки нет (но можно не огорчаться, у них тоже).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

Как же меня бесит СПАМ в контакте :S 5-6 сообщений в день с предложениями "работы", услуг, просьбами вступить и поддержать, плюс какие-то подростки написывают, которые вообще непонятно чего хотят. Плюс желающие познакомиться, при том, что у меня в акке ни одной своей фотки нет (но можно не огорчаться, у них тоже).

Можно заблокировать сообщения от всех подряд ) только друзьям разрешить :)

у меня всегда были заблочены и тут настройки сбились хз почему и я офигела от количество всякого храма и спама, хотя тоже нет ни одной своей фотки)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nica сказал:

Можно заблокировать сообщения от всех подряд ) только друзьям разрешить :)

у меня всегда были заблочены и тут настройки сбились хз почему и я офигела от количество всякого храма и спама, хотя тоже нет ни одной своей фотки)

У меня почти год так и было, а сейчас пришлось открыть - мне нужно, чтобы со мной не только друзья могли связаться. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

У меня почти год так и было, а сейчас пришлось открыть - мне нужно, чтобы со мной не только друзья могли связаться. 

тогда кайфолом :(придётся терпеть ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

можно поставить какой нибудь город в Бангладеше в профиль и никто писать не будет :D

Хааааааа все равно пишут, собаки xD

Ссылка на комментарий

у меня 1500 подписчиков в вк...я бы с ума сошла еще письма читать. если вк для вебки, может, закрыть сообщения с пометкой что по продаже контента и т.д. писать в запросе? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне никто не пишет и не писал.Ну оооочень редко,раз в три года может кто то напишет свою рекламу.Никаких блоков не стоит,писать могут все.Ах и да,темка одна навеяла-когда форумчанка жаловалась что ей турки всякие пишут,а у самой ава стояла и альбомы чуть ли не в чулках открыты были)))))))))Моим друзьям тоже никто не пишет,по кр мере никто не жаловался.Мы наверное неудачники)))))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

мне из тематической группы писали. я оттуда вышла но видимо где-то наследила и рабы пишут все равно. потом всякие гоблины знакомиться. ну и спам конечно. предложение новой вакансии оператора веб чата)))
как меня на студии ломало этим спамом заниматься, как будто карму свою же убиваю.
пошла спамить на мамбу, взяла откуда-то фотку девочки, не сказать что вау красоты,и мне написала одна, что как не стыдно вам пользоваться фото уважаемой девушки. мне стало стыдно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Держитесь! Да, 90 минут привата до момента возможности выставлять цену, но я очень советую их отработать не на отъебись, поскольку это зародыш рейтинга, который с тройки-четверки весьма запарно выправлять.

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

Держитесь! Да, 90 минут привата до момента возможности выставлять цену, но я очень советую их отработать не на отъебись, поскольку это зародыш рейтинга, который с тройки-четверки весьма запарно выправлять.

меня уже потряхивает от них, они хотят все и сразу, заходят по 2-3 одному одно подавай, второму другое, третий игрушки требует.

это же пиздец

 

 

Ссылка на комментарий

showmeboobs, может уже поздно, но на этот период вообще рекомендуется ставить очень лайтовое описание шоу и себя вообще.
Чтобы не заскакивали любители хардкора пожестче и подешевле и не угробили только зарождающийся рейтинг.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я бы выбрала закрывать чат "на приват", что и делала :). Эти мартышки за рупь лезут стадом с игрушками, фистингом-хуистингом, не брезгуя влепить кол, если их третье в очереди сопличество не получило желаемого. Ну, убить 3 часа времени максимум, чтобы закончить 90 минут, но выйти с чистенькой пятеркой, от котрой дальше плясать.

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aurelia сказал:

Вообще какой мудак это придумал ? 

Зачем оно вообще на ливе и жасе ,эти халявные приваты я не пойму  ? 

Может кто объяснит убогой ? 

Ну как бы подразумевается что модель новичок, неопытная, ничего не знает не умеет, ни ракурсов нормальных ни освещения и тд и тп. Низкий ценник как компенсация мемберу за отсутствие мастерства. А за 90 минут приватов она уже  что то начинает понимать и уметь. Но конечно то что мемберы могут голосовать в этот период это просто свинство

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти