Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

На дому можно и в тинькоф работать и туризм есть на дому  workle сайт,если для статуса очень надо. Можно таймшер продавать если нуждаетесь в социализации(работа интересная,туризм,можно и на курорте,но зп сдельная как лотерея). А вообще вам бы в отпуск,новые эмоции,роман)

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вы просто себя накручиваете от нечего делать. Надо больше уставать,тогда будет не до чего и не до парня. Чтобы сил на поспать только оставалось,тогда весь мусор с головы выветрится и забудется и депрессия уйдет. Кстати я как-то ходила тайным покупателем на фосервисе. Тоже норм развлечение. Я в кафешку ходила. Но платят спустя 3 мес. определенную  потраченную сумму

Изменено пользователем kate8
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Бейби, так сходи ,мне обычно одной-двух консультаций с головой хватает , чтобы мозги встали на место .А ко мне тараканы похлеще чем у тебя забегают . Кстати,  психолог помогла мне принять работу на вебке и все мои п"страдания  про статус , социум и тд в миг прошли , 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Оу Кейт дело говорит!

Айда в зал, спать как младенец будешь и весь мусор из головы уйдет, так как не захочется силы на это тратить, будешь ппц как уставать. И социализация заодно, я с кучей новых людей перезнакомилась....уже своя  движуха там, прихожу как к себе домой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня подруга ходила на расстановки по Хеллингеру,поразилась результатам. Там же все по ролям.Помогло лучше понять себя. Бывает там по темам. Она ходила на принятие решения. Не могла понять общаться восстановить общение с парнем или нет. Но ее вопрос никто не знал,только она. Вобщем норм). Я бы тоже сходила на расстановки. Может и вам?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Самое самое простое, что и делать то ничего не надо - включать по тв фоном канал культура. Меня реально энергией и позитивом заряжает, особенно концерты музыки классической, или спектакли с нашими артистами замечательными. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, jellyfish сказал:

Группу в контакте замутить, продавать китайское барахло какое-нибудь. Устроиться админом в интернет-магазин, да масса вариантов, было бы желание. 

Когда я смотрю на своих знакомых, которые впахивают как кони за 500-700 баксов в месяц, я так благодарна судьбе за вебку)))) А то и вовсе за 300 некоторые, и рабочий день ненормирован, и орут все хоть сколько-нибудь выше по должности... А ещё и не факт, что в конце месяца премии не лишат, или вон сейчас все трясутся, боятся сокращений. Да ну их, брррр :) 

Вот)) я впахиваю по 8 -12 часов как конь с выходными плавающими. Ответственности куча, так и зп-35-40 тыщ.

А хочется и на моря, и порой просто отдохнуть с друзьями в выходные

Прошлый год, я вообще света не видела-только работа-выходной на телефоне.Нервов куча-только болячки заработала.

Действительно, подумайте-что вам нравится)))

 

Ссылка на комментарий

 У нас полгорода пенсионеров, пенсии не более 10т, все уходит на лекарства и ку, а живут огородами. Причем социальная пенсия (тем кто не работал) меньше ну может на тысячу. Думать о пенсии по-моему вообще бессмысленно, тк через 30 лет или все будет так плохо, что не будет вообще никаких пенсий. Или все будет так хорошо, что все мы будем в шоколаде, и те  кто официально работает сейчас и те кто нет. 80% за первый вариант)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

пиздострадания, проверочное слово "пизда". простите)
по-моему, Бэби хочет просто поболтать, так как все решения лежат на поверхности. и с мутными типами лучше не мутить а то с оф. работы не хватит все анализы оплачивать ежели что...
всё это знакомо и происходит от избытка энергии, тогда в мозгах женщины заводятся мысли и она их думает. деструктивного характера. попробуйте с нами поиграть в игру, часов на 40, а лучше на сумму. можно доверить эту инфу и скрины Мэг. в общем, уже будет меньше страдашек. имхо)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Дайте, что ли по теме повозмущаюсь :evil:.

Я еще разок спрошу, кому еще на Ливе впаривают это Wiprl, на хуй оно надо блять?

Они там совсем уже ебанулись, мало мне гостей на фришке, так еще и впаривают этот месенджер ебучий.

И Хлоя из супорта мне письма раз в неделю пишет, заколебала уже, я уже скачала, зарегалась, чтоб она отцепилась.

И что вы думаете? Как посыпались мне эти hibbhru, да чтоб вы провалились, пидоры!!!

Хорошо что 2 телефона и можно вырубить эту бабуйню. Я просто а шоке, мне ними там бесплатно надо общаться, чтоб на Лив по новой рефке привести их. Охуительное и невероятное, я прям мечтала о там промоушене O.o.

Не ну, справедливости ради, твитерок я свой прикрутила бггг.

Изменено пользователем sensation
  • Like 3
Ссылка на комментарий

да, мысли в голове заводятся и поговорить не с кем, и пожаловаться некому... а избытка энергии наоборот нет, одна апатия и усталость от бестолковой жизни. а писдострадания специально так пишу, а то тут все такая интилехэнция и аристократия, что и евойный и еёйный писать нельзя, так уж от слова пизда вообще может в обморок свалятся. я ж как деликатней хочу..

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

  Бэби, тут самое главное не забухать. Апатия и тд, вот с этого и начинается стаканчик в день.

Бэби, а вы кто по знаку зодиака, можете еще пройти тест, Малена предлагала

Может, у вас природой заложено пиздострадания любить и все усложнять. Вот у меня, например, природой заложено все усложнять и из-за этого нервничать по пустякам ( и мама у меня такая), а это вредно,тк адреналин повышается.

 

8 минут назад, xGlamourx сказал:

 

Сама!Сама берешь жопу в горсть и делаешь шаг вперёд!

 +1, а мы тут поддержим.

Бэби, не надо связываться в вашем случае с мужиками любого возраста ради секса, это сделает вас только более одинокой, вам нужна любовь, а не потрахушки.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Нет мужика, научиться дрочить в привате по - настоящему, и денег будет больше, и для здоровья полезно.

Бэби, а у вас щитовидка в норме?

Помимо тира можно полюбить футбол/хоккей, я знала такую женщину, какие ее мужчины окружали, выбирать было из кого, а ей было 40+.

С женатым можно связаться, только если он содержать будет, допустим, мать - одиночку, а так только мужиков баловать, действительно лучше уж молодой, у него и член стоит потверже и легче в общении.

DP не для всех, мне реально больно, но сейчас такие игрухи, зачем вообще мужик для секса с нашей работой, а что много мужиков классных любовников - мало, пока норм найдешь, в квд попадешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти