Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня тож прикол.Есть у мну доп заработок,халтурка.Звонит клиент вчера,спрашивает цену.Я грб,отвечу по смс позже,тк мне нужно с хозяином связаться.Звоню,мы обсуждаем,мне озвучивают цену ,я пишу покупателю,а он мне отвечает-нет,дорого,куплю не дороже 1500.аааа!Это с учетом того,что в инете цены от 15.Жесть,я целый день ржу до сих пор.Это я такая дура,что в инете проверить среднюю стоимость не могу,ууахаха.Так то такие умники мне уже звонили,но настолько офигевший первый раз.А хату мою ему за 100тыр не продать?!ппц.Я уже думаю сразу им говорить,что в сети продают за столько то,а у меня вот столько,хз.Не знаю,как сделать,чтобы они сразу отсеивались.Ну еще момент,что это мужики,я женщина и они автоматом считают меня в этой теме тупой лохушкой.Моя подруга как то продавала отцовскую тачку,он умер,ей тоже звонили мужики и на лошару надеялись.Тачка стоила 100 иномарка,а они за 20.30 предлагали по цене за жигули)Так и у меня,думают что лошара по тел отвечает,а у меня и голос еще подростковый почти.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Triss сказал:

Люди совсем  "ку-ку" (тут можно поставить много отборного мата)

У нас тут тоже случай, МЧ записался на курсы, им обещали 25-го, но сказали, что всех ещё обзвонят предварительно

Наступило 25-ое, никто не позвонил, конечно же, а когда он сам позвонил, его обложили чуть ли не матом и ором

"я же сказала, что позвоню САМА!" Когда, пилять, она собиралась звонить?

Блин, это заранее как бы делается, не? Ему ещё к стоматологу надо было идти,  и люди работают вообще-то,

или они думают, что все сидят такие и ждут, когда же до них снизойдут и окажут "великую милость" . 

В итоге перенесли на 26-е, а человеку пришлось на два дня планы свои корректировать.  :angry-cussingblack:

Это вообще не пойми что. Что значит позвонить нельзя самому? Что значит наорали когда позвонил?

Я бы после такого пришла на следующий день, забрала деньги и высказала главному всё что я думаю о них. Плюс написала бы в инете о них плохие отзывы.

Если бы, конечно, они стали извиняться и обещать, что больше такого не будет, то может и простила бы. Но если нет, то досвидос. Это они так постоянно же теперь орать будут и регулярно не ставить в известность вовремя при каких-либо изменениях. Нах такие курсы-то? O.o

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не понятно даже,кто все эти ебнутые люди?!Вот вроде общаешься со всякими,разными по жизни и нет в них ничего такого.Даже интересно,как они выглядят и где обитают .

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milla007 сказал:

У меня тож прикол.Есть у мну доп заработок,халтурка.Звонит клиент вчера,спрашивает цену.Я грб,отвечу по смс позже,тк мне нужно с хозяином связаться.Звоню,мы обсуждаем,мне озвучивают цену ,я пишу покупателю,а он мне отвечает-нет,дорого,куплю не дороже 1500.аааа!Это с учетом того,что в инете цены от 15.Жесть,я целый день ржу до сих пор.Это я такая дура,что в инете проверить среднюю стоимость не могу,ууахаха.Так то такие умники мне уже звонили,но настолько офигевший первый раз.А хату мою ему за 100тыр не продать?!ппц.Я уже думаю сразу им говорить,что в сети продают за столько то,а у меня вот столько,хз.Не знаю,как сделать,чтобы они сразу отсеивались.Ну еще момент,что это мужики,я женщина и они автоматом считают меня в этой теме тупой лохушкой.Моя подруга как то продавала отцовскую тачку,он умер,ей тоже звонили мужики и на лошару надеялись.Тачка стоила 100 иномарка,а они за 20.30 предлагали по цене за жигули)Так и у меня,думают что лошара по тел отвечает,а у меня и голос еще подростковый почти.

Ну я ж описывала- такой же случай был, когда я свое   предыдущее авто продавала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Santa_Elena сказал:

Ну я ж описывала- такой же случай был, когда я свое   предыдущее авто продавала.

Да,да,про тебя тоже вспомнила сразу.Везде люди одинаковые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выбросить пар пришла. Ебучая азия с плесенью заебала,все рабочие наряды погибли под ее напором, а теперь на объективах, на стекле везде грибок внутри, блядь грибок на объективе дорогом, дорогущем и не одном. Сука,что ж я контейнер не купила хранить это все с силикогелем, Как блядь жить теперь то,каждый раз под солнцем светить и проветривать, пока не съезжу в Россию к чуваку,кто успешно разберет, почистит и соберет его мне. Еще сказали муравьи могут там жилье устроить,чтоб и от муравьев обрабатывала, да что за #ебаныйпиздец/ Если б не отсутствие специалистов, грязь,вонь итп, то жить здесь ахуенно, ДНЕМ и когда сухо, ночью здесь как вымирает всё. И постоянная простуда, то от дождя,то от кондея

Изменено пользователем анюта
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Анюта! Какой ужас, сочувствую! А может, там есть специалист, который поможет с оптикой? Что касается нарядов, то кожа так вот точно плесневеет не навсегда - проверено! А простуды - они, ИМХО, есть везде, и в тропиках все же должно быть по определению меньше. Все не так плохо, чесслово! Медстраховка есть? Я вот сдуру полетела без, так вот тропические инфекции - это, оказывается, не баран чихнул! Это было страшно -  но недолго!

Ссылка на комментарий

Зубы, блядь! Родиться и вырасти со здоровыми зубами - этого мало! Родственнички, близкие и не совсем - ну  заебали! Бля, ну как так, я уже в несколько рядов кажется проплатила. Так нет! Хуй там! Хуярь, милая - стоматолог сука  хочет раз в год, два, пять что-то с тебя содрать! И не хуйню - сами знаете, какие это жадные ебаные твари! почти как я

  • Like 7
Ссылка на комментарий

О зубы, какая наболевшая тема , вторую неделю не могу прийти в себя . По приезду оказалось , что зуб под коронкой нужно удалить. Четырёхзначная  сумма в один миг  . Затем нужно было распланировать варианты, что делать дальше : мосты или имплантаты . Подсчитали сумму на мост и имплантанты , решила всё-таки ставить имплантант , дорого, но ничего не поделаешь,  решилась на сумму Х. Зажила лунка, пошла к врачу ставить имплантант и оказалось , что сумма Х была названа за работу стоматолога после установки импланта, сам имплантат  ещё на сумму XXX, и по итогу почти ххххх .  Вариантов других нет , домой ехать ставить то на то и выйдет плюс находиться нужно дома месяца три, да и доверия к нашим стоматологам нет , потом переделывать в два раза дороже будет . Никак не настроюсь записаться к врачу и отвалить очень много денег  я плакаль :( 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Тоже зубы лечу сейчас,давно пыталась загнать себя к стоматологу.Думаю начну копить на лечение по тихоньку,но судьба решила видимо дать мне пинка))Поела сухариков - начала стенка зуба шататься.Разумеется только одним зубов не обошлось,лечить дохрена и больше.Готовлю кошелек.Уже отвалила не мало,но это только начало лечения

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Volga сказал:

Анюта! Какой ужас, сочувствую! А может, там есть специалист, который поможет с оптикой? Что касается нарядов, то кожа так вот точно плесневеет не навсегда - проверено! А простуды - они, ИМХО, есть везде, и в тропиках все же должно быть по определению меньше. Все не так плохо, чесслово! Медстраховка есть? Я вот сдуру полетела без, так вот тропические инфекции - это, оказывается, не баран чихнул! Это было страшно -  но недолго!

Тут вообще специалистов ни в чем нет,а в таком тонком деле тем более, сказали даже в крупных городах криворукие, я воспаление корня зуба лечу приемом гормональных!! Они не в курсе как лечить постановкой лекарства внутрь, буду к другим идти. От влажности респираторные заболевания обостряются, дожди,сырость,кондей-холодно. А вообще тут в +25 от холода трясет, как в России при минус 25, два месяца дубак.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Дарья666 said:

Тож чуть-чуть побурчу....Ёбаный жим лежа ногами в зале, который был вчера xD Я сегодня просто ползаю по квартире дома.xD

мать в зал рванула? B|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Кимб, да! Сама в шоке)))) Встаю в 7.30 утра и пиздую на треню как миленькая 3 раза в неделю))))

Ёбушки-воробушки!Да ты монстр!O.o

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ёбушки-воробушки!Да ты монстр!O.o

 

Глам, все в шоке))) 

Я просто попробовала ходить днём, в итоге день сломанный какой-то. Решила ходить рано утром, прихожу после домой- ем, часик сплю и весь день у меня свободный для работы.

 

Гейнеры, кстати не стала брать..тренера отговорили. Типа, там один сахар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Ёбушки-воробушки!Да ты монстр!O.o

Так Даша всегда рано встает.3 раза то норм график. 

 

Даша,молодец!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Так Даша всегда рано встает.

 

Милла, не всегда)))))) Спасибо !

 

Рано приходится еще вставать ибо мне надо сварить нормальную кашу, поесть спокойно. Собраться.

Я еще больше усложнила задачу....мне  до зала еще час добираться, на метро и пешком. Просто выбирала зал, где работают наши друзья тренера(м+ж) 

Девочка меня тренирует утром. Её парень вечером мужа с другом гоняет.

 

В общем, я не ищу легких путей)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 9
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

О зубы, какая наболевшая тема , вторую неделю не могу прийти в себя . По приезду оказалось , что зуб под коронкой нужно удалить. Четырёхзначная  сумма в один миг  . Затем нужно было распланировать варианты, что делать дальше : мосты или имплантаты . Подсчитали сумму на мост и имплантанты , решила всё-таки ставить имплантант , дорого, но ничего не поделаешь,  решилась на сумму Х. Зажила лунка, пошла к врачу ставить имплантант и оказалось , что сумма Х была названа за работу стоматолога после установки импланта, сам имплантат  ещё на сумму XXX, и по итогу почти ххххх .  Вариантов других нет , домой ехать ставить то на то и выйдет плюс находиться нужно дома месяца три, да и доверия к нашим стоматологам нет , потом переделывать в два раза дороже будет . Никак не настроюсь записаться к врачу и отвалить очень много денег  я плакаль :( 

у нас я ставила за 600$ на всё, а в западной европе подруга ставила 1500 евро за всё. А у вас выходит намного дороже :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Рано приходится еще вставать ибо мне надо сварить нормальную кашу, поесть спокойно. Собраться.

Я еще больше усложнила задачу....мне  до зала еще час добираться, на метро и пешком. Просто выбирала зал, где работают наши друзья тренера(м+ж) 

Девочка меня тренирует утром. Её парень вечером мужа с другом гоняет.

 

В общем, я не ищу легких путей)

Даша, молодец, что взялась, энергии точно море будет! :)

 

Подскажи, пожалуйста, как ты день строишь теперь? В 7:30 встала покушала кашку и вышла, тренировка в 9, часик, домой пришла не кушаешь и часик поспать, а после обеда работать садишься? Ведь чтобы в 7:30 встать и силы были надо же не поздно лечь.

Тоже в зал хожу утром, но сама и на кардио тренажерах в основном. Потому как если очень устану, то потом сил нет работать. Но надо же начинать уже и мышцы качать потихоньку, вот не знаю как с графиком быть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти